Перевод 7-й серии готов!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Октябрь 19, 2018, 01:20:58

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Говорим о дорамах
| |-+  TW-DRAMA и TW-MOVIE
| | |-+  DRAMA
| | | |-+  [TW-drama] Для тебя во всём цвету / Hana Kimi / Hua Yang Shao Nian Shao Nu
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: [TW-drama] Для тебя во всём цвету / Hana Kimi / Hua Yang Shao Nian Shao Nu  (Прочитано 17418 раз)
Morning Sky
Гость
« : Январь 28, 2009, 23:59:44 »

Оригинальное название: / Hua Yang Shao Nian Shao Nu
Также известна как: Hanazakarino Kimitachie
Продолжительность: 15 + новогодний спешл
Жанр: романтика, комедия
Период трансляции: 19 ноября 2006 - 4 марта 2007 /25 ноября 2006 - 10 марта 2007
Опенинг: Zen Me Ban в исполнении S.H.E
Эндинг: Zhuan Shu Tian Shi в исполнении TANK

Актеры:
Ella - Лу Рей Си (Ella из группы S.H.E)
Wu Chun/Wu Zun aka Чуня - Цзо И Чуэн (Tokyo Juliet, Ko One, Romantic Princess, Hot Shot)
Jiro Wang aka Солнце - Цзинь Сью И (Ko One, It Started With A Kiss, They Kiss Again, X-Family, Rolling Love)

Описание:
Жила-была в Америке девочка по имени Лу Рей Си. Однажды она смотрела документальный фильм о спортивных соревнований по прыжкам в высоту. Вдохновленная прыжком Цзо И Чуэна, она решает перевестись в его университет – Ин Кай, который находится в Тайване. Однако, в этом университете учатся только  мальчики, и для поступления Лу Рей Си приходится преобразиться в мальчика. В университете у нее появляется лучший друг - Цзинь Сью И.
Сью И, по мере общения с Рей Си, начинает увлекаться ею. Однако, Сью И не осознает, что она девушка, и его начинают мучить вопросы по поводу его половой ориентации...
© Anita

Ссылки:
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2015, 15:34:45 от Kashiki » Записан
chemical werewolf
Друг помидорок
Побег XD

Температура: 18

proud fan of akame smut

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Февраль 07, 2009, 02:27:22 »

ооо, тайваньская версия))))
И как всегда - Накацу в президенты!! :love: :hooray:
а вот остальных - в топку - особенно Мизуки - она ужасна.
По манге - девочка переоделась в парня, но всё равно похожа на девчёнку, а здесь - девица переоделась в мальчика и похожа на мальчика, причём страшненького...

BAAAAAAAAAAAAKKKKKKKKKAAAAAAAAAAAAAAA!
Anita
Друг помидорок
Помидорко XD

Температура: 51

sugoy

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 04, 2009, 13:46:00 »

Ага, согласна, Мизуки ужаснее некуда... Я даже не поверила что это девочка  Смеющийся

Michiya
Гость
« Ответ #3 : Март 10, 2009, 00:43:46 »

Хоть японскую версию я и обожаю, и иногда даже пересматриваю любимые моменты, тайваньскую дораму смотреть всё никак не решаюсь...из-за отпугивающего вида главной "героини" Шокированный
vilena
Принцесса фруктов
Друг помидорок
Томатовец

Температура: 84

твой личный укроп

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Март 13, 2009, 20:51:12 »

Положа руку на сердце, мне показалось, что тайванская версия смешнее, интереснее. Оно и понятно, ведь снята более подробно. Хотя, Элла (Мизуки) действительно выглядит отталкивающе, в этом смысле, конечно же, выигрывает Мизуки из японской версии
*Dasha*
Гость
« Ответ #5 : Март 13, 2009, 23:16:09 »

Ага, согласна, Мизуки ужаснее некуда... Я даже не поверила что это девочка  Смеющийся
Мой брат до сих пор не верит, что это девушка...  Смеющийся Сначала, подумал, что я над ним подшучиваю....

Мне нравятся обе версии (особенно главные герои муж. пола Строит глазки ), каждая дополняет друг друга, но в кит. верчии мне не очень нравится конец ...
PumPkin
Помидорко XD

Температура: 53

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 18, 2009, 23:06:17 »

Что ж вам так Элла не нравится?! Хорошая тётка  Смеющийся Да, здесь она не очень похожа на Мизуки в японской версии, но вы посмотрите)) Она тут не менее интересна и забавна  Веселый

vilena
Принцесса фруктов
Друг помидорок
Томатовец

твой личный укроп

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Март 21, 2009, 14:06:18 »

Не спорю, что она хорошая тётка ( в своих клипах она очень даже ничего), но здесь она не просто похожа на парня, она здесь действительно парень, причём, как мне кажется, не самый симпатичный парень
PumPkin
Помидорко XD

Температура: 53

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 21, 2009, 15:05:51 »

vilena
Ну да, это факт. Из неё парень действительно не очень симпатичный Смеющийся Вот думаю... хорошо, что я тайваньскую Хана Кими посмотрела давно, а то сейчас бы не выдержала, так как тогда мне было как бы всё равно на неё))

морозом
Гость
« Ответ #9 : Март 27, 2009, 21:30:05 »

Сью И неповторим xD
Док тоже. Впринцепи актерский состав лучше подобран в китайской версии нежели в японской.
Очень радует в этой дораме игра Дзиро Вана. Он просто велеколепен. Такие забавные рожицы строит что в действительности жалеешь что Рей Си не выбрала именно Сью И, а только Чуэна.
Пол фильма я валялась под кроватью в приступе смеха. Можно запросто сравнить сие творение с Хана Йори Данго.  :pwned:
vilena
Принцесса фруктов
Друг помидорок
Томатовец

твой личный укроп

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Март 28, 2009, 11:07:14 »

Сью И неповторим xD
Док тоже.
Док вообще лучший)) :pwned: :oops:
zuni76
Семечко XD
*

Температура: 3

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Июнь 13, 2009, 01:43:08 »

Достаточно близко к манге, но ГГ вызывает у меня зубовный скрежет, уж слишком на мальчика похожа.
tieria
Семечко XD
*

Температура: 14

Элитный горшок

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июнь 29, 2009, 19:59:13 »

Док просто великолепен и сама дорамка тоже Улыбающийся Элла, на мой взгяд, сыграла довольно хорошо...
Но конец... эта пластическая операция... до сих пор вспоминаю его со слезами на глазах и и тихонечко в уголочке ругаю сценариста(бур-бур-бур)^_^ Если не считать конца за упокой, то кинцо просто супер  :dancing:

Love is...sharing your candy^_^
atherain
map of your head
Друг помидорок
Томатовец

Температура: 83

One more cup of coffee for the road...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Июль 30, 2009, 15:29:39 »

Эх, Кать сходит с ума - и начал смотреть эту вещь.

Первая серия меня уже убила.
Сцена появления героини в классе - ее реакция на Чуэна (ахаха, я уже выучила имя одно) - это нечто.
Вай-вай-вай - готовлюсь смотреть дальше :razz2:

vilena
Принцесса фруктов
Друг помидорок
Томатовец

твой личный укроп

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : Июль 30, 2009, 16:29:43 »

Ну раз у тебя на это такая реакция) я буду с нетерпением ждать твою реакцию на дока тайваньского :meditate: :l0l:
Страниц: [1] 2 Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино dorama.ru Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах