35-я серия готова!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Июль 23, 2018, 06:59:46

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Говорим о дорамах
| |-+  Другая Азия
| | |-+  [C-drama] Битва за любовь / Fight for Love
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: [C-drama] Битва за любовь / Fight for Love  (Прочитано 3709 раз)
vilena
Принцесса фруктов
Друг помидорок
Томатовец

Температура: 84

твой личный укроп

Просмотр профиля WWW
« : Декабрь 31, 2010, 15:13:22 »

Оригинальное название: Wu Shi Lang
Английское название: Love at First Fight
Так же известна как: Fight for Love
Жанр: комедия, романтика, боевые искусства
Продолжительность: 33 эпизода
Опенинг: Jian Qiang Nv Ren Xin в исполнении Miriam Yeung
Эндинг: Zai Wo Xin Zhong в исполнении Xu Song

В роли:
Miriam Yeung в роли У Ши Лан
Wallace Huo в роли Ли Я Шоу (Любовь вне зоны доступа, Детектив Тан Лан)
George Hu в роли Лэй Шен Да (Любовь под одной крышей, Романтичная принцесса)
Zhang Meng в роли Лэй Сяо Юй (Детектив Тан Лан)
Jia Nai Liang в роли Линь Чи (601 телефонный номер)
Bai Xue в роли А Хао

Описание:
В семье У девять дочерей. Госпожа У должна родить мальчика, чтобы её мужу не пришлось заводить себе любовницу, способную родить ему наследника. И вот в назначенный срок... в семье У рождается десятая дочка. В отчаянии госпожа У показывается семье чужого сына, чтобы убедить мужа и свекровь в том, что родила им наследника. Вот так и началась череда лжи, У Ши Лан пришлось притворяться мальчиком из-за вранья матери. Впрочем, Ши Лан не жалуется, отец часто бывал в разъездах, так что скрывать от него свою половую принадлежность не так уж и трудно, к тому же, Ши Лан очень нравится заниматься боевыми искусствами, выпивать и дерзить. А ещё у неё есть "братан" Ли Я Шоу, с которым она постоянно впутывается в разные авантюры. Ли Я Шоу - бедный парень, он мечтает выйти за богатую наследницу, а мечтам свойственно сбываться. В город приезжает богатая семья Лэй, которые выдадут свою наследницу за победителя "Любовного турнира", и Я Шоу намерен в нём победить. (с)vilena

Скриншоты:

Скачать:
Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.
Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино dorama.ru Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах