Перевод 3-й серии готов!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Январь 23, 2018, 07:16:07

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Говорим об аниме и творим!
| |-+  Беседка
| | |-+  Значение/происхождение ваших ников
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать
Автор Тема: Значение/происхождение ваших ников  (Прочитано 26977 раз)
Kashiki
небесное создание
Tomato Team
Томатовец

Температура: 287

I wanna sleep tonight, in the midnight, midnight..

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Декабрь 23, 2009, 01:50:27 »

Интересно происхождение ников у многих...
У меня вообще как-то странно получилось с этим делом...

Имя Марина было перевоплащенно в Kashiki... процесс начался с того, что раманизировала имя и перевоплатила его через транслит в японское... получилось очень длинно и не адекватно, подсократила и как приклеялось ко мне=)))

Ну.. так же использую ник Umi *море на японском, Марина с лат. морская*, но чаще в сочитании с уже привычным

В асе вообще Мака - это под влиянием аниме Soul Eater *Пожиратель душ*... я всё в восторге от него
зандита
Семечко XD
*

Температура: 2

у меня появился личный сорт героина.....

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Март 19, 2010, 00:16:49 »

У меня все просто, ник- это мое имя, думаю надо тоже на досуге поразмыслить над новым ником Улыбаюсь
Voronyshka
Гость
« Ответ #32 : Май 10, 2010, 23:07:14 »

Всем привет Радостный, я у вас тут недавно поселилась)))) Дико всё нравится))
С ником у меня всё просто: производное от девичьей фамилии, меня так любя в универе называли Улыбаюсь
Kashiki
небесное создание
Tomato Team
Томатовец

Температура: 287

I wanna sleep tonight, in the midnight, midnight..

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Май 11, 2010, 14:58:37 »

Voronyshka, рады приветствовать и рады, что нравится у нас=))
Casiana
Вредитель
Друг помидорок
Помидорко XD

Температура: 33

Просмотр профиля
« Ответ #34 : Май 27, 2010, 12:31:42 »

Мой ник игровой, со мной  уже лет 10 наверное,  всегда с ним, даже как то в голову никогда не приходило что-то ещё) Вообще он создавался в древние время моего увлечение онлайн играми, по типу бойцовского клуба.. Сидела ещё под ником Марго5+, а потом появилась у меня подружка, её звали Кристина, ну и захотела она тоже поиграть в БК, а игрушка была популярной, ник сложно было подобрать... Вот я сидела и думала, чтоб ник был простой и начинался на К... так Касиана и родилась на свет) В итоге та Кристина играть отказалась, а я начала сидеть с её персом сама ну и осталась с ним... Потом начались форумы локальной сети, народ же весь местный, и началось "Кася, Кася..." вот я и стала Касей в реале, сейчас даже сомневаюсь, что мои друзья знают моё настоящее имя, лет 5 его от них точно не слышала)) Так что даже не представляю себя без своего ника)

Я не сука, а просто человек со сложным характером.
Я не грубиянка, но могу сказать лишнего…
Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой.
A.Ginger
Гость
« Ответ #35 : Июнь 25, 2010, 21:44:05 »

У меня тоже не особо сложно: A. - первая буква моего имени, Ginger - рыжий (англ.), т. к. я рыжик))))) Придуман этот ник не так давно, но очень меня радует)))))
Misa154
Рассадко XD
**

Температура: 3

Траважорка

Просмотр профиля
« Ответ #36 : Июль 05, 2010, 22:23:32 »

а у меня все просто, я только на сто пятьдесят четвертый раз смогла зарегистрироваться под ником Misa (154)  Чирлидерша это памятное числительное и приросло.

тра-та-та...ноги, крылья, тьфу... главное ХВОСТ! тра-та-та...
Manya
Семечко XD
*

Температура: 0

Гений спит в каждом, и с каждым днем все крепче.

Просмотр профиля
« Ответ #37 : Октябрь 08, 2010, 16:08:58 »

Интерсное происхождения бываютО_о

Мое значения пороще:
Мое имя Маша,
Manya, меня так прозвали друзья, за то,(ну как они говорят)что я добрая и милая и не могу никому отказать, поэтому они решили все дружненько так меня называть, ну так как я привыкла я решила и с ником не париться, а только поменяла язык)

А в конце окажется, что все проблемы от того, что диван не по фен-шую стоял.(с)
agzamhodjaeva hilolA
Гость
« Ответ #38 : Январь 10, 2011, 17:34:14 »

значение моего ника это моя фамилия и имя надо бы его поменять токо я еше не разобралась со всем этим. рисунок если вы помните от японского мультика токо не помню название.
broksi
Побег XD

Температура: 3

Красота - в глазах смотрящего!

Просмотр профиля
« Ответ #39 : Март 03, 2011, 00:48:08 »

У меня тоже все довольно просто, Broksi- так звали моего кота,  Плачу))))))) почему я дала ему такое имя?В непонятке Его помет у заводчиков шел под буквой Б, а  я в то время была все еще под впечатлением от Гладиатора. А там, если помните был старик Проксимо,я чуть изменила , вот и пошло. Кривляка
Если  ник broksi  занят , то я становлюсь просто Brosy
зилола
Гость
« Ответ #40 : Март 14, 2011, 20:43:45 »

у меня ник зилола меня так зовут нехотела что то сложное придумовать
Bulka
Друг помидорок
Рассадко XD

Температура: 16

Просмотр профиля
« Ответ #41 : Май 28, 2011, 11:17:53 »

Мой ник Bulka пошел еще со времен игры в онлайн-игрушку)) я там просиживала ну не сильно подолгу, но заходила каждый день - такое себе ответственное предприятие)  и когда создавала персонажа подбирала ники - то один, то другой - как оказалось, оригинальностью я не блещу, они все были заняты. Словом, пока подбирала и думала - проголодалась. Так что не сложно догадаться, что плюнула на все и решила совместить приятное с полезным - стала булкой (в мечтах поедая какой-то пирожок) и заодно отличилась - больше булок в игре не оказалось  Радостный
вот... 
с тех пор так и повелось...
yooyool
Семечко XD
*

Температура: 0

seungri

Просмотр профиля
« Ответ #42 : Май 28, 2011, 15:40:13 »

мой ник это начало моей фамилии я дого думала но решила написать вот таким образом.

чудо в унынии :(
HyunA
Гость
« Ответ #43 : Апрель 10, 2013, 16:53:38 »

У вас у всех очень интересные ники...
Мой же HyunA корейская певица..Просто нравиться как оно пишеться..
А так у меня еще 2 ника есть...
MiraeKim
MoonStruck
Друг помидорок
Семечко XD

Температура: 17

나는 김 따샤입니다~~ ^^

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : Апрель 12, 2013, 22:06:34 »

А мне этот никнейм муж придумал) Начнем с того, что меня обычно все зовут Таша) А он сказал, что в Корее есть певица, которая имеет псевдоним Таша, а на самом деле её зовут Мирэ, а у меня будет наоборот)) а еще Мирэ переводится с корейского как "будущее", и тогда я стала подписываться везде Mirae Kim, вроде как будущее Кима (фамилия тогда еще бойфренда, а теперь мужа), или будущая Ким)))) А потом привыкла так к нему, и обычно нигде такого имени никто не использует))

I don’t have the right name, or the right looks
But I have twice the heart~
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино dorama.ru Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Форум Аканиши Джина Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах