Перевод завершён!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Март 29, 2024, 17:13:23

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Фансаб-группа “Tomato”
| |-+  Завершенные проекты
| | |-+  Korea
| | | |-+  Playful Kiss
| | | | |-+  [K-drama] Playful Kiss / Озорной поцелуй (16/16)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 147 Вниз Печать
Голосование
Вопрос: И как вам эта версия поцелуя?
Все понравилось!
Если не знать аниме, мангу и тайвань - норма...
Жуть, даже смотреть не буду дальше.
Мило, но слажали актеры.
Убить всех! Пакую чемоданы в Корею!
Сойдет за норму)

Автор Тема: [K-drama] Playful Kiss / Озорной поцелуй (16/16)  (Прочитано 1587864 раз)
Rosalie
Побег XD
***

Температура: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 149


Любовь Жива)))))))))))


Просмотр профиля
« Ответ #630 : Октябрь 05, 2010, 00:03:58 »

Господи да что он там ей такого в постеле говорит....((( сначала блин издевается..мол нерничаешь!)сглотнула :wtf:а потом...взгляд в сторону и - ни-ни....ничего не будет,а ты же чего-то ждешь!..)))Умник блин...ещё мать приплел в разговор))Я так и непоняла..кем там его мать считает?секс-машиной))))))))(шутка)
но насчет..того что он ревнивец это да))В аниме и манги....О Ха НИ вроде - стрелец) а тут лев....((( непохожа она на льва....скорей тоже стрелец...ЛЬвы гордый знак..а стрельцы - всегда идут на пролом,недумают о последствиях,отчаянные))ну в приделах конечно)сестра у меня - стрелец)))ТАКАЯ же как О ХА НИ)))правда умнее и хитрее и мужиками вертит...смело.
А насчет главного героя...ТАК он же СКОРПИОН)))поэтому и ревнивец жуткий))мужики этого знака делятся на 2 категории:
1)ВЕселые парни,душа компании..но "сволочи те ещё"..перейдешь дорогу порвут....хотя...очень деликатно)
2)холодные и отстраненные.."так сказать в себе".(герой явно из этой категории)
НО общее в них одно - ГОРДОСТЬ,независимость,УМ....и РЕВНОСТЬ..и жуткие собственники)
Хотя..скажу вам честно.........на примере знакомства с таким парнем..как А -л-я  СЫН ДЖО)))...доходит до них то..что ОНИ возможно любят..и хотят отношений О-очень долго...........................пипец....... :faint:...............до сих пор удивляюсь..как меня угораздило в ледышку влюбится((((
Записан

NIB
Семечко XD
*

Температура: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2


Муррр...


Просмотр профиля
« Ответ #631 : Октябрь 05, 2010, 00:08:36 »

Спасибо за замечательный сериал, познакомилась с данной темой по аниме, затащилась.... Но с Kim Hyun Joong это вообще реально не оторваться, тот еще наркотик... Хочется еще и еще, с не терпением буду ждать продолжения Улыбающийся
Записан
AiLeen
Гость
« Ответ #632 : Октябрь 05, 2010, 00:53:52 »

Боги, люди, дайте ансаб мынеее, молю XD
я не могу и не умею ждать русабов Т_Т а так раз - и сщелкала серию :crazy_ic:


Ох, Сяо Чонга-морозильника, думала, никто не переплюнет, переплюнул, только не в "морозильности", а "вживаемостью" в роль.)
Все ж таки, кажется, зря я когда-то говорила, что "корею" смотреть не буду...
Интересно, как они уложатся в оставшиеся 6 серий *вспоминает 30 серий у тайваня и недоумевает*

Записан
Rosalie
Побег XD
***

Температура: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 149


Любовь Жива)))))))))))


Просмотр профиля
« Ответ #633 : Октябрь 05, 2010, 00:59:50 »

в Тайвани растя---нули............серии)))
Корея идет по пути - манга,Аниме ,ТАйвань)))им легче выбрать " Сладкие кусочки"...
так что предвижу...в 12-13 уже Кристи появится))))Я надеюсь на это)надеюсь что как в АНИМЕ..будет..а не как в тайваньской версии - левая барышня)))так переживаю за ПОВАРЕНКА)))хочу что б и ему в корейской версии "сладость любви " досталась))
Записан

Casiana
Вредитель
Друг помидорок
Помидорко XD
***

Температура: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Просмотр профиля
« Ответ #634 : Октябрь 05, 2010, 01:07:56 »

Уф, девушки, я вам сочувствую... Копите терпение, 10 серия стоит всех дорам года... Я просто в шоке...
Записан

Я не сука, а просто человек со сложным характером.
Я не грубиянка, но могу сказать лишнего…
Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой.
AiLeen
Гость
« Ответ #635 : Октябрь 05, 2010, 01:09:47 »

в Тайвани растя---нули............серии)))
Корея идет по пути - манга,Аниме ,ТАйвань)))им легче выбрать " Сладкие кусочки"...
так что предвижу...в 12-13 уже Кристи появится))))Я надеюсь на это)надеюсь что как в АНИМЕ..будет..а не как в тайваньской версии - левая барышня)))так переживаю за ПОВАРЕНКА)))хочу что б и ему в корейской версии "сладость любви " досталась))

ой, за что ж так Ларису-то (Кристин)? О_о так или иначе, барышня будет "выписана" из заграницы х) хотелось бы мне на нее взглянуть =3 и если с Дзиро (А Дзинем) Лариса (Кристин) еще как-то смотрелась, то я не знаю, что будет рядом с нынешним "Кин-чаном", и как в него такого вхарактерного (анимешного) можно будет без оглядки влюбиться х3

Уф, девушки, я вам сочувствую... Копите терпение, 10 серия стоит всех дорам года... Я просто в шоке...

10 серию я посмотрела в равке в прошлый четверг х) не могу русаб ждать *жалобно просит ансаб :stesn9us:*
Записан
Casiana
Вредитель
Друг помидорок
Помидорко XD
***

Температура: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Просмотр профиля
« Ответ #636 : Октябрь 05, 2010, 01:29:14 »

Куда идем мы с Пятачком... Девятую релизить)
Записан

Я не сука, а просто человек со сложным характером.
Я не грубиянка, но могу сказать лишнего…
Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой.
know-it-all
Семечко XD
*

Температура: 1
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #637 : Октябрь 05, 2010, 01:31:48 »

Цитировать
...10 серия стоит всех дорам года...

Да-да.
Ну ладно, спойлерничать, так спойлерничать!  Улыбающийся
Когда О Ха Ни пришла к нему вся замёрзшая, продрогшая, промогшая, с синющими губами и улыбаясь, сквозь стучащие зубы от холода, сказала: "Сын Чжо. Я пришла". У меня слёзы на глаза навернулись. Как он только не бросился её согревать?

И всё тот же постельный момент! Мне всё было понятно, кроме одного момента. Когда он резко вскочил, он тем самым, чего хотел выразить?  Непонимающий Объясните. Может быть, наброситься от избытка чувств?  Непонимающий  :very_lol:
Записан
Marissa
Семечко XD
*

Температура: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47



Просмотр профиля WWW
« Ответ #638 : Октябрь 05, 2010, 01:32:12 »

Ураааа!.. С 9-ой!!! :adore:
Записан

hakuei
Магистр Йода
Tomato Team
Томатовец
*****

Температура: 122
Offline Offline

Сообщений: 884


In the Limelight...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #639 : Октябрь 05, 2010, 01:34:06 »

Не спойлерить!
Хакуй еще 10ую не смотрел.
Вот пришлют сабы, тогда и посмотрим.
А пока - не портите людям удовольствие.)
Записан

Если бы это было так, это бы еще ничего. Если бы ничего, то так бы оно и было. Но так как это не так, так оно и не эдак. Такова логика вещей. (с)
carina
Друг помидорок
Рассадко XD
***

Температура: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Просмотр профиля
« Ответ #640 : Октябрь 05, 2010, 01:48:11 »

Когда О Ха Ни пришла к нему вся замёрзшая, продрогшая, промогшая, с синющими губами и улыбаясь, сквозь стучащие зубы от холода, сказала: "Сын Чжо. Я пришла".
Мама дорогая, да ты что? Пойду пересмотрю... Чистый кавай, незамутнённый.

Цитировать
И всё тот же постельный момент! Мне всё было понятно, кроме одного момента. Когда он резко вскочил, он тем самым, чего хотел выразить?  Непонимающий Объясните. Может быть, наброситься от избытка чувств?  Непонимающий  :very_lol:

Там я вообще ничего не понимаю, помню только как в Тайваньской версии Джи Шу упоминал маманю и говорил, что не хочет, чтобы она манипулировала им. Только не помню, это в его квартире было или нет.
И потом какая Кристин? В тайваньской версии она появилась во втором сезоне. А в первом была какая-то Лань с организованного свидания. Правда я ни аниме, ни мангу не видела.
Записан

Весь день не спишь...
всю ночь не ешь...
конечно устаешь!
AiLeen
Гость
« Ответ #641 : Октябрь 05, 2010, 01:59:46 »

Цитировать
Цитировать
И всё тот же постельный момент! Мне всё было понятно, кроме одного момента. Когда он резко вскочил, он тем самым, чего хотел выразить?  Непонимающий Объясните. Может быть, наброситься от избытка чувств?  Непонимающий  :very_lol:

Там я вообще ничего не понимаю, помню только как в Тайваньской версии Джи Шу упоминал маманю и говорил, что не хочет, чтобы она манипулировала им. Только не помню, это в его квартире было или нет.
И потом какая Кристин? В тайваньской версии она появилась во втором сезоне. А в первом была какая-то Лань с организованного свидания. Правда я ни аниме, ни мангу не видела.

В тв так и было, по словам, Джи Шу. Вероятно, и корея то же самое сняла.
В тв-версии да, было в его квартире.
Тайваньскую версию переиначили. В аниме в первой половине сериала Кристи уже была.
. И это на ней должен был жениться Наоки (Джи Шу/Пэк Сын Чжо).
Записан
carina
Друг помидорок
Рассадко XD
***

Температура: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Просмотр профиля
« Ответ #642 : Октябрь 05, 2010, 02:05:36 »

Не спойлерить!
Хакуй еще 10ую не смотрел.

УРА!!! 9 есть!!!
Хаку смотри 10 скорее...
"Сын Джо. Я пришла" Как будто знала, что он высматривал её.
Записан

Весь день не спишь...
всю ночь не ешь...
конечно устаешь!
carina
Друг помидорок
Рассадко XD
***

Температура: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Просмотр профиля
« Ответ #643 : Октябрь 05, 2010, 02:25:40 »

Девы, полвторого, а я ржу не могу!!! Улёт. "Повторим?"
Записан

Весь день не спишь...
всю ночь не ешь...
конечно устаешь!
Button
Семечко XD
*

Температура: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #644 : Октябрь 05, 2010, 04:22:03 »

Обожаю вашу фансаб группу!!!!!!
если беретесь за перевод, то делаете это быстро и качественно, да и сами дорамы выбираете интересные))) а то некоторые группы понабирают проектов и переводят их потом по пол года а то и больше)
В общем сердечно благодарю вас за перевод этой дорамы!)
низкий поклон всей команде!!!!!!! :hugs: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 147 Вверх Печать 
Перейти в:  


Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Anime Blaze Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах

Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
© 2008-2024 ТОМАТО