Перевод 21-й серии готов!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Ноябрь 23, 2017, 23:15:41

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Говорим о дорамах
| |-+  Актеры
| | |-+  Актеры Японии / J-actors
| | | |-+  Каменаши Казуя / Kamenashi Kazuya
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Автор Тема: Каменаши Казуя / Kamenashi Kazuya  (Прочитано 40353 раз)
Miura
Рассадко XD
**

Температура: 15

Твой поцелуй-Мой!

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Май 29, 2009, 19:35:18 »

Скажите он прикольно сыграл роль Одагири в "Гокусене"?? Просто лапочка в этой дорамке! Ой
« Последнее редактирование: Май 29, 2009, 19:37:45 от Miura » Записан

касепм
Семечко XD
*

Температура: 0

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июнь 12, 2009, 09:55:37 »

Да, он очень кавайный Довольный
Ririka
Семечко XD
*

Температура: 3

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июнь 12, 2009, 11:22:17 »

TV 10-16.01.2009

Где-то...
murmade
☆☆☆☆☆
Друг помидорок
Помидорко XD

Температура: 30

☆☆☆☆☆

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июль 27, 2009, 18:34:06 »

Радостный Радостный Радостный

Potato July 2009
Сканы murmade
« Последнее редактирование: Июль 31, 2009, 14:56:40 от murmade » Записан
murmade
☆☆☆☆☆
Друг помидорок
Помидорко XD

Температура: 30

☆☆☆☆☆

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июль 27, 2009, 21:17:48 »

здесь, правда, не только Каме... Но сильно тапками не кидайте, онегай)

Potato July 2009, скан murmade
« Последнее редактирование: Июль 31, 2009, 14:59:00 от murmade » Записан
Надин принцесса
Семечко XD
*

Температура: 3

arashi arashi sliping

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Октябрь 01, 2009, 01:59:53 »

Скажите он прикольно сыграл роль Одагири в "Гокусене"?? Просто лапочка в этой дорамке! Ой

мне он после Одагири и полюбился и, хотя я после этого, было время даже, почти "забыла о его существовании", сейчас он у меня в числе 3 фаворитов.

не можешь сказать ничего хорошего,лучше молчи!
Kazumi-chan
Друг помидорок
Помидорко XD

Температура: 42

loved or hated...you hated what you loved

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : Октябрь 10, 2009, 19:24:40 »

Любовь моя  Он всегда шикарен....и везде))) Щас просто с нетерпением жду Гокусен муви...смотрел трейлер, чуть слюной не захлебнулся  Эйфория

atherain
map of your head
Друг помидорок
Томатовец

Температура: 83

One more cup of coffee for the road...

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Декабрь 06, 2009, 01:52:48 »

Каменаши Казуя сыграет в дораме по манге  "Yamato Nadeshiko Shichihenge" авторства Tomoko Hayakawa.

Также в дораме сыграют Hiroki Uchi (23) и Yuya Tegoshi (22), Aya Omasa (18).

Новости стащены отсюда - Токиограф

Про мангу: героиня Накахара Сунако приезжает жить в дом своей эксцентричной тети, которая сдает этот дом 4-м красавцам. Тетушка дает задание ребятам превратить Сунако в изящную леди. Ребята соглашаются (в обмен решается ситуация с оплатой жилья ). Но есть одно маленькое препятствие - сама Сунако - крайне специфичная девушка. Лучшим своим другом - да и единственным - она считает скелетик, который возит с собой. Любит темноту, черепушки, мрачные ужастики и т.п. И очень не любит яркий свет, а особенно - красивых людей.
У девушки глубокие травмы - когда-то она влюбилась в парня, который отшил ее, обозвав уродиной. Самооценка девушки разрушена, она с радостью погрузилась в свой темный мир.
Ребят она сразу окрестила "сияющими созданиями". Есть еще одно крайне забавное обстоятельство: при виде бисененов у Сунако начинаются носовые кровотечения. Особенно обильные фонтаны выпадают на роль главного красавца - Кёхея.

Так начинаются забавные приключения этой компании людей - столкновение миров Сунако и "мальчиков-зацчиков" порождают массу забавных ситуаций.
Но естественно, не все так гладко и у ребят, каждый несет за своими плечами свои проблемы.
Тот же Кёхей - красивый и энергичный паренек, был вынужден уйти из своего дома. Его мать ревновала к его красоте...

Ну и особенно интересны, конечно же, отношения, развивающиеся между Сунако и Кёхеем.

В общем, манга полна сюрпризов, юмора, драмы, жизни - очень рекомендую к ознакомлению. Также есть одноименное аниме в 25 эпизодов, вышедшее пару лет назад.

По тому, как я тут расписалась, наверно, ясно уже - в свое время я очень сильно протащилась по этой теме Ой
помимо аниме я залпом прочитала томов 10 манги тогда и ходила маловменяемая. Чудная вещь. Хотя к рисовке - а особенно "чиби-стилю" привыкнуть было нелегко поначалу Crazy
Манга выходит до сих пор, пользуется популярностью, вот и экранизировать решили...
Я чтение почти забросила - ибо события развивались медленно - да если честно, почти не развивались - романтиШные. Все по кругу шло - герои все никак не могут осознать своих чувств друг к другу... Вечно так и разбегаются - она к черепушкам своим, он - к еде.
Но все равно - интересно...

Raegdan
そういうものに わたしはなりたい (c)
Друг помидорок
Семечко XD

Температура: 10

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : Январь 26, 2010, 18:33:28 »

переводчик: Raegdan
редактура: Ира
Букет цветов тебе от Джонниса.

Я непременно тебя защищу.

10 условий любви Каменаши Казуи

Мне не нужно много времени, чтобы влюбиться.
Если честно, то я из тех людей, кто влюбляется с первого взгляда. Я слишком быстро влюбляюсь. Но не потому что мне нравится внешность человека. Скорее я просто влюбляюсь инстинктивно.

Я действую прямолинейно, не стараясь измениться.
Когда я влюбляюсь, то действую, не задумываясь, и иду напролом. Делаю все, чтобы поразить избранницу. Но если я буду вести себя необычно, то девушка может встревожиться и станет настороженно ко мне относиться. И если она подумает: "Наверное я нравлюсь Каменаши-куну," то скорей всего будет права.

По середине разговора я могу внезапно сказать: «Я люблю тебя».
И у нас мужчин существуют понятие «идеальная ситуация для признания». В идеале, это надо сделать в спокойной обстановке. Но всегда получается не так как хотелось бы; по середине разговора внезапно признаешься: «я тебя люблю». И получается, что вопреки всем планам, из-за того, что мы волнуемся, мы признаемся в такой неудачный момент времени, что потом девушка думает: «Почему именно сейчас?».

С безотчетной нежностью я думал бы: «я, и вправду, хочу защитить этого человека»
Если бы я совершил ошибку, и не смотря на это, и она осталась бы рядом со мной, ни в чем не упрекая, то я бы подумал: «я, и вправду, хочу защитить ее». Более того, мне не хочется показывать свои слабые стороны. Поэтому было бы здорово, если бы она делала вид, что не замечает мои жалобы и мое ворчание. Я очень эгоистичный человек.

Свидание-сюрприз... Я даже не могу представить, как оно пройдет.
Я не могу выбрать хорошее место, так как считаю самым важным – сиюминутные эмоции. Вот почему, свидание-сюрприз вызывает у меня затруднения. Я не знаю, что может произойти. Я буду думать: «раз мне весело, то и тебе тоже». И я хочу, чтобы она всегда делала тоже что и я. Хотя и чувствую себя немного виноватым перед девушкой. (смеется)

Я предпочитаю спортивных девушек. И если что-нибудь случится, то "я непременно буду ухаживать за ней".
Мне не хочется переусердствовать, но мне хочется убежать от реальности. Так что я буду водить ее туда, куда хочется мне, и делать то, что я хочу. Мне хочется научить ее всему, что я умею, а затем наслаждаться этим всем вместе с ней.
Поэтому я не буду к ней снисходительно относится. И наше свидание скорее будет напоминать спортивные состязания. А во время свидания, когда мы будем гулять, и даже если по траве, она не пожалуется: "Я на каблуках" (смеется). И даже если ее укусит насекомое, она не обратит внимания.
Просто скажет: "Это не важно".

Мой идеал – девушка-пацанка.
Мне нравятся девушки, могущие перепрыгнуть через канаву (смеется). Но в тоже время они должны уметь вести себя как леди. Мне нравятся девушки с волевым характером, могущие жить самостоятельно. И она – такой человек, с которым в период трудностей мне захочется держаться за руки.

Существует множество вещей, которым стоит поучиться у любви.
Когда кто-то, кто тебе безразличен, говорит: «Это отличная песня», вас его мнение не не интересует. Но все совершенно по-другому, если подобное скажет человек, с которым ты встречаешься, которому ты доверяешь, которого ты любишь больше всех на свете. И поэтому я буду чувствовать то же, что и она, и смогу легко понимать ее чувства. Исходя из этого, можно сказать, что есть еще множество вещей, которым стоит поучиться у любви.

Я не хочу быть скованным браком, как наручниками...
Я хотел бы создать такие условия, при которых я смог бы всегда быть вместе с возлюбленной. Но не хочу быть вместе только потому, что "мы состоим в браке".
Я не хочу быть скован браком, как наручниками, и не хочу быть огражден им, как картина рамой. И если на меня все же наденут наручники, то пусть цепь у них будет подлиннее. (смеется)

Любовь очень важна.
Когда я не влюблен, я беспомощен. Я «застреваю». Да, это свойственно не только девушкам. И работа, и хобби не приносят удовлетворения, если у тебя нет объекта интереса, страсти, любви.
Raegdan
そういうものに わたしはなりたい (c)
Друг помидорок
Семечко XD

Температура: 10

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : Январь 26, 2010, 18:36:33 »

Popolo 01/2010 - Письма через 10 лет.

перевод с японского: xmonster1603
перевод с английского:  Raegdan
редактор: milky-ways

Женюсь ли я? Сколько у меня будет детей? И что бы участники КАТ-TUN поместили в свою капсулу времени!

Каменаши Казуя:

Себе в 2019 году.
У тебя же была какая-нибудь необыкновенная встреча?

И те вещи, что я любил 10 лет назад: серфинг, бейсбол, скейтборд, велосипед, мотоцикл, автомобиль, ты все так же наслаждаешься ими, ведь так?

Понятия не имею, каким я буду спустя 10 лет, но думаю, если вовремя не подсуечусь, то останусь один (смеется). Потому у меня скорее всего не будет детей. Независимо от того, как сложится моя жизнь, надеюсь, что смогу хорошо провести время.

Будет много встреч. Интересно, с чем удивительным мне придется столкнуться? Я желаю себе множество прекрасных встреч.
Что ты об этом думаешь? Помни, наслаждайся всем, мое я 10 лет спустя.

Каменаши Казуя 2009 года

То, что я хотел бы положить в свою капсулу времени:
Ничего
Я не хочу терять ничего из того, что важно мне.
Я хочу постоянно пользоваться тем, что дорого мне сейчас, и поэтому ничего не смогу положить в капсулу времени. Даже в том случае, если бы я действительно хотел положить туда что-либо, то мне было бы трудно принять какое-либо решение, когда у меня нет 1 или 2 дней на обдумывание. (смеется) Я думаю будет действительно очень трудно.
Misa
この手を離さないで
Друг помидорок
Рассадко XD

Температура: 18

Incurable weirdo with perverted imagination

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : Февраль 23, 2010, 03:56:19 »

Raegdan, спасибо за переводы. Радостный

I will be waiting for you to come back safe and sound
Misa
この手を離さないで
Друг помидорок
Рассадко XD

Температура: 18

Incurable weirdo with perverted imagination

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : Февраль 23, 2010, 03:57:14 »

У Каменаши Казуя сегодня день рождения!  Омедето! Чирлидерша

I will be waiting for you to come back safe and sound
lanalba
Семечко XD
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Март 23, 2010, 09:37:58 »

Жалко, что ЯмаНаде так быстро закончилось. Каменаши просто потрясающ! Весь фильм фактически на нем и продержался. (Мечтательно) Еще бы серий 20-25 ...
Юленька
Рассадко XD
**

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Октябрь 12, 2010, 22:37:57 »

трудоголик такой)) почти все роли его мне понравились)) правда, я до дормки "ямато.." совсем другого Кёхея представляла... но теперь - только его Подмигивание
azovochka
семейство паслёновых
Tomato Team
Томатовец

Температура: 262

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Апрель 13, 2011, 22:52:08 »

Красавчик  
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=htdK8MhRfGU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=htdK8MhRfGU</a>

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=TzKsXyNrAKY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=TzKsXyNrAKY</a>
« Последнее редактирование: Май 10, 2011, 20:20:46 от azovochka » Записан

Никто не знает столько, сколько не знаю я.
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино dorama.ru Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Форум Аканиши Джина Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах