Перевод 7-й серии готов!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Май 21, 2018, 06:03:39

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Говорим о дорамах
| |-+  TW-DRAMA и TW-MOVIE
| | |-+  DRAMA
| | | |-+  [TW-drama] Токийская Джульетта / Tokyo Juliet
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: [TW-drama] Токийская Джульетта / Tokyo Juliet  (Прочитано 14215 раз)
Morning Sky
Гость
« : Январь 31, 2009, 17:05:23 »

Оригинальное название: 東方茱麗葉 / Dong Fang Zhu Li Ye
Английское название: Tokyo Juliet
Жанр: романтика
Продолжительность: 17 эпизодов
Период трансляции: 3 июня 2006 - 23 сентября 2003
Опенинг: Ni Feng в исполнении Garden Sister
Эндинг: Fei Ni Mo Shu в исполнении Ariel Lin

Описание:

Актеры:
Ariel Lin в роли Lin Lai Sui
Wu Chun в роли Ji Feng Liang

Интересные факты:

Кадры:

Ссылки:
Раздача на Рутрекере
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2013, 19:08:10 от Amour prince » Записан
maria sav
Гость
« Ответ #1 : Февраль 05, 2009, 13:16:00 »

что можно сказать с уверенностью, так это то что мне понравилось...
сюжет - немного странный со своими поворотами..иногда совершенно непредсказуемыми...чистая романтика....
игра актеров - Wu Chun особенно порадовал, он просто лапочка) , Ariel Lin играла оч даже неплохо, но ее героиня конечно немного со странностями по-моему получилась...
все-таки оно того стоило))))
Black4Clover
Гость
« Ответ #2 : Февраль 09, 2009, 20:01:36 »

Так как это сериал о дизайнерах...мну очень смутил внешний вид, в особенности одежда героев. Неужели при всём своём таланте они не могут сшить себе нормальную одежду, а не носить безвкусицу с ранка...
Но сериал неплох.
chemical werewolf
Друг помидорок
Побег XD

Температура: 18

proud fan of akame smut

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 21, 2009, 23:43:42 »

эээ.......... Так Ву Чун или как его не китаец??!!!! А как же он поёт и в ханакими его тоже дублировали?!!!!!!!!!!

BAAAAAAAAAAAAKKKKKKKKKAAAAAAAAAAAAAAA!
vilena
Принцесса фруктов
Друг помидорок
Томатовец

Температура: 84

твой личный укроп

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Май 19, 2009, 20:00:43 »

ну просто в китае есть много диалектов, например, мандаринский)) Поэтому в этой дораме его дублируют.

Честно говоря, не смотрела эту вещь. Меня немного пугает причёска Чуна :nause: мне кажется, ему так не очень
PumPkin
Помидорко XD

Температура: 53

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 19, 2009, 21:16:07 »

Я всех вокруг готова была разорвать, когда по началу слышала голос Julian Yang'а вместо Чуниного. Потом этот странный смешок дублёра, к которому привыкла более менее :silent:
Рубашка в брюки смотрелось на Чуне жестоко)) Многим вот нравится, я не отрицаю. Для меня хорошо, что не джинсы в сапоги :nause: Перебор даже для Чуни :wtf:

MissAnnie
Гость
« Ответ #6 : Сентябрь 28, 2012, 00:44:48 »

Давно смотрела эту дораму, так что сюжет не особо помню. Но точно помню, что главная героиня меня периодически раздражала до скрежета в зубах!!! Вела себя как капризное малое дитя!!!  :big_mad: Никакого очарования! Хотя Ариэль, конечно, хорошо сыграла. Но этот ее персонаж мне не по душе. Зато главный герой - ну почти мой идеал! Нормальный парень! и внешне хорош, и внутренне! Такой жизнерадостный, целеустремленный, понимающий, мудрый. Супер! Да, тогда я впервые влюбилась в Чуню)))
slNata90
Семечко XD
*

Температура: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Апрель 12, 2016, 07:08:07 »

А что, скриншоты-то очень даже милые. Хотя те кролики - явный закос под Реймэновких Безумцев

Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино dorama.ru Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах