Перевод 3-4-й серии готов!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Февраль 18, 2018, 11:46:01

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Музыкальный раздел
| |-+  Акулы шоу-бизнеса
| | |-+  [K] AZIATIX
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: [K] AZIATIX  (Прочитано 3734 раз)
Kashiki
небесное создание
Tomato Team
Томатовец

Температура: 287

I wanna sleep tonight, in the midnight, midnight..

Просмотр профиля
« : Октябрь 10, 2011, 22:40:22 »

Группа является азиатско-американской, в её составе Eddie Shin, Flowsik и Nicky Lee. У AZIATIX много поклонников по всему миру, их дебютный альбом "AZIATIX" добрался до 4 места по продажам в США на ITunes и первое место в Кореи и Тайване.

Жанр: R & B и хип-хоп
Дебют: в США в ночном клубе в Нью-Йорке 30 апреля 2011 г.

Дже Чонг, бывший участник и продюсер популярной Корейский R&B группы SOLID, привлекает внимание многочисленными успехами азиатских альбомов, в том числе JYJ “The Beginning”. "GO"-первый сингл от AZIATIX. AZIATIX были сформированы продюсером Джэ Чонгом, чтобы создать музыку, объединяющую стили: R&B, Hip-Hop и Soul styles, а так же опыт каждого из участников группы, проживавших за рубежом.
В настоящее время AZIATIX состоят из Флоусика (Нью-Йорк), Эдди Шина (Бостон) и Никки Ли (Лос-Анджелес).

Первый сингл AZIATIX "GO" - это первый совместный продукт этих трёх талантливых артистов и их продюсера Дже Чонга. В песне говориться о принятии трудного решения- освободить себя и покончить с отношениями, которые больше не работают.

Музыкальный стиль "GO" является вариантом “urban/pop”, перемешанным со стилями Восточного и Западного побережий. Вместе с репом Флоусика и чудесными вокальными данными Эдди Шина и Никки Ли, это приносит некий баланс в стиль R&B/POP.

Участники группы:

Eddie Shin

Корейское имя: Shin Seung Yong  
Дата рождения: 20 Ноября, 1986
Эдди Шин родился в Бостоне, штат Массачусетс. Его семья переехала в Корею, когда ему было 10 лет. Несмотря на то, что он рос в Азии, Эдди Шин влюбился в ритм и блюз. Его стиль основывается на R&B, который он смешивает со своим уникальным опытом жизни в Азии. Эдди начал писать песни в 16 лет. Он дебютировал в Корее с собственным альбомом “Just My Way,” который стал хитом на местной Корейской музыкальной сцене в 2005 году.

Flowsik

Репер Флоусик (Flow Sik) - родился и вырос в Квинсе. Он построил сильную карьеру и получил похвалы за годы выступлений на андерграундной сцене хип-хопа. Основной темой его песен является борьба с повседневными тяготами Азиато-Американца в среде не Азиато-Американцев. Несколько его популярных мелодий: “Hate” (вместе Ice-T), “Thang Thang,” и “I’m Nice.”  

Nicky Lee

Никки Ли родился и вырос в Лос-Анджелесе, Калифорния. Его признали готовым R&B артистом, у него 5 выпущенных сольных альбомов. После нескольких лет, проведённых в Азиатской музыкальной индустрии, Никки Ли получил премию "Лучший певец" на "Mandarin Pop Music Award" в 2007. Его песни были использованы в фильме "Запретное Царство" (Forbidden Kingdom) с интернациональными звездами Джеки Чаном и Джетом Ли. Никки Ли так же работает над своей актёрской карьерой, он появлялся в фильме "Мулан".

Дискография
1. AZIATIX (2011)
2. Nocturnal (2011)

Клипы:
[MV] Aziatix - Slipping Away / Исчезаешь - перевод ТОМАТО
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2011, 22:52:37 от Kashiki » Записан
gemiNi_gemiJi
двоеточие со скобкой
Друг помидорок
Побег XD

Температура: 30

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Октябрь 10, 2011, 22:50:52 »

Кашечка, мы тебе темку испортим  Улыбаюсь.
Мы этими парнями заболели  . Уже проиграли до дыр "го" и "эвей", но нам мало, хотим больше! 
Никки Ли так же разрабатывает свою актёрскую карьеру, он появлялся в фильме "Мулан".
А мы думали, где это его видели  Хм.... Спасибо, Кашечка, что напомнила  Подмигивание

Улыбаюсь Сопротивляться любви - значит снабжать ее новым оружием. Улыбаюсь  Жорж Санд
Kashiki
небесное создание
Tomato Team
Томатовец

Температура: 287

I wanna sleep tonight, in the midnight, midnight..

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 10, 2011, 22:53:47 »

ох, я как услышала их дебютную песню так поняла, что пропала. Парни делают именно ту музыку, что мне безумно нравится.
Красиво нежно и просто обалдеть)))
Tera_Alva
Tomato Team
Томатовец

Температура: 153

Sweety sweet

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 19, 2011, 23:11:33 »

Обновляла музыку в айподе, количество прослушиваний их Slippin away  перевалило за 150. А песня даже не начала приедаться
Ребята просто супер молодцы!

Я хочу, чтоб это был сон, но по-моему я не сплю.
Я болею тобой, я дышу тобой. Жаль, но я тебя люблю.

Tera_Alva
Tomato Team
Томатовец

Температура: 153

Sweety sweet

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 02, 2012, 20:51:06 »

AZIATIX выступили в передаче «Набросок Ю Хи Ёля»

Эдди Син, Джей “Flowsik” Пак и Никки Ли из AZIATIX появились в эпизоде шоу канала KBS «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook» (Набросок Ю Хи Ёля) от 29 июня.

Во время интервью они коротко рассказали о их продюсере, бывшем участнике группы SOLID, Чон Чжэ Юне (Чжэ Чон). Ведущий также отметил американский акцент Никки, когда тот говорил на корейском.

Никки рассказал, что они все трое приехали из различных мест США — Нью-Йорка, Бостона и Лос-Анджелеса, но встретились в Сеуле. К удивлению ведущего, Никки также рассказал, что в прошлом был участником К-поп группы Voice, а также являлся популярным музыкантом на Тайване. Эдди Син также продемонстрировал свои навыки в битбоксе, в то время как Flowsik читал рэп.

Посмотрите их интервью и выступление ниже.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=pWNlryLsMZI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=pWNlryLsMZI</a>

Источник: ©YesAsia.ru

От себя: Никки так очаровательно говорит на корейском. Честное слово, век бы слушала
В начале ребята исполняют Be with you, в конце мою любимейшую Go. Досматривайте до конца непременно, спели они волшебно!

Я хочу, чтоб это был сон, но по-моему я не сплю.
Я болею тобой, я дышу тобой. Жаль, но я тебя люблю.

Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино dorama.ru Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Форум Аканиши Джина Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах