Перевод завершён!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Март 28, 2024, 15:11:16

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Фансаб-группа “Tomato”
| |-+  Завершенные проекты
| | |-+  Korea
| | | |-+  [K-drama] Penthouse / Пентхаус (21/21)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: [K-drama] Penthouse / Пентхаус (21/21)  (Прочитано 11378 раз)
vitony
spirited away
Tomato Team
Помидорко XD
*****

Температура: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391



Просмотр профиля
« : Октябрь 25, 2020, 14:45:45 »

Данные субтитры запрещается использовать в коммерческих целях!



Penthouse / Пентхаус


Название: 펜트하우스 / The Penthouse / Penthouse: War In Life
Жанр: саспенс
Продолжительность: 21 эпизод
Период трансляции: 26.10.2020 - 05.01.2021
Режиссер: Joo Dong Min / Чжу Дон Мин
Сценарист: Kim Soon Ok / Ким Сун Ок

В ролях:
Сим Су Рён - Lee Ji Ah / Ли Чжи А
Чхон Со Чжин - Kim So Yun / Ким Со Ён
О Юн Хи - Eugene / Юджин

Сюжет:
У жителей Дворца Геры, роскошного 100-этажного пентхауса, много секретов и скрытых амбиций. Сим Су Рён, которая родилась в богатой семье, является королевой пентхауса. Чхон Со Чжин, примадонна резиденции, делает всё возможное, чтобы отдать всё своей дочери. О Юн Хи происходит из бедной семьи, но ради своей дочери она стремится попасть в высшее общество, став королевой пентхауса, вершиной успеха в ее глазах.
Битва за богатство, власть и престиж в самом желанном пентхаусе Сеула... начинается.

Видео:
Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Скачать шрифты
Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Смотреть он-лайн
Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Смотреть OST
Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Смотреть SBS Special: Вырезанные сцены
Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Теория фаната. Kmoovy (Финал)
Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Пентхаус. Скрытая история ч.1 (Спецвыпуск)
Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Пентхаус. Скрытая история ч.2 (Спецвыпуск)
Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Смотреть TV-Show
Пак Ын Сок рассказывает о себе, путешествиях, карьере актёра и своей роли в дораме Пентхаус.

Команда:
Перевод - Kashiki, vitony
Оформление - Kashiki

Благодарности:
Благодарим  Adeline за помощь в переводе 18-19 серий.
Благодарим Лиса из Харбина, МейЛиен за перевод вырезанных сцен с Ро Ной и Сок Хуном

Скачать субтитры к 1-21 сериям - Облако@mail.ru | subscene

Перевод дорамы завершён - всем приятного просмотра!!!

Внимание: для корректного отображения субтитров установите используемые шрифты.

« Последнее редактирование: Май 26, 2021, 11:14:34 от Kashiki » Записан
vitony
spirited away
Tomato Team
Помидорко XD
*****

Температура: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Январь 07, 2021, 15:46:15 »

Актеры “Пентхауса” поделились мыслями о завершении первого сезона и рассказали о съемках в следующем сезоне

Ли Чжи А

Ли Чжи А: “Кажется, я присоединилась к актёрскому составу всего пару дней назад. Я сильно волновалась и постоянно думала над персонажем Сим Су Рён. И поэтому сейчас, когда я делюсь мыслями о концовке, меня переполняют эмоции.”

“Во время съёмок я много думала о том, как сделать месть Сим Су Рён более убедительной и захватывающей. Меня воодушевляли постоянный интерес и поддержка зрителей”.

“Я хочу поблагодарить всех за их тяжёлую работу: тех, кто был связан с Сим Су Рён, и тех, кто трудился ради “Пентхауса”, - режиссёра Чжу Дон Мина, сценариста Ким Сун Ок, своих надёжных партнёров по дораме и персонал. Пожалуйста, продолжайте смотреть “Пентхаус”. Ещё раз хочу сказать всем спасибо за поддержку.”
Записан
vitony
spirited away
Tomato Team
Помидорко XD
*****

Температура: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 07, 2021, 15:47:27 »

Ким Со Ён

Ким Со Ён: “Мне кажется, что буквально день-два назад я нервничала, получив сценарий, а теперь мы заканчиваем первый сезон. Это кажется нереальным. Чувствую, что мы сблизились с командой “Пентхауса”. Возможно, потому что вместе пережили трудный период 2020 года. Я хочу поблагодарить всех зрителей за любовь к этому проекту, над которым мы все усердно и страстно работали.”

“Чхон Со Чжин совершила много ужасных вещей, но как актриса я была счастлива из-за возможности показать множество разных сторон через персонажа Чхон Со Чжин. Больше всего я была благодарна нашим зрителям за поддержку. Она меня воодушевляла. Я всегда стараюсь изо всех сил, но когда смотрю дораму, сожалею о некоторых моментах. Сейчас мы снимаем 2-й сезон “Пентхауса”, а потом приступим к съёмкам 3-го. Поэтому я хочу улучшить то, что у меня не совсем получается, и показать зрителям лучшую версию себя”.

“Я получила сценарий 2-го сезона, и меня воодушевила эта удивительная история. Съёмки уже идут, и я с нетерпением жду их завершения”.
Записан
vitony
spirited away
Tomato Team
Помидорко XD
*****

Температура: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 07, 2021, 15:48:29 »

Юджин

Юджин: “Спасибо за проявленный интерес и любовь к “Пентхаусу”. Съёмки были непростыми, но благодаря той любви, что мы получили, они того стояли. Надеюсь, просмотр нашей дорамы смог вас немного развлечь”.

Юджин поделилась, что во 2-м сезоне отношения между героями сильно изменятся, и пообещала, что зрителей ждут новые повороты.

“Пожалуйста, заботьтесь о своём здоровье этой холодной зимой и ждите ещё более захватывающие сюжеты во 2-м сезоне.”
Записан
vitony
spirited away
Tomato Team
Помидорко XD
*****

Температура: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 07, 2021, 15:49:51 »

Пон Тхэ Гю, Ом Ки Чжун и Юн Чон Хун

Ом Ки Чжун сыграл мужа Сим Су Рён - Чжу Дан Тэ. Он рассказал о том, что повеселился и был счастлив поработать с замечательным сценаристом, режиссёром, персоналом и актёрами. Сказал, что очень их полюбил.

“Большое спасибо зрителям, подарившим нам столько любви. Мы работаем над съёмками 2-го сезона, так что не расстраивайтесь. Надеюсь, вы с нетерпением его ждёте.”
Записан
vitony
spirited away
Tomato Team
Помидорко XD
*****

Температура: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 07, 2021, 15:51:06 »

Пак Ын Сок и Ом Ки Чжун

Пак Ын Сок исполнил роль Логана Ли. В своём Instagram он сперва поблагодарил зрителей: “Наши интенсивные съёмки в трудное время окупились большим количеством любви и восторженных отзывов. Поэтому мы смогли справиться.”

“Спасибо ещё раз сценаристу Ким Сун Ок, режиссёру Чжу Дон Мину и режиссёру Пак Бо Раму. Съёмки были непростыми, но вы проделали огромную работу, дойдя до конца, неся тяжёлое бремя.”

Также он поблагодарил Studio S, Chorokbaem Media и персонал на съёмочной площадке, отдельно отметив команду гримёров и парикмахеров, которые много работали, помогая ему воплотить персонажа Гу Хо Дона.
Записан
vitony
spirited away
Tomato Team
Помидорко XD
*****

Температура: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 07, 2021, 15:52:01 »

Чо Су Мин

Чо Су Мин, сыгравшая роль Мин Соль А, написала: “Я часто расстраивалась и у меня болело сердце, исполняя роль Соль А, из-за всех трудностей, через которые она прошла. Как актриса, сыгравшая Соль А, я надеюсь на мир, в котором все дети будут радостно улыбаться, получая надлежащее лечение и не испытывая несправедливости. Давайте все постараемся быть добрыми и хорошими взрослыми. Спасибо за любовь к Соль А.”
Записан
vitony
spirited away
Tomato Team
Помидорко XD
*****

Температура: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Январь 07, 2021, 15:52:52 »

Хан Чжи Хён

Хан Чжи Хён, сыгравшая в дораме Чжу Сок Гён, поделилась: “Думаю, мне очень повезло оказаться в этом проекте. Было приятно работать со сценаристом, режиссёром, всеми старшими актёрами и моими коллегами по дораме. Для меня было честью сыграть Чжу Сок Гён. Спасибо зрителям, которые с энтузиазмом поддерживали и любили каждую серию. Я надеюсь, что вы также подарите много любви 2-му сезону. Подождите ещё немного, потому что впереди ещё более весёлая и захватывающая история.”
Записан
vitony
spirited away
Tomato Team
Помидорко XD
*****

Температура: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Январь 07, 2021, 15:54:11 »

Юн Чон Хун, Чхве Е Бин и Ким Со Ён

Чхве Е Бин, сыгравшая Ха Ын Бёль, сказала: “Тот факт, что “Пентхаус” на время заканчивается, заставляет меня думать, что время пролетело так быстро, что просто не верится. Думаю, кажется, что быстро, потому что дорама была очень интересной.”

Она поделилась, что также настроилась на просмотр каждой серии в прямом эфире, и сказала: “С момента моего прослушивания до завершения сезона прошёл примерно год. За это время я многому научилась.”

Чхве Е Бин выразила благодарность трудолюбивому персоналу и зрителям, потратившим своё драгоценное время на просмотр дорамы.

“Мы усердно работаем над съёмками 2-го сезона, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите его”.

перевод материала с www.soompi.com выполнен ФСГ "Томато"
Записан
junlana
Семечко XD
*

Температура: 1
Offline Offline

Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #9 : Январь 29, 2021, 04:19:22 »

Спасибо огромное! Классный сериал!
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
Перейти в:  


Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Anime Blaze Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах

Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
© 2008-2024 ТОМАТО