Перевод 91 серии готов
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Март 28, 2024, 20:36:55

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Фансаб-группа “Tomato”
| |-+  Завершенные проекты
| | |-+  Korea
| | | |-+  Playful Kiss
| | | | |-+  [K-drama] Playful Kiss / Озорной поцелуй (16/16)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 147 Вниз Печать
Голосование
Вопрос: И как вам эта версия поцелуя?
Все понравилось!
Если не знать аниме, мангу и тайвань - норма...
Жуть, даже смотреть не буду дальше.
Мило, но слажали актеры.
Убить всех! Пакую чемоданы в Корею!
Сойдет за норму)

Автор Тема: [K-drama] Playful Kiss / Озорной поцелуй (16/16)  (Прочитано 1587285 раз)
Ойхаро
Семечко XD
*

Температура: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #1635 : Октябрь 21, 2010, 22:09:29 »

а я вот заново начала серии пересматривать и никак не пойму что значит ОППА...? может мне кто нидь подскажет...?))) :glazki:
Записан
Kashiki
Последний из могикан
Tomato Team
Томатовец
*****

Температура: 297
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3009


I wanna sleep tonight, in the midnight, midnight..


Просмотр профиля
« Ответ #1636 : Октябрь 21, 2010, 22:09:38 »

Дорогие мои!!!
Я с тапком к тем кто решил выложить ссылки в тему.

Не делаем этого!!!
во-первых, не стоит таскать чужой труд, *те ссылки что я удалила, с закрытого сайта, тоесть выложели их именно для своих пользователей, и по секрету скажу, что серии запаролены на скачку*
уважайте труд админа и модераторов am-addiction, хотите поделиться с сылками, я не против, но стоит всё таки дать ссылку на тему, а то так выходит, что вы сами заливали видео.
Прямые ссылки мы ставим только на то видео что залили сами и что находится в открытом незапароленном виде и при том на всё кредиты ставим *тоесть откуда вы взяли, кто автор*

Ссылочки на интересные вещи, типо дневников и прочего интересного добра, выставлять можно в свободном доступе в теме группы ss501 или написать в личку мне и я с удовольствием поставлю ссылку в тему, если опять же ресурс на который вы даёте ссылку является информативным и не нарушает авторского права *тут я про аворов сайтов))) первообладатели видео материала и так плюются от нас)))*. Тобишь, если это что-то полезное и интересное то не грех и спросить разрешания у тех, кто постарался и поделился разместив на своём сайте. *Спросить я всегда могу))) Поэтому не стесняйтесь пишите в личку, на всё возьмём разрешение и разместим как положенно*

Прошу уважать труд других.

Сори, что малёк нафлудила, но в следующий раз тапки полетят в конкретных людей и простым удалением ссылок вы не отделаетесь.
Записан
Kashiki
Последний из могикан
Tomato Team
Томатовец
*****

Температура: 297
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3009


I wanna sleep tonight, in the midnight, midnight..


Просмотр профиля
« Ответ #1637 : Октябрь 21, 2010, 22:11:24 »

Оппа - это обращение девушки к братьям, близким друзьям, парням. Обращаются так только к тем кто действительно нравится)))
Записан
Ойхаро
Семечко XD
*

Температура: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #1638 : Октябрь 21, 2010, 22:13:10 »

Пасибо большое.!!!!..))) dance_of_joy
Записан
nifertitka
Семечко XD
*

Температура: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #1639 : Октябрь 21, 2010, 22:25:09 »

какое же у О Хяни красивое платье свадебное я уже обзавидовалась :cat2:
Записан
mausya
Побег XD
***

Температура: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Просмотр профиля
« Ответ #1640 : Октябрь 21, 2010, 22:39:28 »

я в ауте!!! :faint:серия ни туда, ни сюда, все скомкали......обидно...испортили все!!!!!!!! :cry:
Записан
llilly
Семечко XD
*

Температура: 0
Offline Offline

Сообщений: 23



Просмотр профиля
« Ответ #1641 : Октябрь 21, 2010, 22:50:13 »

вот, собственно и закончился поцелуй... суперская, позитивная вещь, красивые и талантливые актеры, и было бы еще лучше, если бы не урезали, очень ощущалось нехватка времени на развитие событий, а все из-за каких то циферек именуемых рейтингом Грустный

интересно что будет в обещанных спешалах..)) :cat2:

огромное спасибо команде за очередную серию!!!!! :cheer:
как приятно смотреть на родном языке ))))
Записан
SEA-m@nya
Семечко XD
*

Температура: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #1642 : Октябрь 21, 2010, 23:15:51 »

подскажите кто знает, какой у Бэк Сынчжо  телефон в дораме, очень нравится,обошла все магазины с мобильными
Записан
Casiana
Вредитель
Друг помидорок
Помидорко XD
***

Температура: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Просмотр профиля
« Ответ #1643 : Октябрь 21, 2010, 23:18:42 »

самсунг нори, выпуск только для кореи
...сама глаз положила и тож на синенький...
Записан

Я не сука, а просто человек со сложным характером.
Я не грубиянка, но могу сказать лишнего…
Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой.
SEA-m@nya
Семечко XD
*

Температура: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #1644 : Октябрь 21, 2010, 23:21:15 »

спасибо
Записан
know-it-all
Семечко XD
*

Температура: 1
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #1645 : Октябрь 21, 2010, 23:47:45 »

Эта дорама - самое большое разочарование... Вполне возможно потому, что слишком многого я от неё ожидала.
16 серия - одно растройство...
То, что мы увидели, это не "Озорной поцелуй"! А так... школьная романтическая комедия. Основная идея настоящего  "Озорного поцелуя" потеряна. Совсем, совсем не то. Где Наоки Ириэ, нашедший своё призвание? Он должен был стать хирургом! (эта сюжетная линия вообще куда-то пропала) Нету... Где повзрослевшая Котоко Айхара? Опять нету... Где молодая семья, состоящая, казалось бы, из таких разных, непохожих друг на друга половинок, но идеально дополняющих, и со временем понимающих друг друга с полуслова, с полувзгляда? Непонимающий И этого нету!... В конце концов, где Ириэ Наоки, бегущий на роды к своей жене? Где его встревоженный и переживающий взгляд за её здоровье? Где чувство вины и укоры самому себе? Где ревность мужа к достойному сопернику, что привела к первой серьёзной размолвке в семье? НЕТУ!!! Ну и где же лапочка-дочка, вылетая Котоко?!...  :cry:

Эх... корейцы, корейцы... Единственным оправданием такой концовки могут быть только запланированные  съёмки полноценного продолжения дорамы, то бишь 2-го сезона, а не какие-то там спэшлы для You Tube. Это уже будет совсем не то!

Оценка дораме "4-", и то только потому, что в ней снимался мой ненаглядный Ким Хён Чжун! А так поставила бы твердую "3"...

Пошла пересматривать "Легенду" с моей первой любовью Ён Чжуном! Вот это я понимаю Дорама! Может быть, так удасться забыть и не растраиваться ещё больше!...

Жалко... очень жалко... Аниме по-прежнему остаётся лучшей экранизацией "Озорного поцелуя".

P. S. Но независимо от моих собственных впечатлений, хочу выразить команде, работающей над этой дорамой, огромную благодарность за их нелегкий, трепетный труд. Спасибо!!!
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2010, 23:51:23 от know-it-all » Записан
Casiana
Вредитель
Друг помидорок
Помидорко XD
***

Температура: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Просмотр профиля
« Ответ #1646 : Октябрь 22, 2010, 00:01:25 »

вот накатала рецензию, все настроение испортила :crying:
Записан

Я не сука, а просто человек со сложным характером.
Я не грубиянка, но могу сказать лишнего…
Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой.
Doremi
Рассадко XD
**

Температура: 3
Offline Offline

Сообщений: 83


Просмотр профиля
« Ответ #1647 : Октябрь 22, 2010, 00:25:51 »

Стоило оставить Вас всего на несколько дней, а тут тАкое.....почти все закончилось((((((          Девчонки! - Вы МЕГА!!! Обожаю Вас!!! Все завтра засяду за просмотр- уууууууууу пятница отпадница!!!!!
П.С.  Большущее преспасибище!!!!!
Записан
Rosalie
Побег XD
***

Температура: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 149


Любовь Жива)))))))))))


Просмотр профиля
« Ответ #1648 : Октябрь 22, 2010, 00:34:56 »

Я тоже разачарована немного((( С одной стороны - любовь..и чуства,мило и красиво..с другой же стороны - ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕГО......
Особенно доказательств любви)становление на ноги и - как итог "ПЛОД" этих чуств!ну хоть намек..на существование этого ребенка..и ЛЫбу СЫН ЧЖО)) :oops:
 :in_love: будем надеяться..что в спешлах..нас ждет знакомство О ХА НИ с медициной и новыми друзьями"особенно мальчик - медсестра)))РЕвность сын Чжо"хочу-хочу-хочу".....работа)))!!!!НОРИ!!!!!!!спасите НОРИ! - они это не упустят!"х о ч у  у в и д е т ь  р е б е н к а !"или хотя бы поездку в деревню....к дедушке..и катарга О ХА НИ)))) :murdered:
КОРЕЙЦЫ!НЕ разрушайте нам МОЗГ!.......доделайте все эти моменты))
 
Записан

know-it-all
Семечко XD
*

Температура: 1
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #1649 : Октябрь 22, 2010, 00:44:37 »

Casiana, ну что я могу поделать, если это правда. Я сама такая же!
Те пользователи, которые могут объективно оценить дораму, думаю во многом со мной согласятся. Я сама посмотрела 16-ую серию 3 часа назад и очень расстроилась.

Прочитала всю мангу до той главы, на которой остановилась Тада Каору. Когда узнала, что будут снимать аниме, очень обрадовалась. Но в таких случаях главный принцип "Не навреди!" Создатели аниме не только не испортили историю "Itazura na Kiss", но с особой бережностью и аккуратностью сохранили почерк мангаки и сделали сюжет очень интересным, достойным продолжения манги Тады Каору, неожиданно для многих покинувшей этот мир. Лучшее развитие сюжета просто не придумаешь!

А здесь немного не то... И впетления после просмотра совсем другие. История "Озорного поцелуя" гораздо глубже, нежели то, что показали корейцы. Самое интересное мы как раз и не увидели... ((    
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2010, 00:47:22 от know-it-all » Записан
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 147 Вверх Печать 
Перейти в:  


Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Anime Blaze Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах

Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
© 2008-2024 ТОМАТО