Перевод завершён!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Март 28, 2024, 13:41:16

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Фансаб-группа “Tomato”
| |-+  Завершенные проекты
| | |-+  Movie
| | | |-+  Japan
| | | | |-+  Takumi-kun Series
| | | | | |-+  [J-movie] Takumi-kun Series. Movie 5 / Серии Такуми-кун. Фильм 5
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 74 Вниз Печать
Голосование
Вопрос: Какой фильм вам понравился больше всего?
Фильм 1: Шепот весеннего ветра
Фильм 2: Радужное стекло
Фильм 3: Детали Красоты
Фильм 4: Непорочный
Фильм 5: Солнечное голубое небо
Все фильмы и хочу еще!

Автор Тема: [J-movie] Takumi-kun Series. Movie 5 / Серии Такуми-кун. Фильм 5  (Прочитано 788316 раз)
Лэрт Раота
Помидорко XD
****

Температура: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352



Просмотр профиля
« Ответ #690 : Март 02, 2012, 22:18:41 »

slonik, ППКС. ))
А еще вспомнила сцену почему-то, когда они снимали постельную сцену и Дай что-то обсуждает, нависая над Мао, а Мао лежит  тихонечко-тихонечко и не дышит даже, кажется... а взгляд такой отсутствующий, как будто он дыхание затаил и ждет, когда Дай к нему опять прикоснется. :cat2:
Да, то, что ему нужен кто-то, кто его бы охранял, защищал и любил - это сто пудов. А Дай, кажется, очень подошел бы на эту роль.
« Последнее редактирование: Март 03, 2012, 01:00:00 от Лэрт Раота » Записан

Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды.
С. Снейп
_Ri_
Семечко XD
*

Температура: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #691 : Март 02, 2012, 22:41:22 »

azovochka, спасиб  :hugs: Мао прям на ринге работать...таблички с раундами выносить  :biggrin: лапатёныш))

Лэрт Раота, ну не знаю...Мао для "чего-то" еще маленький =)) а Дай развратитель  :biggrin: смуСчает все время несчаснтного ребенка))
Ага, в мэйкингах, Дай прям на Мао налюбоваться не может, я заметила, что он его все время кавайкой называет и часто подкалывает...а маська наш, всегда смущается, идиллия прям хД
Согласна, от фильма к фильму заметны сдвиги в отношениях, по игре очень сильно заметно...*хотя, это просто кое-кто очень сильно палится* х)
Ты прям так все точно описала :wink:

Гифку красивую нашла  :cat2:
Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.
Записан

Лэрт Раота
Помидорко XD
****

Температура: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352



Просмотр профиля
« Ответ #692 : Март 02, 2012, 22:47:53 »

_Ri_, двадцать лет - маленький? :l0l:
Поверьте человеку, уже 15 лет работающему в школе: они начинают гораздо раньше. :ololo: И Япония не исключение. У них возраст согласия вообще с 13 лет, так что Дая развратителем уж никак не назовешь.)
Палятся, конечно... хотя Мао достаточно закрытый человек, но то, что он не может сдержаться, уже  говорит о том, что все-таки с Даем у них что-то есть.))))
А гифка очень красивая, обалдеть... и пусть кто-то скажет, что они просто играют!))) :cat2:
« Последнее редактирование: Март 02, 2012, 22:50:07 от Лэрт Раота » Записан

Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды.
С. Снейп
_Ri_
Семечко XD
*

Температура: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #693 : Март 02, 2012, 23:25:19 »

Лэрт Раота, ага, а он так вообще в поговорку "маленькая собачка до старости щенок" вписывается)) так что, мне кажется он и в 40 будет маленьким))
А можно на "ты"? а то я себя прям старушкой чувствую  :biggrin:
Ну это то да...просто промежуток у них такой...вот если б одному было 30, а другому 40, это наверно в глаза так сильно не бросалось, а тут разрыв в другую сторону и это довольно необычно  :nause:
Очень бы хотелось, чтоб у них что-то всетки на самом деле было  :yeah: *даешь романтику!* хД
Мы будем в них верить  :ololo:
Записан

Лэрт Раота
Помидорко XD
****

Температура: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352



Просмотр профиля
« Ответ #694 : Март 02, 2012, 23:53:12 »

_Ri_, я после Лавлесса, где разница   семь лет, но парням  12 и 19,  вообще совершенно нормально такую воспринимаю.  :l0l:По-моему, классическая золотая разница для создания идеальной пары. "девушке" на  девять лет меньше, чем мужчине. Ну, мне всегда именно такой разрыв в  возрасте казался идеальным.))) Так что Мао и Дай - просто созданы друг для друга. :cat2: :dancing:
Да, давай на "ты", конечно.)
« Последнее редактирование: Март 03, 2012, 00:01:45 от Лэрт Раота » Записан

Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды.
С. Снейп
azovochka
семейство паслёновых
Tomato Team
Томатовец
*****

Температура: 266
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2453



Просмотр профиля
« Ответ #695 : Март 03, 2012, 00:41:31 »

Дай  :cat2: и Таки  :lovin:
Записан

Никто не знает столько, сколько не знаю я.
Лэрт Раота
Помидорко XD
****

Температура: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352



Просмотр профиля
« Ответ #696 : Март 03, 2012, 00:55:42 »

azovochka, все-таки японские мужчины в кимоно - это круто и красиво!)))
Прическа у Дая вообще красотень!))) И Таки такой весь из себя... в общем, фото прекрасное! :cat2:
« Последнее редактирование: Март 03, 2012, 01:02:30 от Лэрт Раота » Записан

Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды.
С. Снейп
NeZumi
Семечко XD
*

Температура: 1
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #697 : Март 03, 2012, 11:08:22 »

 :saddy:нету сил терпеть ужоо....... когда же будет сие счастье с сабами..... :crazy_ic:
Записан
azovochka
семейство паслёновых
Tomato Team
Томатовец
*****

Температура: 266
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2453



Просмотр профиля
« Ответ #698 : Март 03, 2012, 15:30:02 »

:saddy:нету сил терпеть ужоо....... когда же будет сие счастье с сабами..... :crazy_ic:
На этот вопрос мы будем в состоянии ответить хотя бы приближенно, когда в инете появится ансаб и эту тему переведут в раздел "Текущие проекты".  Улыбающийся А пока нам остается только благодарить Лэрт Раота, лапушка _танюшка, милен за фанфики,  slonik за интересные переводы и разъяснения, и всех-всех за фото, гифки и ссылки на интересные видеоролики  :pwned: 
Записан

Никто не знает столько, сколько не знаю я.
NeZumi
Семечко XD
*

Температура: 1
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #699 : Март 03, 2012, 16:39:28 »

:saddy:нету сил терпеть ужоо....... когда же будет сие счастье с сабами..... :crazy_ic:
На этот вопрос мы будем в состоянии ответить хотя бы приближенно, когда в инете появится ансаб и эту тему переведут в раздел "Текущие проекты".  Улыбающийся А пока нам остается только благодарить Лэрт Раота, лапушка _танюшка, милен за фанфики,  slonik за интересные переводы и разъяснения, и всех-всех за фото, гифки и ссылки на интересные видеоролики  :pwned: 

 :silent: ждем, надеемся и ждем...
Записан
azovochka
семейство паслёновых
Tomato Team
Томатовец
*****

Температура: 266
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2453



Просмотр профиля
« Ответ #700 : Март 03, 2012, 17:27:19 »

Кажись, на часиках фоточки Хамао обновили.  :dancing: Сегодня попался самурайчик Мао  :cat2:
Смотреть ТУТОЧКИ

А вот Ерёмушка что-то ни разу не попался мне на глаза  :saddy:
Записан

Никто не знает столько, сколько не знаю я.
Лэрт Раота
Помидорко XD
****

Температура: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352



Просмотр профиля
« Ответ #701 : Март 03, 2012, 21:22:28 »

azovochka, что-то они Рёмушку обижают... или он хорошо шифруется! А может его вообще нет в часиках?((
Добавлю новое изображение с нашими Гии и Такуми... ну, то есть, изображение не новое, но мне понравилась обработка...)))
« Последнее редактирование: Март 04, 2012, 00:16:05 от Лэрт Раота » Записан

Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды.
С. Снейп
azovochka
семейство паслёновых
Tomato Team
Томатовец
*****

Температура: 266
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2453



Просмотр профиля
« Ответ #702 : Март 04, 2012, 11:57:00 »

Лэрт Раота, это фото в любой обработке нравится. Очень удачное  :cat2:
Вот еще попалась фотка: сидит Мао весь такой в образе Такуми, а бедный Дай не знает, как к нему подступиться  :wtf:
Записан

Никто не знает столько, сколько не знаю я.
Kata
Побег XD
***

Температура: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



Просмотр профиля
« Ответ #703 : Март 04, 2012, 12:38:24 »

Такие лапусики! Смотрел бы и смотрел! :euphoria:

« Последнее редактирование: Март 24, 2012, 14:58:31 от Kata » Записан

... )
Лэрт Раота
Помидорко XD
****

Температура: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352



Просмотр профиля
« Ответ #704 : Март 04, 2012, 13:22:09 »

azovochka, вах! А вот это фото просто обалденное: люблю такие кадры, не на камеру, а просто выхваченные из жизни. Дай, действительно, так на Мао смотрит, глаз оторвать не может. А Мао весь в образе...)))) :yeah:
Kata, ага, тоже одна из самых интересных фотографий: глаза закрыты, а на лицах столько нежности...)))
Не помню, был ли этот фотосет полностью, но это фото такое радостное, видно, что они счастливы...))
Записан

Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды.
С. Снейп
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 74 Вверх Печать 
Перейти в:  


Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Anime Blaze Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах

Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
© 2008-2024 ТОМАТО