Перевод 8-й серии готов!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Апрель 28, 2017, 18:51:38

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Говорим о дорамах
| |-+  TW-DRAMA и TW-MOVIE
| | |-+  DRAMA
| | | |-+  [TW-drama] Все началось с поцелуя / It started with a kiss (They Kiss Again)
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: [TW-drama] Все началось с поцелуя / It started with a kiss (They Kiss Again)  (Прочитано 30332 раз)
Morning Sky
Гость
« Ответ #15 : Ноябрь 23, 2009, 00:01:18 »

Есть)) на палате)
Ласка
менестрель
Друг помидорок

Температура: 30

Счастье - это когда завидуют, а подгадить не могут

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Ноябрь 23, 2009, 00:05:35 »

Вай, даже не знаю, радоваться или нет!) Crazy
Janny
Семечко XD
*

Температура: 1

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Январь 25, 2010, 19:52:28 »

Перед просмотром дорамы я обратила внимание на количество серий. Как-то 2 сезона, да еще и такое большое количество эпизодов пугают, но это только на первый взгляд. Теперь это одна из моих любимых дорам. Не отказалась бы посмотреть и 3 сезон  Довольный (Второй сезон намного смешнее первого)...
MissAnnie
Гость
« Ответ #18 : Сентябрь 28, 2012, 00:40:45 »

Ооо! Оооо! Ну тут просто нет слов, чтобы описать весь восторг! Все супер! Игра актеров, сюжет, саундтрек! а глубина чувств какая!!! так цепляет глубокие струны сердца, что вообще! Главная героиня вдохновляет! Моя самая любимая дорама наряду с корейскими "Цветочками после ягодок". 2ой сезон тоже обожаю. Ариэль там сильно похорошела и как-то... еще больше сюжет меня зацепил. Так интересно было наблюдать за изменениями в личности, характере главных героев, да и не только их. Эта дорама заставляет, по-моему, о многом задуматься.
slNata90
Семечко XD
*

Температура: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : Апрель 14, 2016, 08:44:42 »

Оу, дорамка Я смотрю этот очередной онгоинг
Не знаю точно, но чувство, что все таки 30 да и когда смотрела видела вроде 30.
Да уж да Дойдет до того, что ревновать к себе же будет Мне тоже пока нравится.

Страниц: 1 [2] Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино dorama.ru Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Форум Аканиши Джина Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах