Перевод 2-й серии готов!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Февраль 19, 2018, 21:14:24

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Говорим о дорамах
| |-+  J-DRAMA & J-MOVIE
| | |-+  MOVIE
| | | |-+  [J-movie] Реинкарнация / Rinne
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: [J-movie] Реинкарнация / Rinne  (Прочитано 3198 раз)
Morning Sky
Гость
« : Март 07, 2009, 13:50:56 »

Русское название: Реинкарнация
Английское название: Rinne
Жанр: Ужасы
Длительность: 1ч 35 мин.
Год выхода: 2005
Производство: Япония
Режиссер: Такаши Шимицу
Мировая премьера: 27 Октября 2005

Описание:
В 1970-м году в отеле «Генма» произошла трагедия, которую позже признали одной из самых ужасных за всю послевоенную историю Японии. Живший в «Генма» писатель зверски убил собственную семью и всех сотрудников отеля, после чего покончил с собой. И унес в могилу все мотивы своего преступления.
Спустя 35 лет после этого события популярный режиссер Масумура решает снять картину об этом давнем инциденте. По его рабочему сценарию лицо писателя никогда не должно появляться в кадре, поскольку цель всего произведения — показать не переживания убийцы, а переживания его жертв в последние минуты перед смертью. (с)

В ролях: Юка (Нагиса Сигиура), Карина (Яёи Киносита), Киппэй Сина (Икуо Мацумура), Тэтта Сугимото (Тадаши Муракава), Сюн Огури (Казуйра Омори), Марика Мацумото (Юка Морита), Мантаро Коичи (Яманака), Ацуси Харута (Норихаса Омори), Мики Сандзё (Аюми).

Интересные факты:
- Третий фильм из проекта 6 фильмов J-horror Theatre.
Два первых фильма это Кансен (2004) и Yogen (2004).

Капсы:
Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Ссылки:
Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.
VioletSakura
Семечко XD
*

Температура: 0

Only the dark will teach a stronger and stronger l

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Март 25, 2010, 16:33:30 »

Так как я очень давно фанатка японских ужасов, смотрела этот фильм прежде чем стала смотреть драмы. Я тогда даже имен японцев не могла проговорить, не то что бы помнить Тошнит Но вот сейчас я себе не могу простить, что еще тогда не заметила красавчика Сьюна, и никак не могу вспомнить кого он играл там??? Если у кого-то есль хоть кадрик Сьюнна там, пожалуйста покажите хоть, ааа?В непонятке Преклоняюсь

You see things as they are and ask why, I dream things as they never were and ask why not?
Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино dorama.ru Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Форум Аканиши Джина Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах