Перевод завершён!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Март 29, 2024, 16:18:21

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Фансаб-группа “Tomato”
| |-+  Завершенные проекты
| | |-+  Korea
| | | |-+  Playful Kiss
| | | | |-+  [K-drama] Playful Kiss / Озорной поцелуй (16/16)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 147 Вниз Печать
Голосование
Вопрос: И как вам эта версия поцелуя?
Все понравилось!
Если не знать аниме, мангу и тайвань - норма...
Жуть, даже смотреть не буду дальше.
Мило, но слажали актеры.
Убить всех! Пакую чемоданы в Корею!
Сойдет за норму)

Автор Тема: [K-drama] Playful Kiss / Озорной поцелуй (16/16)  (Прочитано 1587713 раз)
Casiana
Вредитель
Друг помидорок
Помидорко XD
***

Температура: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Просмотр профиля
« Ответ #975 : Октябрь 11, 2010, 00:45:43 »

А по мне самое оно... до сих пор её шпильки на эскалаторе и шортики мерещатся... да и поход в горы в 11... она так по этим скалам прыгала... если б не рожа и не характер... сошла бы за умную)
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2010, 00:59:22 от Casiana » Записан

Я не сука, а просто человек со сложным характером.
Я не грубиянка, но могу сказать лишнего…
Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой.
know-it-all
Семечко XD
*

Температура: 1
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #976 : Октябрь 11, 2010, 01:35:14 »

Ой, я вовремя, как раз полвторого! =))

Цитата: Casiana
А по мне самое оно... до сих пор её шпильки на эскалаторе и шортики мерещатся...
:very_lol:
Ну, что Вы привязались к этой героине. Красивая, и лицом вышла, и фигуркой. Ножки обалденные! А скулы столь заметные, потому что, действительно, актриса заметно похудела после BOF. Она оказалась заморской дивой, которую мы все так ждали. Так чего Вы волнуетесь? Юн Хе Ра тоже найдёт своё счастье. Она ведь тоже положительная героиня в этой дораме, а единственный отрицательный персонаж - это Пэк Сын Чжо в первых сериях, который глумился над бедной О Ха Ни. =))
Записан
Casiana
Вредитель
Друг помидорок
Помидорко XD
***

Температура: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Просмотр профиля
« Ответ #977 : Октябрь 11, 2010, 01:36:57 »

Пэк... хм... хто это?  :yeah: а нефиг конкурентов смотреть
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2010, 01:38:57 от Casiana » Записан

Я не сука, а просто человек со сложным характером.
Я не грубиянка, но могу сказать лишнего…
Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой.
know-it-all
Семечко XD
*

Температура: 1
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #978 : Октябрь 11, 2010, 01:59:55 »

Цитата: Casiana
Пэк... хм... хто это?   а нефиг конкурентов смотреть

Каких конкурентов? Непонимающий Я ещё ни одной серии с русскими субтитрами не смотрела. Для меня он Пэк Сын Чжо по той же причине, что и режиссёр Baek Woon-Hak (Пэк Ун Хак) и актёр Baek Bong-gi (Пэк Пон Ки). Ну и мой ненаглядный Bae Young Joon (Пэ Ён Чжун)!  :cat2: Корейское имя Пэк мне знакомо, поэтому Пэк. Неужели после 12 серий, я узнаю, что главного героя зовут не так?  :very_lol: Я же ему дифирамбы пела в теме, а не кому-то другому?!  :faint:
Тогда как зовут этого умника, которого играет Ким Хён Чжун?
Записан
Casiana
Вредитель
Друг помидорок
Помидорко XD
***

Температура: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Просмотр профиля
« Ответ #979 : Октябрь 11, 2010, 02:01:39 »

мы его бэком вроде как обозвали) Вначале пэком был... но потом чжун гу как заорет "бэк" ну и все) попал бэк))
пы.сы: б мне больше нра  :hugs:
нафиг, уполз я спать  :saddy:
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2010, 02:13:59 от Casiana » Записан

Я не сука, а просто человек со сложным характером.
Я не грубиянка, но могу сказать лишнего…
Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой.
know-it-all
Семечко XD
*

Температура: 1
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #980 : Октябрь 11, 2010, 02:13:38 »

Ой, ну не суть важно.

Получилось как в анекдоте:
- Как правильно: сратостат или стратосрат?
- Правильно: дирижабль. 
:very_lol:

Я хочу к "ножкам" вернуться. Меня эта тема взволновала. Вот точно знаю, что опять буду битая. Но я уже нужные смайлики приготовила.  :wink: (мои родные, куда я без них:  :fingal: и  :deg:)  :very_lol:

Ну так вот. У нашей главной героини ножки, да и фигурка оставляют желать лучшего. Кроме того, что она не высокого ростика, к тому же, действительно (как это правильно заметил Сын Чжо), коротконогая, да ещё и нехуденькая. Вот ей бы килограмчиков 10 скинуть. Я как вспомню серию, когда она в купальнике гонялась за Сын Чжо с носками, там это чётко видно. Да и когда она появляется в шортах тоже. Вот...
Записан
Casiana
Вредитель
Друг помидорок
Помидорко XD
***

Температура: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Просмотр профиля
« Ответ #981 : Октябрь 11, 2010, 02:14:57 »

ВОт знаешь, к ножкам Хани... чет последнии сери она заматерела... кг5 точно накинула целюлитиком...
Да и рожица чето расползается... пузико намечается... неужто той ночью таки у них было?))
Записан

Я не сука, а просто человек со сложным характером.
Я не грубиянка, но могу сказать лишнего…
Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой.
know-it-all
Семечко XD
*

Температура: 1
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #982 : Октябрь 11, 2010, 02:27:12 »

Да дело здесь не в целлюлите. Он и у худых бывает. Я на это обратила ещё с самого начала. Она, дествительно, коротконогая или, по-другому, у неё низкотазая фигура. Как вспомню её в домашней обстановке, у неё такая попа (мужчины назвали бы её аппетитной)  Улыбающийся , ляшечки тоже ничего! И всё это усугубляет невысокий рост.

Цитировать
...неужто той ночью таки у них было?))

 :very_lol: :very_lol: :very_lol:
Да что там могло быть! Ты видела его лицо, когда он отвернулся?! Здесь два варианта: либо Сын Чжо, действительно, настоящий джентльмен (уж лучше бы он им не был  :very_lol:), либо у него проблемы (правильно его мамаша усомнилось и поставила вопрос ребром "Он вообще мужчина?!"). А третье я даже озвучить боюсь, точно побьют. "Неужели Ха Ни для него не привлекательна в сексуальном плане?"
Ох, лучше бы у них, действительно, всё было. Быстрее бы свадьбу увидели. =))
Записан
Casiana
Вредитель
Друг помидорок
Помидорко XD
***

Температура: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Просмотр профиля
« Ответ #983 : Октябрь 11, 2010, 02:30:32 »

 :soap: ну а вдруг... во сне...
ну да ладно, она чет реально толстеет от серии к серии... либо её так красные полосочки полнят))
прост рядом с херой хани ваще колобок... да и на фоне сын чжо маломерка... короче моя не понимает.... хотя, мужчинам такие барышни нра( что называется есть что пощупать и хороший вид "сверху".
Только вот какого идола он от неё тогда отвернулся? У мамы что ль камеры слежения по городу?)) "мама узнает".... ды...
И добило потом "я ждал, что ты приедешь одна, признаешь мне в любви... и я, расскажу тебе о своих чувствах" вот блин, мать его, отшельник... ррр. то буду, то не буду, и кто ещё девочка из них?! :zoombie:
а потом ваще "хани, ты моя девушка" на след день "она? впервые вижу" фу мля... я б обиделась... :poke:
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2010, 02:34:57 от Casiana » Записан

Я не сука, а просто человек со сложным характером.
Я не грубиянка, но могу сказать лишнего…
Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой.
Rosalie
Побег XD
***

Температура: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 149


Любовь Жива)))))))))))


Просмотр профиля
« Ответ #984 : Октябрь 11, 2010, 02:37:03 »

 :silent:.нашли что обсуждать Блин!....мне ща..реально Хера начнет нравится..мне вчера сон приснился"Свадьба Сын Чжо с Херой"))))И САМОЕ страшное - МНЕ ПОНРАВИЛАсь....их дальнейшая жизнь...."но это так" к слову..сказать...главный актер худеет..а главная актриса - полнеет?оО....они что в разных столовых питаются?....эХ....или Он все..ей отдает.....(((кормит её и заботится......бедненький))никак из образа не выйдет)А ..нет!!!все дело в ПОваренке!!!он же в фильме постоянно её чем-то угощает((А Сын Чжо....один...живет худеет((
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2010, 02:39:15 от Rosalie » Записан

know-it-all
Семечко XD
*

Температура: 1
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #985 : Октябрь 11, 2010, 02:40:09 »

Цитировать
ну а вдруг... во сне...

 :very_lol: Ну разве что только во сне!
А вообще, на каждую кастрюлю своя крышка. Поэтому бог с ней, с её фигурой. Этот недостаток с лихвой окупается её характером. =))

Мне вот, что в голову пришло. Раз уже известно, что серий 16! А мы знаем, что корейцы ещё те фантазёры и всё чаще удивляют нас. Так вот, да MBC не желает снимать дальше из-за этой катавасии с рейтингами, причём уже всем понятно, что они искуственно занижены, и всё замешано на последних событиях в карьере Хён Чжуна. Так что мешает снять второй сезон другой компании? SBS или KBS? А вдруг корейцы готовят нам такой сюрприз? И может быть, через год мы увидем продолжение. Вы не думали об этом?

Записан
Casiana
Вредитель
Друг помидорок
Помидорко XD
***

Температура: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Просмотр профиля
« Ответ #986 : Октябрь 11, 2010, 02:40:23 »

Так, Чжун Гу мне не обижать! Его и так жизнь обидела((
Я ваще за него... Идеальный парниша, и кормит и по головке гладит и постельную сцену готов был простить, и медведя ради хани завалил - золото! Не то что некоторые...
А Сын Чжо рельно был бы счастлив с Херой, у них много общего, приятные вечера за чтением филорсофов... каваи! И чего его на приключения "хани" тянет?( Морочит ей бошку, зараза такая... ПРосто убило, как он легко продался "кристин"... Чес слово, девочки по вызову дороже стоят... Эх...
И такими темпами второй созон будет галимым( Чет тухлый на подвиги Сын Чжо у нас...
Записан

Я не сука, а просто человек со сложным характером.
Я не грубиянка, но могу сказать лишнего…
Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой.
know-it-all
Семечко XD
*

Температура: 1
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #987 : Октябрь 11, 2010, 02:43:34 »

Цитата: Rosalie
главный актер худеет..а главная актриса - полнеет?оО....они что в разных столовых питаются?....

 :very_lol: :very_lol: :very_lol:

Пять баллов!!!! Мне понравилось! =)))))
Записан
legenda
Рассадко XD
**

Температура: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Просмотр профиля
« Ответ #988 : Октябрь 11, 2010, 02:48:41 »

Надеюсь, от сюжета далеко не убегут, хотя жаль, что не ввели новую Актрису-Кристин Т_Т
мне было так интересно поглядеть бы на союз херы и Ха ни )
а так... и что ж терь с чжун гу будет, он даже предложения не сделает?! Т_Т
тайваньцы тру Т_т
ну в целом, жду до 16.
Спасибо за серии и субтитры!
Записан
Rosalie
Побег XD
***

Температура: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 149


Любовь Жива)))))))))))


Просмотр профиля
« Ответ #989 : Октябрь 11, 2010, 02:49:44 »

Я и не обижаю)говорю бедный он..кормилец)))парень -мечта...
И что Такого в Этом Сын Чжо ..нашла она? - "он наверно и в постели сдержан будет"(да простят меня люди с идеалами).........или..небудет?!Эх.......ххх......
Да) недождемся мы 13 серии..а потом...14!И....................неделя до 15-16!!!!!...прям....незнаю что и делать((фантазии уже нехватает..вся краска кончилась((((Только видела видео со съемок.."их"свиданки)))актеры -ржут и смеются....далее - видимо в роль вошли...-он - грустный и далекий!она - смотрит на него с восхищением)))Все-таки...ничего он не испытывает к бедной красавице..ЕМУ....ПУХЛЕНЬКАЯ...с "1"размером и детским телом..О ХА НИ ....подавай)))все-таки....какой он в постеле?"простите ещё раз...за столь ненормальный интерес)
Записан

Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 147 Вверх Печать 
Перейти в:  


Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Anime Blaze Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах

Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
© 2008-2024 ТОМАТО