Перевод 18-й серий готов!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Декабрь 14, 2018, 21:08:14

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Говорим об анимэ и творим!
| |-+  Беседка
| | |-+  Любимые цитаты
Страниц: [1] 2 3 4 Печать
Автор Тема: Любимые цитаты  (Прочитано 36555 раз)
Morning Sky
Гость
« : Март 04, 2009, 04:12:49 »

Пишем цитаты, а также указываем авторов изречений.  Смеющийся
Zamoro4ka
Друг помидорок
Томатовец

Температура: 75

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Март 04, 2009, 04:30:21 »

это кстати у меня что-то вроде хобби - собираю цитаты из фильмов /записываю в блокнотик/ Смеющийся там много и из дорам . потом как-нибудь выпишу парочку . сейчас просто лень печатать ))
Morning Sky
Гость
« Ответ #2 : Март 04, 2009, 07:35:38 »

Степень чьего-либо одиночества нельзя определить, наблюдая со стороны.
Last Friends
Zamoro4ka
Друг помидорок
Томатовец

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 04, 2009, 11:26:02 »

а еще я считаю , что книга Экзюпери " Маленький принц " - это одна сплошная цитата )

Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: "А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?" Они спрашивают: "Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?" И после этого воображают, что узнали человека. Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
- Люди забираются в скорые поезда, но они уже сами не понимают, чего ищут, - сказал маленький принц. - Поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, то в другую...
Morning Sky
Гость
« Ответ #4 : Март 10, 2009, 22:09:42 »

Харуки Мураками:

Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Рю Мураками:

Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.

PS некоторые произведения этих авторов, откуда взяты цитаты, я еще не прочла, но уж больно понравились цитаты.
Morning Sky
Гость
« Ответ #5 : Март 16, 2009, 15:11:21 »

Если ты о чём-то беспокоишься, просто закрой глаза и прислушайся к ветру. Он унесёт с собой все твои проблемы.
Легенда о Хян-Дан
Anita
Друг помидорок
Помидорко XD

Температура: 51

sugoy

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 17, 2009, 21:12:08 »

Напалеон со сметаной, блины стирать не надо.  Это из фильма "Берегите женщин", мне очень порнавилось, надеюсь такое можно сюда написать?

Morning Sky
Гость
« Ответ #7 : Март 17, 2009, 21:19:00 »

Можно))
Забавная цитата))
atherain
map of your head
Друг помидорок
Томатовец

Температура: 83

One more cup of coffee for the road...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 17, 2009, 21:40:06 »

О наболевшем:

Время, необходимое любому человеку, чтобы по-настоящему выспаться, - это на пять минут больше.

© Макс Кауфман

Morning Sky
Гость
« Ответ #9 : Март 19, 2009, 00:35:33 »

Сегодня в метро прочитала еще пару десятков страниц, выделила некоторые цитаты:

- Мертва! - театрально повторил за мной Гимназист. - Совсем мертва. Со страшной силой мертва. Мертва абсолютно! И это ясно с первого взгляда. Мы-то на нее уже насмотрелись - там, на месте преступления. Какая женщина, а? Так и умерла, голой. Первое, что в глаза бросается: роскошная была женщина! Вот только стоит женщине умереть, и красавица она или уродина - уже не так важно, правда? Как и то, что она голая. Теперь это просто труп! Оставь его так лежать - сгниет! Кожа потрескается, расползется, вылезут куски тухлого мяса. Вонять будет мерзко. Черви заведутся внутри. Вы такое когда-нибудь видели?

Для современного горожанина курить - уже не стильно.

Не ищи мышей там, где их нет.
Morning Sky
Гость
« Ответ #10 : Март 24, 2009, 14:17:56 »

Кино - это чтение для слабых духом. Для тех, кто не способен представить себе войну миров, вообразить себя на мостике "Наутилуса" или в кабинете Нино Вулфа. Кино - протертая жвачка, обильно сдобренная сахаром спецэффектов, которую не надо жевать. Открой рот и глотай.
Лукьяненко "Чистовик"
« Последнее редактирование: Март 24, 2009, 14:22:49 от Morning Sky » Записан
tutty_desu
Друг помидорок
Побег XD

Температура: 32

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Март 28, 2009, 20:46:32 »

Пишет http://www.diary.ru/member/?670388
Где-то ну оочень давно нашла прикол, он довольно старый, но не перестает веселить. Что удивительно русские говорят за границей именно так (хотя далеко не все), не раз приходилось слышать подобное:
"Хау мач...вот это? Большое, синее. Хау мач? Ду ю спик инглиш? Спэниш? Че, онли спэниш? Ну, эль момент. Их бин купить вот это. Зис - хау доллара? Вот, блин, тупой. Ай вонт зис! Зис! Давай, загорелый, соображай! Завязывай лопотать по-своему, не катит, лисен сюда! Лисен сюда, говорю! Зис хочу! Зис, зис и вон зис! Их бин башлять! Доунт андэрстэнд? Онли спэниш? Хенде хох! ГЫ-ы-ы-ы... Шутка, смайл! Купить, купить это все! Не понимать? Косишь, чернявый? Кэш, андэрстэнд, кэш? Да опусти руки-то! Ай эм раша, релакс! Нихт стрелять. Мир, дружба, долларз! Покупать это все. Цузамен, наличман! Ну? Хилтон, майн вот эта синяя с дельфинами... Их бин владеть! Так! Резвее двигай ногами, чувак, квикли за лоером, одна нога здесь, другая - хиа! Май нэйм из Паша фром Люберцы, салям алейкум, ферштейн? и давай, начинай понимать по-русски, включаю счетчик!"

У меня час сессия. Так что запара! =(
Но свои проекты я доведу до конца.
Баттери и Делигак ждите меня! =)
Anita
Друг помидорок
Помидорко XD

Температура: 51

sugoy

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Апрель 01, 2009, 10:50:27 »

Позор России, если русские за границей себя так ведут. Стыд и позор! Соменваюсь, что это серьезно)))

Zamoro4ka
Друг помидорок
Томатовец

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Апрель 28, 2009, 15:44:22 »

Хиро был похож на реку . Моя первая любовь была как большая река . Волны бегут вперёд , убегая вдаль ... И так всё время , незная куда бегут . И я тону в этой реке под названием Хиро .
" Koizora "

Спустя время , всё вокруг человека может поменяться , как и его чувства , никто не может предугадать , что произойдёт
" Devil Beside You "

Жизнь - это умение идти вперед , даже если ты откатился назад
" Nana "
Zamoro4ka
Друг помидорок
Томатовец

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Апрель 28, 2009, 15:47:13 »

Любовь как ветер — ты её не видишь , но чувствуешь …
" A wolk yo remember "

Словно ты сидишь в мешке и не можешь вылезти , и кто - то постоянно твердит тебе , что со временем все станет лучше , а время словно застыло и смеется над тобой и твоей болью ...
" Requiem for a Dream "

Все этим занимаются , но никто об этом не говорит
" Cruel intentions "

За зимой придет весна , времена года меняются , но моя любовь к тебе не меняется , что бы ни случилось , что бы ни произошло, я буду любить тебя до конца своих дней
" Moulin Rouge "

Знаешь , чем занимаются мертвые большую часть времени ? Они наблюдают за живыми
" Dogma "
Страниц: [1] 2 3 4 Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах