35-я серия готова!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Октябрь 20, 2018, 12:37:17

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Говорим о дорамах
| |-+  TW-DRAMA и TW-MOVIE
| | |-+  DRAMA
| | | |-+  [TW-drama] Для тебя во всём цвету / Hana Kimi / Hua Yang Shao Nian Shao Nu
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: [TW-drama] Для тебя во всём цвету / Hana Kimi / Hua Yang Shao Nian Shao Nu  (Прочитано 17431 раз)
светлана
Семечко XD
*

Температура: 4

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Сентябрь 07, 2009, 20:40:09 »

интересный сериал :biggrin:
atherain
map of your head
Друг помидорок
Томатовец

Температура: 83

One more cup of coffee for the road...

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Сентябрь 08, 2009, 20:42:16 »

У меня тут просмотр дорамы прерывался, но недавно я вспомнила об этом кавае и досмотрела :dancing:
Дорамка прелесть - дала мне насладиться весельем и милой романтикой манги, которых я не получила в яп. экранизации.

Про главную героиню сказать что-то затрудняюсь :wtf:
это нечто, и это ело мой мозг :l0l:

Ну. Док - это, конечно... Хм. Я поняла, почему школьные годы были для меня самыми занудными и неинтересными - ведь у меня не было такого школьног оврача :oops:

Тайв. Накацу - ну, это просто моя мечта... Прелестнее мальчика я не знаю :oops:
Столько смеха мне не дарил, наверно, ни один персонаж дорамный...

Ну и про главного героя... Эх...
я восхищаюсь силой характера героини, ибо моей выдержки притворяться соседом по комнате хватило бы ровно до той секунды, как я бы это увидела :l0l:

Ну а так по сюжету:

Шереметьева
Гость
« Ответ #17 : Декабрь 11, 2009, 00:00:44 »

А по мне, так эта версия выигрывает именно благодаря Элле - Мицуки(в др. версии) ни в одном месте не парень, ее должны были бы раскрыть просто у ворот школы. А из Эллы сделали действительно мальчика.
Miura
Рассадко XD
**

Температура: 15

Твой поцелуй-Мой!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Декабрь 13, 2009, 18:14:12 »

Ой дорамка просто супер, особенно момент, когда Чуен вспоминает, кого он ночью поцеловал, а когда Рей Си от его убежал, то до него сразу дошло. Было весело.
Да и вообще там много веселых момент, больше чем в Японской версии, это уж точно.
А вот конец мне не очень понравился, я думала они вместе будут, как в Японской версии(Специальная серия). А то они сделали так, что все подумали, что Рей Си уезжает брови себе переделывать, ну бред, честное слово.
Нет я конечно не говорю, что актеры подвели. Они наоборот были на высоте, особенно Ву Чун, там он просто лапочка.

Janny
Семечко XD
*

Температура: 1

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Январь 25, 2010, 20:01:04 »

Посмотрела первые 4 серии этой дорамы, потому что смотреть сериал, где актерская игра главной героини состоит из одних кривляний, невозможно. Ясно видно - Элла переигрывает ...

vilena
Принцесса фруктов
Друг помидорок
Томатовец

Температура: 84

твой личный укроп

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : Март 12, 2010, 19:39:48 »

Я поняла, почему школьные годы были для меня самыми занудными и неинтересными - ведь у меня не было такого школьног оврача

У меня в школе была только медсестра, мама моей одноклассницы  :l0l:

Док шокарен, да тут все шикарны. Я сначала думала, что тайваньская версия не сможет затмить для меня японскую, но глубоко ошибалась. Посмотрела первую серию - про японскую дораму и думать забыла  :gi:
Astor
Семечко XD
*

Температура: 2

Великолепный Гепард

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Сентябрь 12, 2010, 21:48:50 »

К Элле быстро привыкаешь  :wink:
Чуня нереально крут!

а что в спешале, кто скажет? или там про то, как снимали клип и проч?

Стакан портвейна, плавленный сырок...
Страниц: 1 [2] Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино dorama.ru Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах