Перевод 2-й серии готов!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Февраль 19, 2018, 21:12:55

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Говорим о дорамах
| |-+  J-DRAMA & J-MOVIE
| | |-+  MOVIE
| | | |-+  [J-movie] Сладкий дождь / Sweet Rain
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: [J-movie] Сладкий дождь / Sweet Rain  (Прочитано 5076 раз)
Morning Sky
Гость
« : Март 08, 2009, 21:14:57 »

Оригинальное название: 死神の精度
Английское название: Sweet Rain / Accuracy of Death
Релиз: 22 марта 2008
Продолжительность: 113 мин.
Страна: Япония

Актеры:
Takeshi Kaneshiro - Chiba
Manami Konishi - Kazue Fujiki
Junko Fuji - Kazue

Описание:
Нелегкая у нашего героя работа. Он ангел смерти. Ангелы смерти не убивают. Они говорят с теми, чья смерть определена. Их работа - решать, достоин ли человек того, чтобы умереть. Готовность умереть в сию же секунду. Они проводят неделю с «потенциальным трупом» и выносят вердикт. Ангелы вмешиваются только в неожиданную смерть, но не в болезни и самоубийства.

Перед вами прошлое, настоящее и будущее. Три клиента. Первая зажатая и стеснительная девушка Кадзуэ, к которой по телефону домогается странноватый мужчина и всё просит о всякого рода одолжениях, объяснить ему что-нибудь, спеть… Вторая, о молодом парнишке, который преданно служит мафиози и всеми силами пытается отгородить его от опасности, хотя сам стоит на волоске. Третья же, о пожилой парикмахерше, живущей на берегу моря.
Три истории, три эпохи. (с) Serine
Фильм основан на бестселлере Котаро Исаки 'The Accuracy of Death'.

Капсы:
Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Ссылки:
Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.
Dauphin
Семечко XD
*

Температура: 2

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Август 05, 2009, 12:46:04 »

А, "Шинигами но сейзо"! Очень интересный фильм. Вводный сегмент, с этой девочкой в начале, уже зацепил. Первый сегмент тоже интересный. Второй сегмент немного сбил меня с толку, и только в начале третьего сегмента до меня дошло, что все истории связаны единой нитью, просто между ними на земле прошло какое-то время... Концовка хорошая. Ангелу смерти, которого во время его работы всегда сопровождал тоскливый дождь, наконец улыбается солнце... Значит, он работал не зря )
atherain
map of your head
Друг помидорок
Томатовец

Температура: 83

One more cup of coffee for the road...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 05, 2009, 12:54:13 »

Вот это все хочу посмотреть.
Где найти время?
эх..

Вообще люблю тему синигами.
Мне кажется, большой простор для создания удивительных образов героев.

azovochka
семейство паслёновых
Tomato Team
Томатовец

Температура: 263

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 01, 2011, 10:39:51 »

Уже давно посмотрела этот фильм. Да, весьма интересный. Зацепил  Улыбаюсь Тоже люблю мистические сюжеты  Улыбаюсь

Никто не знает столько, сколько не знаю я.
Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино dorama.ru Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Форум Аканиши Джина Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах