Перевод завершён!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Март 28, 2024, 14:19:03

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Фансаб-группа “Tomato”
| |-+  Отложенные проекты
| | |-+  [K-drama] Mary Stayed Out All Night / Мэ Ри, где же ты была всю ночь? (13/16)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 24 Вниз Печать
Голосование
Вопрос: Какая пара круче?
Гын Сок + девушка   -204 (40.8%)
Чжэ Ук + девушка   -41 (8.2%)
Чжэ Ук + Гын Сок   -132 (26.4%)
Втроем, а мы со свечками;)   -123 (24.6%)
Проголосовало пользователей: 190

Автор Тема: [K-drama] Mary Stayed Out All Night / Мэ Ри, где же ты была всю ночь? (13/16)  (Прочитано 339856 раз)
I love JGS
Семечко XD
*

Температура: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33


Томато forever


Просмотр профиля
« Ответ #255 : Декабрь 27, 2010, 10:25:43 »

Во-во! Сценариста на дыбу! Короче, в 2011 году хочу ремейк (DestR84 ver.) Задумка такая: Му Кёль так и остаётся равнодушным снобом, и Мери всё так же в него влюблена, директор проявляет недюжинные способности, и таки завоёвывает её сердце. Посерёдке можно немного переживаний, слёз и нелепостей, я выдержу. Но чтоб Хеппи Енд был в ключе Директор-Мери, а не этот раздолбай.
Мхм, мечтай-мечтай. Не будет никакой катастрофы, не будет Директор и МэРи. ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ: сериал просто замечательный, мне нрава. Я с первой серии смотрела захватывающе так и смотрю дальше, ну бесят вас актеры и что?? Роль у них такая, каждый раз играют по разному, не будут же всегда угождать вам, и не бесить вас. А мне нравится роль Мю Гёля, я думаю он выложился на все 100. Сериал оболденный... (это мое мнение) МэРи никогда не полюбит Директора, она по уши в Мю Гёля.. так что  как сказала gemiNi_gemiJi "гав" и "мяу" остануться ВМЕСТЕ!
Записан

DestR84
Семечко XD
*

Температура: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #256 : Декабрь 27, 2010, 11:04:53 »

У меня негатива к актёрам как таковым нет (К Гын Ён вообще только тёплые чувства). Но сценарий оставляет.... нет, вообще не оставляет никакой надежды. Герой Гын Сока просто вымораживает своим поведением насмерть! Ну за что его можно полюбить? Одевается как панк (Мери не лучше, если честно), живёт в гараже... (Ещё я не прок=екращаю ржать, когда вижу. как он типа мёрзнет... Коль мерзляк пожизни, одевайся теплее, а не в хер-знат-чё), самовлюблён, характер ужасен.
Записан

私はデスツル八四です
Miss99
Рассадко XD
**

Температура: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #257 : Декабрь 27, 2010, 18:33:40 »

I love JGS, Меня раздражает, что Гын Сок не может вырасти в более профессиональные актеры, прогресса особо не вижу.
Сериал действительно страдает в основном из-за сценариста и не очень хорошо прописанных персонажей. I love JGS, как я писала, очень люблю Гын Сока и Чжэ Ука, но после этих ролей послевкусие остается. Не воспринимайте это так серьезно, как никак каждый имеет свое мнение и право его озвучить.
Записан

Ничего не могу с собой поделать >_< Тэк, прости.
nifertitka
Семечко XD
*

Температура: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #258 : Декабрь 27, 2010, 18:59:08 »

я например вообще серий 10 не могла директора воспринимать как нормального мужика, для меня он гей из "антика"
Записан
gemiNi_gemiJi
двоеточие со скобкой
Друг помидорок
Побег XD
***

Температура: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166



Просмотр профиля
« Ответ #259 : Декабрь 27, 2010, 20:19:30 »

Какая полемика  :yeah:  :yeah:
Молодцы сценаристы: так завели народ  :dancing:

Мы посмотрели только 3 серии  :silent: Потому кроме любящего папани-неудачника :xxx: никто особо не "раздражает" .
Лично нам ближе персонаж Гын Сока. То что рокер - мечта большинства девушек - это упустим. Главное другое - он сам "пытается" заработать денюжку, а не клянчит ради очередной мечты у милого родителя :nause:. Потому надеемся, "режиссер" к концу перестанет быть "вежливой" тряпкой, а станет нормальным мужиком :rulez:.

Так что ждем 5-ю  :cheer:  :cheer:  :cheer:
Записан

Улыбающийся Сопротивляться любви - значит снабжать ее новым оружием. Улыбающийся  Жорж Санд
Miss99
Рассадко XD
**

Температура: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #260 : Декабрь 27, 2010, 20:23:56 »

Дорамы снимать - не концертики в Хондэ играть. Денег в это надо вложить немеренно. Директор ведь тоже не отступил, он хотел снимать дорамы, и из-за этого отказался от работы в компании,согласился за Мери выйти. Не думаю, что каждый мужчина способен на такое.
Записан

Ничего не могу с собой поделать >_< Тэк, прости.
DestR84
Семечко XD
*

Температура: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #261 : Декабрь 27, 2010, 20:27:28 »

Не.... Ну, Антик - это, да...))) Кстати весьма каваен там, даже я признаю. Но тут он уж очень как-то сдержан. Кстати, после смены сценариста у него хоть какие-то эмоции появились, типа, как он ржал над Му Кёлем в машине, когда резко на тормоз нажал, или когда его Мери на кухне застала. Кстати, я считаю, что нужно было несколько заострить внимание на его ПЕРФЕКЦИОНИЗМЕ (убить автоисправлятор нафиг!). Помните, как он в начале сериала выбирал куда лучше записку положить, чтоб Мери её сразу заметила. Второй и последний раз за ним это наблюдалось, когда его Мери на кухне застукала. Если бы режиссёр на этом ещё больше поиграл, то получилось бы веселее. Вообще, мне импонирует как его герой, так и он сам, (как актёр).
« Последнее редактирование: Декабрь 27, 2010, 20:30:44 от DestR84 » Записан

私はデスツル八四です
Sohana
Семечко XD
*

Температура: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #262 : Декабрь 27, 2010, 23:11:24 »

Особисто я не проти того щоб Мері була з Му Кєлем, але це виключно через симпатію до артиста...
В сценарії дуже розчарована... перші серії були цікаві а далі - мильна опера((( :crying: :crying: :crying: просто - в шоці(((
хочу норманьну дораму(((  :cat-walk:
Записан

чтобы стать хорошим философом, необходимо лишь умение удивляться...
DestR84
Семечко XD
*

Температура: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #263 : Декабрь 27, 2010, 23:44:48 »

Э... Вы не подумайте... против Украинского народа и языка я ничего не имею. Но, в силу некоторых обстоятельств, понимание сего языка мною несколько затруднено. (Наверно потому что он не входит в программу обучения национальных Чувашских школ).
Но если вас не затруднит , то не могли бы вы писать не на украинском, а (если у вас вдруг имеются веские причины не использовать русский язык при написании постов), хотя-бы на английском языке, поскольку он несколько шире распространён в мире нежели украинский, и понятен более широкому кругу читателей.
Записан

私はデスツル八四です
Miss99
Рассадко XD
**

Температура: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #264 : Декабрь 28, 2010, 13:54:04 »

я не против того чтобы Мэри была с Му Келем, но это исключительно из-за симпатии к артисту ...
В сценарии очень разочарована ... первые серии были интересны а дальше - мыльная опера (((просто - в шоке (((
хочу нормальную дораму (((


Гугл в помощь
________
Коммент. Когда делаете цитаты, неплохо бы указывать ник, кому именно слова принадлежат.

Отмодерировано hakuei
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2010, 18:19:07 от Miss99 » Записан

Ничего не могу с собой поделать >_< Тэк, прости.
uspiritES
ТоМаТо Феерверк ^ ^
Друг помидорок
Томатовец
***

Температура: 105
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 756


wide-awake star


Просмотр профиля
« Ответ #265 : Декабрь 28, 2010, 14:48:27 »

Ох девочки и мальчики) я от последних двух ваших страничек валялась ну просто в истерике) на работе, поэтому сложно сдерживать смех. :very_lol:
Скажем так, я за парочку президента(япошки) и мэ ри, вот мое мнение по сериалу, кому интересно... :razz2:
О президенте...
О МЭ Ри:
О разном
Вы не замечали, может мне кажется? НО ощущение, что между президентом и мунген в реальных отношениях что то есть? или меня глючит. То что с Сошкой они друзья закадычные в реале это видно, по их сыгранности с самого начала. а вот на счет президента... эх, не знаю я корейского(бабла тож нет) а то бы рванула и проверила)
Интересно ваше мнение по этому поводу
Записан

And as we go
To this brave new world
Ain't no good to you
I'm your anti hero
Miss99
Рассадко XD
**

Температура: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #266 : Декабрь 28, 2010, 18:18:36 »

Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Записан

Ничего не могу с собой поделать >_< Тэк, прости.
uspiritES
ТоМаТо Феерверк ^ ^
Друг помидорок
Томатовец
***

Температура: 105
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 756


wide-awake star


Просмотр профиля
« Ответ #267 : Декабрь 29, 2010, 08:34:24 »

смотря 16 серию я только еще больше убедилась- сериал чудо)
Мне оч понравилось, примерно такого я ждала. И все же считаю не такая мыльная опера) Девушка не металась и до последнего была уверена в своем выборе) А герой сошки В ОТЛИЧИЕ ОТ АНГЕЛОВ  не устраивал затяжных скандалов и расставаний) я в восторге) роль президента тож удалась) в общем и целом, ждала каждую серию)
Записан

And as we go
To this brave new world
Ain't no good to you
I'm your anti hero
uspiritES
ТоМаТо Феерверк ^ ^
Друг помидорок
Томатовец
***

Температура: 105
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 756


wide-awake star


Просмотр профиля
« Ответ #268 : Декабрь 29, 2010, 09:34:28 »

Он закончился........................пребываю в волнах кавая.....................
Все таки победила шведская семья................................
 :sobbing: :sobbing: :sobbing: :sobbing: :sobbing:
Записан

And as we go
To this brave new world
Ain't no good to you
I'm your anti hero
Roya-tian
Семечко XD
*

Температура: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #269 : Декабрь 30, 2010, 02:19:00 »

Всем приветики! Может такой вопрос и задавали...простите если что: А ансаб кто пишет? Просто я руссаб всевозможный посмотрела, а ансаб найти не могу Т_Т А так блин интересно Т_Т Не подскажите где выдавливать ансаб?....
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 24 Вверх Печать 
Перейти в:  


Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Anime Blaze Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах

Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
© 2008-2024 ТОМАТО