Перевод 7-8-й серии готов!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сентябрь 26, 2018, 05:56:59

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Говорим о дорамах
| |-+  TW-DRAMA и TW-MOVIE
| | |-+  DRAMA
| | | |-+  [TW-drama] Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: [TW-drama] Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You  (Прочитано 19615 раз)
F.A.T.L.I.P
Семечко XD
*

Температура: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Октябрь 07, 2010, 16:37:38 »

Это тоже была самая моя первая дорама )))))обожаю её ,.это шедевр  :cheer: советую всем посмареть  :cat2: :cat2: :cat2:

✖ ...Люди не замечают как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...✖
azovochka
семейство паслёновых
Tomato Team
Томатовец

Температура: 265

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Февраль 03, 2011, 13:01:59 »

Вижу много таких, у кого "Дьявол..." - первая тайваньская дорама. И я среди них.  :razz2: И хотя я не стала фанаткой именно тайваньских фильмов (больше нравятся японские и корейские), но все же коллекция постепенно пополняется и другими фильмами этой страны.  :yeah: И большинство из них с участием Майка Хе.  :cat2:

Никто не знает столько, сколько не знаю я.
MissAnnie
Гость
« Ответ #17 : Сентябрь 28, 2012, 00:36:10 »

Обожаю эту дорамку! Рэйни и Майк отлично смотрятся вместе. От романтичных сцен захватывало дух ))))
Страниц: 1 [2] Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино dorama.ru Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах