Перевод 65-й серии готов!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Май 28, 2018, 02:38:46

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Говорим о дорамах
| |-+  Актеры
| | |-+  Актеры Японии / J-actors
| | | |-+  Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать
Автор Тема: Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa  (Прочитано 45329 раз)
tutty_desu
Друг помидорок
Побег XD

Температура: 32

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : Июнь 15, 2009, 22:28:15 »

Желательно бы поближе к центру))) Поволжье там)))

У меня час сессия. Так что запара! =(
Но свои проекты я доведу до конца.
Баттери и Делигак ждите меня! =)
MTV
Гость
« Ответ #31 : Июнь 15, 2009, 23:40:55 »

Желательно бы поближе к центру))) Поволжье там)))
Руками и ногами ЗА!!!!!!! :dancing:
murmade
☆☆☆☆☆
Друг помидорок
Помидорко XD

Температура: 30

☆☆☆☆☆

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Июль 27, 2009, 18:34:51 »

каваиии......

Kazumi-chan
Друг помидорок
Помидорко XD

Температура: 42

loved or hated...you hated what you loved

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : Октябрь 10, 2009, 19:22:27 »

Да и еще не помешало бы им на крайний север в Сибирь заехать)) Ато к нам в глухомань никто порядошный не приезжает  :crying:
А вопще неплохо бы тур им забацать по России...XDD

Morning Sky
Гость
« Ответ #34 : Октябрь 27, 2009, 12:50:41 »

Сингл ЯпаПи Loveless HQ
Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Ромадзи песни:

Превьюшки нового клипа, снятого в Нью-Йорке
Morning Sky
Гость
« Ответ #35 : Ноябрь 15, 2009, 19:36:04 »

Yamashita Tomohisa - Loveless

Релиз: 18.11.2009

Треки:
01 Loveless
02 Crush On You
03 Dance Jam
04 After the Rain
05 Run From You
06 ME
07 Moon Light
08 Loveless (Instrumental)

Кредит: cloud_honey
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2009, 20:01:37 от Morning Sky » Записан
Kazumi-chan
Друг помидорок
Помидорко XD

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : Ноябрь 15, 2009, 19:38:52 »

Чото Джонни лафу Ньюсам устроил)) каждому по клипу, по альбому XD
Ямашиткин клип Ловлес мне понравился, но сам Ямаашита начиннает мене все меньше нравится почемуто...ээх... :silent: *скучает по куросаговским временам*....

vilena
Принцесса фруктов
Друг помидорок
Томатовец

Температура: 84

твой личный укроп

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : Ноябрь 15, 2009, 19:42:03 »

Kazumi-chan, мне тоже приелся слегка. Слишком часто стал мелькать  :disagree:
Kazumi-chan
Друг помидорок
Помидорко XD

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : Ноябрь 15, 2009, 19:45:06 »

vilena А еще меня просто дико раздражают его прически  :crazy_ic: млин кто их придумывает?....Вопще всех ньюсов кроме Ре поганить начали...того же Тего...его прича на дрим боизах это просто ахтунг...вроде ничо асобенного, но мне ужасно не нравится...да и вообще Ньюс правда сильно часто мелькает...поэтому я щас пока ударился в джейрок)))

Morning Sky
Гость
« Ответ #39 : Декабрь 01, 2009, 20:42:33 »

Неофициальные фотографии к Buzzer Beat
Количество: 22 шт.
Размер: от 900 px на 1300 px
Кредит: inala

Пример:

Morning Sky
Гость
« Ответ #40 : Декабрь 02, 2009, 01:46:28 »

Декабрь 2009

Seventeen

Январь 2010
Myojo

Popolo

« Последнее редактирование: Март 03, 2010, 18:43:32 от Fumika » Записан
Raegdan
そういうものに わたしはなりたい (c)
Друг помидорок
Семечко XD

Температура: 10

Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : Январь 26, 2010, 18:21:59 »

[перевод] Seventeen [VOL 59]

Цена.

Ямашита завершил свои сольные концерты на Арене Йокогамы. И получил новый опыт. Завершающим словом стало слово «ценность», поэтому мы спросили Ямашиту о его ценностях, и о том, чего бы он хотел получить. Ямашита завершил свои сольные концерты на Арене Йокогамы. И получил новый опыт. Завершающим словом стало слово «ценность», поэтому мы спросили Ямашиту о его ценностях, и о том, чего бы он хотел получить.

Думаю, опыт, полученный мною на сольных концертах, очень ценен, и останется со мной на всю мою жизнь. Главное и существенное отличие сольных концертов в том, что я был один на сцене.

Все прошло здорово. Специальный сегмент с гостями был очень веселым. И если сцена и казалась слишком близкой для сидящих, то лишь потому, что я хорошо играл. Перед началом концерта босс сказал мне «Для звезды достаточно лишь положить руки в карманы. Но тот, кто может сделать это классно – настоящая звезда». Эти слова много значат. После завершения шоу он похвалил меня, тем самым сделав меня счастливым и вселив веру в себя. Я действительно уважаю своего босса как человека, поэтому хотелось бы получать больше советов от него в будущем.

Старые кинопленки с Маччи-сан (Масашико Кондо*), все такие же классные. Думаю, тогда он получил много опыта. То, что они делали с музыкальными программами в 80-х, было безумным и наполнено удивительной энергией. В последнее время мы получаем множество специальных изданий со старыми песнями. Думаю, многие тоскуют по тем временам. Мне кажется, что не очень хорошо постоянно оглядываться на прошлое, но думаю, что они показывают это для того, чтобы люди не забывали о тех временах.. Просматривая пленки, я подумал, «80-е были удивительны!», и это вдохновило меня. В 80-х была совершенно иная энергетика, и я хочу вернуть ее, пока еще молод. Я хочу делать дикие вещи. И думаю, если бы то, что я делаю, не оказывало влияние, люди бы не пошли за мной.

Благодаря своим сольным концертом, я снова понял, как важно серьезно относится к тому, что ты делаешь. Теперь мне хочется не только угодить публике и дать возможность ей хорошо провести время, но и отлично выступать, так, чтобы не остаться в тени профессиональных танцоров. Это много значит для меня, ведь именно с ними я прошел через эти 3 концертных дня в Йокогаме. Я показал им, насколько люблю танцевать, и они сделали для меня все возможное. После завершения концерта, я отправил мейл со словами: «Спасибо, за сегодня! Это было действительно весело». Один из танцоров ответил мне: «Я научу тебя своему лучшему танцу, что бы ты снова сиял!». Эти слова очень тронули меня! Это круто. Когда я прочел письмо, был так чертовски счастлив! Это было невероятное счастье, поэтому я и добавил слово «черт». Не думаю, что когда-нибудь я буду доволен собой. (удовлетворен) Только не тогда, когда прекращаю работать. Я чувствую, что еще ничего не закончил, и не хочу останавливаться на достигнутом. Интересно, раз я так говорю, значит, я действительно созрел. Я всегда хочу быть амбициозным. Много часов уходит на съемки дорам, поэтому, думаю, то, как я буду использовать свое свободное время, окажет влияние на то, каким я стану потом. Поэтому свободное время я провожу иначе, чем во время съемок в «Buzzer Beat». К примеру, теперь я постоянно ищу новую музыку. Это ведь тоже важно, да? Это то, что я люблю (то, что мне нравится) , поэтому мне легко удовлетворять свои запросы.

Я еще не испытал этого, но я очень хочу увидеть лицо своего ребенка! Однажды мне это даже приснилось. Я был в больнице, и с собой привел ребенка - мальчик, похожий на меня в детстве - и я смеялся *смеется*. Почему-то, моей жены во сне не было. В будущем я бы хотел сына. Я дал бы ему японского имя, такое как «Рюноске» или «Рютаро». Если же у меня будет девочка, я, наверное, дам ей имя заканчивающееся на «-ко»*

То, что ценно, и то чего бы я хотел -это большой дом на Гавайях. С видом на океан, большой кухней и бассейном, такой бы очень подходил для шумных вечеринок. Меня не интересуют машины. Разве они не сплошная головная боль? Ты тратишь уйму времени на то, чтобы найти стоянку, а потом ты его оставляешь. И если ты на машине, то пить тебе нельзя. Я предпочитаю ходить в рестораны, поэтому такси более эффективно. Есть одна вещь, которую многие любят, но которую ненавижу я. Десерт. Блюда доставляются по очереди. Я не ем десерт, и поэтому ненавижу эту часть трапезы. С моей стороны это действительно эгоистично, да? *смеется*. Я знаю многих, кто действительно наслаждался своим десертом, а мне хотелось как можно скорее уехать. Ладно, я все же немного изменился, и теперь умею ждать.

Когда я был маленьким, я соглашался ходить по магазинам с мамой, и я, и моя сестра получали по одному пакету рабно-мясных сосисок. Каждый пакет сопровождался небольшим сюрпризом - маленькой машиной. Я был очень счастлив. Поэтому каждый день ходил с мамой. Пока я был ребенком, сам сюрприз интересовал меня куда больше еды. Было множество различных сюрпризов, которые можно было получить, поэтому каждый день я получал что-то иное. И в то время, эти сюрпризы представляли для меня большую ценность.

Когда я еще был в составе джуниоров, вода, которую пили из пластиковых бутылок, казалась мне необычайно вкусной. Иногда у нас был сок или газированная вода, но что делало эти напитки за 100 йен такими вкусными, так это то, что обучение давалось нам с большим трудом. Ценность вещей изменяется в зависимости от ситуации, в которой ты находишься. Если ты достигнешь чего-то пройдя через все тернии, это доставит тебе намного больше радости.

* Masahiko Kondō, или Matchy, японский певец, первоночально состоявший в Джоннисах, а так же актер. Так же является полу-профессиональным гонщиком и владельцем гоночной команды.

Основал гоночную команду Kondo Racing в 2000 г. и сейчас руководит командой, которая учавствует в соревнованиях Форумала Ниппон и Super GT.

* в японском языке "–ко" означает ребенок.

переводчик с японского: shounenarisu
переводчик с английского:  Raegdan
редактор: ...cactus...
« Последнее редактирование: Январь 27, 2010, 20:22:43 от Raegdan » Записан
Casiana
Вредитель
Друг помидорок
Помидорко XD

Температура: 33

Просмотр профиля
« Ответ #42 : Февраль 07, 2010, 14:47:13 »

Что-то он все хуже и хуже год от года становится.... На лицо вообще смотреть страшно, весь съеженный, уставший... Странно все это.... если б не моя святая наивность, приняла бы его за нарика... хотя на фаната выпивки он больше тянет сейчас... тапками не бить(

Я не сука, а просто человек со сложным характером.
Я не грубиянка, но могу сказать лишнего…
Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой.
Anita
Друг помидорок
Помидорко XD

Температура: 51

sugoy

Просмотр профиля
« Ответ #43 : Февраль 07, 2010, 15:13:35 »

Он взраслеет, меняются черты лица, становятся более мужкими, потом прическа, ему делают кудри, раньше были прямые и чуть короче. Мне новый причесон не очень нравится. Потом он много работает, стресс, усталось - это еще никого не украшало.

Casiana
Вредитель
Друг помидорок
Помидорко XD

Температура: 33

Просмотр профиля
« Ответ #44 : Февраль 07, 2010, 15:22:51 »

Ну что-то совсем уж забил на себя( зомби какой-то( да и ему вроде 30 даже нет, что-то совсем хреново выглядит, особенно в сравнении с другими... вроде одного возраста, да и нагрузки... мож болеет...

Я не сука, а просто человек со сложным характером.
Я не грубиянка, но могу сказать лишнего…
Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой.
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино dorama.ru Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах