Перевод готов!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Апрель 25, 2018, 11:25:45

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Говорим о дорамах
| |-+  Новости Азии
| | |-+  Корея. Горячие новости!
Страниц: 1 ... 11 12 [13] Печать
Автор Тема: Корея. Горячие новости!  (Прочитано 99015 раз)
azovochka
семейство паслёновых
Tomato Team
Томатовец

Температура: 263

Просмотр профиля
« Ответ #180 : Апрель 14, 2013, 13:40:56 »

Клип PSY «взорвал» YouTube, собрав более 13 млн. просмотров за сутки
Новый видеоклип южнокорейского исполнителя и автора песен Psy (Пак Чэ Сан), получившего мировую известность после исполнения песни Gangnam Style, стал хитом на интернет-сервисе YouTube — музыкальную композицию "Gentlmen" всего за 19 часов с момента публикации просмотрели более 13 миллионов раз.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=jTYpB8S1-X8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=jTYpB8S1-X8</a>
В новом клипе под электронную музыку показана целая серия смешных ситуаций и приколов, над которыми потешается исполнитель песни. В клипе присутствуют узнаваемые персонажи из видео Gangnam Style, а также симпатичные кореянки, которые вместе с Psy исполняют несколько видоизмененный танец в стиле Gangnam.

35-летний Пак Чэ Сан, выступающий под псевдонимом Psy, стал известен на родине своими юмористическими видеоклипами и концертными выступлениями — его дебют в Южной Корее состоялся в 2001 году. Однако именно сингл Gangnam Style принес ему всемирную славу в 2012 году. Клип на эту песню стал самым просматриваемым роликом в истории YouTube: на данный момент его посмотрели почти полтора миллиарда раз.

Никто не знает столько, сколько не знаю я.
Amour prince
Станислава
Tomato Team
Томатовец

Температура: 111

Просмотр профиля WWW
« Ответ #181 : Июль 29, 2013, 17:20:02 »

Кюхён из Super Junior создал аккаунт в YouTube и загрузил первое видео сапфирового океана в Токио Доум

Пока остальные знаменитости регистрируются в социальной сети Instagram, Кюхён из Super Junior создал аккаунт в YouTube!
(Кстати, создал он его еще в 2012 году 22 сентября, просто видео сейчас загрузил - Amour prince)

Он создал аккаунт в YouTube и загрузил первое видео сапфирового океана на концерте в Токио Доум, который прошёл в рамках тура ‘Super Show 5′.

Он подтвердил свой аккаунт через Twitter, написав: «2013.7.28 Super Show 5 волна в Токио Доум!!!!!! Океан!!!!!! Океан из Эльфов ^_^».

Следите за аккаунтом Кюхёна здесь!

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=BYhjtuk55HA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=BYhjtuk55HA</a>

« Последнее редактирование: Июль 29, 2013, 17:40:19 от Amour prince » Записан
Amour prince
Станислава
Tomato Team
Томатовец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #182 : Июль 29, 2013, 17:26:40 »

Камбэк Сынри из Big Bang состоится в августе!

Как оказалось, на Икагайо не ошиблись, и Сынри из Big Bang  действительно возвращается с его вторым мини альбомом в августе.

29 июля в блоге YG появились новости о возвращении Сынри и его готовящимся альбоме. Мембер Big Bang выпустит альбом 19 августа, а также проведет промоушен в родной стране. Между тем, прошло уже два года с тех пор как певец выпустил свой первый соло альбом в январе 2011.

Название альбома будет “I Have Something to Say”. Заглавная песня будет в быстром темпе и даже в хаус стиле. Клип будет снят режиссером Хан Са Мином, который уже работал над клипами Big Bang  “Blue”, “Bad Boy”  и “Monster”.

Источник: dkpopnews.net
Dashizza © YesAsia
Tera_Alva
Tomato Team
Томатовец

Температура: 153

Sweety sweet

Просмотр профиля
« Ответ #183 : Август 12, 2013, 09:12:12 »

Ли Хон Ки поделился совместной фотографией FT Island и CNBlue

Ли Хон Ки выложил на свою страничку в твиттере совместную фотографию ребят из FT Island и CNBlue. 10 августа он написал:

«Семья Fnc на  Summer Sonic (музыкальный фестиваль — прим. пер.) в Токио! Молодцы!!! Как… у меня штаны порвались, и было видно нижнее белье, а это прямая трансляция хи-хи-хи :-) Завтра мы зажжем в Осаке!»

На фотографии крутые парни еще в футболках с логотипом своего агентства и никак не остынут после своих успешных выступлений.

Но мы все равно любим этих ребят из FNC!

Перевод: Tera_Alva

Я хочу, чтоб это был сон, но по-моему я не сплю.
Я болею тобой, я дышу тобой. Жаль, но я тебя люблю.

Tera_Alva
Tomato Team
Томатовец

Температура: 153

Sweety sweet

Просмотр профиля
« Ответ #184 : Август 13, 2013, 10:00:25 »

Обложка и треклист к новому альбому Сын Ри «Поговорим о любви»

Сын Ри из Big Bang возвращается на корейскую сцену со своим вторым мини-альбомом «Поговорим о любви» (‘Let’s Talk About Love’). Показав обложку своего альбома и треклист, он заставил еще больше изнывать от нетерпения.

Сын Ри выпустит свой альбом 19 августа (начало физических продаж — 21 августа), возобновив сольную деятельность в родной стране. Мини-альбом состоит из 7 песен, включая заглавный трек «Поговорю с тобой» (“Gotta Talk to U”). В записи трека «Поговорим о любви» (“Let’s Talk About Love”) приняли участие  G-Dragon и Тхэ Ян из Big Bang, стажер YG Entertainment Дженни Ким приняла участие в записи песни “GG Be”.

Заглавный трек «Поговорю с тобой» (“Gotta Talk to U”) - быстрая мелодия в жанре хаус. Режиссером музыкального видео станет Хан Са Мин, который уже снимал для Big Bang такие клипы, как “Blue”, “Bad Boy” и “Monster”.

Перевод: Tera_Alva

Я хочу, чтоб это был сон, но по-моему я не сплю.
Я болею тобой, я дышу тобой. Жаль, но я тебя люблю.

Amour prince
Станислава
Tomato Team
Томатовец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #185 : Август 28, 2013, 18:06:24 »

Со Джун Ки попрощался с фанатами перед уходом в армию

Со Джун Ки стал выпускником факультета бизнеса одного из главных университетов страны, Sungkyunkwan University. Он дебютировал в 2008 году в фильме Frozen Flower, и затем снялся в таких дорамах как Triple, Sungkyunkwan Scandal, Nice Guy и в фильме, который стал настоящим хитом Werewolf Boy. За это время Со Джун Ки на самом деле вырос в известного и значимого актера.

Актер Со Джун Ки вступил в Корейскую армию 27 августа в полдень. Свои прощальные слова она сказал для своих фанатов в Чхунчхоне.

Актер был одет в черную футболку, синие джинсы, белые кроссовки и кепку. Как сообщил репортер, Сон Джун Ки попросили снять кепку, и он сделал это, показав всем свои коротко и аккуратно подстриженные волосы.

Со Джун Ки в течение 5 недель будет проходить базовые военные тренировки. После этого он проведет 21 месяц в вооруженных войсках.

Его поклонники были опечалены его уходом и они уже ждут его возвращения, считая дни до этого момента.

Источник: yesasia
azovochka
семейство паслёновых
Tomato Team
Томатовец

Просмотр профиля
« Ответ #186 : Сентябрь 02, 2013, 15:12:37 »

Спиртик, а-а-а-а, наш мальчик вырос - в армию ушёл  :faint:  :bye-bye: Будем ждать его возвращения  Улыбающийся

Amour prince
Станислава
Tomato Team
Томатовец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #187 : Ноябрь 06, 2013, 16:02:18 »

Сегодня исполнилось 8 лет как дебютировали Super Junior!!
Поздравляем ребят!
По этому поводу в аэропорту они устроили показ мод!
azovochka
семейство паслёновых
Tomato Team
Томатовец

Просмотр профиля
« Ответ #188 : Ноябрь 06, 2013, 16:06:38 »

Ничего себе, веселуха у ребят!  :l0l:

Music Cat
Друг помидорок
Побег XD

Температура: 55

Кошка, которая гуляет сама по себе

Просмотр профиля
« Ответ #189 : Ноябрь 07, 2013, 13:57:44 »

Люблю джуниоров, но это реально страшно...  :sweat:
Страниц: 1 ... 11 12 [13] Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино dorama.ru Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах