Перевод завершён!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Март 29, 2024, 08:52:53

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Фансаб-группа “Tomato”
| |-+  Завершенные проекты
| | |-+  Movie
| | | |-+  Korea
| | | | |-+  [K-movie] The Cat / Кошка (2011)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: [K-movie] The Cat / Кошка (2011)  (Прочитано 9858 раз)
Kashiki
Последний из могикан
Tomato Team
Томатовец
*****

Температура: 297
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3009


I wanna sleep tonight, in the midnight, midnight..


Просмотр профиля
« : Октябрь 05, 2011, 14:54:02 »

Данные субтитры запрещается использовать в коммерческих целях!


The Cat / Кошка



Название: 고양이 : 죽음을 보는 두 개의 눈 / Goyangyi: Jookeumeul Boneun Doo Gaeui Noon
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 106 минут
Период трансляции:  7 июля 2011 года
Режиссёр: Byun Seung-Wook

В ролях:
Park Min Young - So Yeon / Со Ён (Glory Jane, City Hunter, Sungkyunkwan Scandal, Princess Ja-Myung, Korean Ghost Stories, I am Sam, High Kick)
Kim Ye Ron - Hee-Jin / Хи Чжин
Kim Dong Wook - Joon Suk / Чжун Сок
Shin Da Eun -  Bo Hee / Бо Хи

Сюжет:
Из-за несчастного случая, произошедшего с Со Ён в детстве, главная героиня подвержена приступам клаустрофобии. Чтобы побороть недуг, ей советуют устроиться помощником в питомник - общение с животными поможет перебороть страх.
Однажды в питомнике появляется бродячая кошка, а на следующий день его владелица умирает в лифте своего дома.
Полицейский, Чжун Сок берется за расследование этого убийства, поручая  Со Ён заботу о кошке-бродяге.
Спустя некоторое время девушка начинает видеть таинственную молодую девушку, но каждый раз её образ становится всё страшнее и страшнее. А через пару дней Со Ён обнаруживает свою подругу Бо Хи мёртвой. Обстоятельство того, что подруга недавно взяла кошку из ее приюта, настораживает героиню и полицейского. С какими трудностями столкнутся герои, какие страхи им придется перебороть, смотрите вместе с нами...

Видео:
Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Раздача на rutracker.org
Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Смотреть онлайн

Команда:
Координатор - Kashiki
Перевод - uspiritES
Редакция - Azovochka
Оформление, тайминг - Kashiki
Релизеры - Kashiki, hakuei


Внимание: для корректного отображения субтитров установите используемые шрифты - Облако@mail.ru

Скачать наши субтитры:
(Скачивая наши субтитры, вы соглашаетесь со следующими правилами нашей фансаб-группы: Прочитать правила)
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2018, 17:30:18 от Kashiki » Записан
azovochka
семейство паслёновых
Tomato Team
Томатовец
*****

Температура: 266
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2453



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Октябрь 09, 2011, 02:31:43 »

Ко Дню ужастиков на "Томато"  :rulez: Слабонервным не смотреть  :hell's_devil: Остальным - приятного просмотра  :cheer:
Записан

Никто не знает столько, сколько не знаю я.
Kashiki
Последний из могикан
Tomato Team
Томатовец
*****

Температура: 297
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3009


I wanna sleep tonight, in the midnight, midnight..


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 09, 2011, 11:10:26 »

Ура)))
Вот и наш жуткий фильм увидел свет.
Спасибо огромное Спирит за терпение :biggrin:
Записан
azovochka
семейство паслёновых
Tomato Team
Томатовец
*****

Температура: 266
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2453



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 09, 2011, 12:51:45 »

Хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра (спойлеры спрячу под "скрытый текст").  Улыбающийся
Сразу отмечу, что просмотр, а заодно и редактирование фильма я закончила в два часа ночи по московскому времени  :deg: А значит, и эффект был соответствующим: круг из соли, святая вода...  :ololo:

Итак, мое мнение как рядового зрителя:
В целом фильм мне понравился - классический мистический ужастик с непременным атрибутом, а именно эффектом неожиданности,
Вот на таких моментах и держатся обычно триллеры и фильмы ужасов  :razz2: Порадовала и игра актеров (глаза от ужаса расширялись на всю возможную для корейцев ширину)  :хаха:
По окончании действа, переваривая, попыталась найти сходство с другими ужастиками, просмотренными ранее (их, правда, не так уж и много), и на ум пришли "Говорящая с призраками", "Кошачий глаз" с малышкой Дрю Беримор и "Женщина-кошка". Поразмыслив,  пришла к выводу, что в общем-то, первый не подходит, второй - только тем, что там тоже есть кошка,
Поэтому для меня этот фильм действительно стал неожиданным и таким, который можно порекомендовать любителям этого жанра  Улыбающийся

Теперь мое мнение как кошатницы:
Вот тут я была в шоке от безмерного терпения кошек, сыгравших главные роли (особенно Милки). Пак Мин Ён абсолютно не умеет обращаться с кошками. Когда главная героиня мыла кошку, тискала ее и пр., мне так и хотелось шлепнуть ее по загривку с воплем: "Что ж ты делаешь? Тебе что, жить надоело?!"  :poke: Но я воздержалась, памятуя, что кошачья братия не заставила себя долго ждать с возмездием  :хаха: Почитать о кошачьей мести можно ЗДЕСЬ

М-да, редко какой фильм может подвигнуть меня на такой эпос  :very_lol: Но после этого прорвало высказать свое имхо :stesn9us: Сей факт тоже о многом свидетельствует: хотя бы о том, что фильм не оставляет равнодушным  :rulez:
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2011, 12:58:06 от azovochka » Записан

Никто не знает столько, сколько не знаю я.
uspiritES
ТоМаТо Феерверк ^ ^
Друг помидорок
Томатовец
***

Температура: 105
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 756


wide-awake star


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 09, 2011, 13:01:28 »

Знаете. после просмотра сего фильма. я пришла к выводу, что Пак Мин Ён станет второй Ха ныль.ну больно уж у них похожи и стиль и манера игры))Оч порадовало...
Как переводчик сего.скажу я сильно трухнула.... Кашики, меня долго успокаивала когда в час ночи во время перевода резко вырубили во всем доме свет.плевать что не сохранился саб.плевать... Спирит как ужаленый схватил телефон и выолетел на балкон.единственное светлое место во всем доме.... потом еще долго не отпускало...
Азик. ятоже ржала над указаной тобой сценой про папаню))) И даже поплакала в конце нат сценой про ребенка)) От ужастика получила массу впечатлений. и О,да! кошки были гипер послушны)))
Спасибо девочки за поддержку и терпение в этом не легком для меня проекте :in_love: :in_love:
Записан

And as we go
To this brave new world
Ain't no good to you
I'm your anti hero
gemiNi_gemiJi
двоеточие со скобкой
Друг помидорок
Побег XD
***

Температура: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 09, 2011, 18:58:16 »

Девочки, с релизом!  :hugs: :hugs:
Интересно, конечно, но мы смотреть пока не будем. Стыдно признаться, но азиатские ужастики нас пугают, очень  :confused:
Может решимся, когда смелости наберемся.  Но вряд ли... Хотите посмеяться? Мы в детстве белых котов боялись  :deg:
Записан

Улыбающийся Сопротивляться любви - значит снабжать ее новым оружием. Улыбающийся  Жорж Санд
Kashiki
Последний из могикан
Tomato Team
Томатовец
*****

Температура: 297
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3009


I wanna sleep tonight, in the midnight, midnight..


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 09, 2011, 20:00:17 »

Вот я и оценила данное творение без отвлеканий и как говорится в полной тишине.
Не могу сказать, что ором орала от страха, но точно раза четыри от неожиданности вскрикивала :zoombie:
Потом правда смеялась над собой, что так засмотрелась.
Сразу скажу, что это не звонок, спасть потом нормально будет. Конец очень порадовал. Я поплакала и довольная концом пошла пить чай с булочками  :biggrin:
Записан
anaya
Друг помидорок
Семечко XD
***

Температура: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 27, 2011, 20:44:56 »

Да, спасибо большое за фильм)
Фильм-то красивый, не слишком страшный) да еще котики :cat2:
И сабы красивые : гармонично, понятно и ни разу не пришлось жать на паузу.

А мне, если честно, больше всего было жаль бабушку. Вот...

Про котов артистов!!! Нее, не знаю - у них (котов), наверное, призвание такое - ИГРАТЬ:) Мой кот порвал бы всех и смылся еще на первом сете:)
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
Перейти в:  


Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Anime Blaze Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах

Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
© 2008-2024 ТОМАТО