35-я серия готова!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Февраль 18, 2018, 11:28:18

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Говорим о дорамах
| |-+  TW-DRAMA и TW-MOVIE
| | |-+  DRAMA
| | | |-+  [TW-drama] Солнечный ангел / Sunshine Angel / Sunshine Girl
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: [TW-drama] Солнечный ангел / Sunshine Angel / Sunshine Girl  (Прочитано 3906 раз)
broksi
Побег XD

Температура: 3

Красота - в глазах смотрящего!

Просмотр профиля
« : Октябрь 16, 2011, 02:08:45 »

Название:Sunshine Angel /
Страна: Тайвань
Год выпуска: 2011
Жанр: Романтическая комедия, бизнес
Продолжительность: 18
Режиссер: Gong Chao
В роллях:
Rainie Yang - Ян Гуан
Wu Chun  - Ди Я Синь
Liu Zi Yan - Анджела
Zhang Jun Ning - Гэн Фэй
Lee Shiau Shiang - Ай Ин Шань
Gu Bao Ming - Ян И Лан
Zhao Shu Hai - Гэн Гу Вэнь
Calvin Chen as Calvin - Кэлвин Jiro Wang as Jiro - Дзиро
Описание:
Ди Я Синь наследник корпорации Alovera, с ужасным характером, который по жизни идет со словами: Пришел, Увидел, Победил! И имеет прозвище Тигр. А еще он имеет недругов, которые хотят лешить его наследства и опустить  на самое дно. Но прежде чем им это удастся, в его жизни, а точнее в его доме появится Ян Гуан, которая тоже выпьет немало крови у нашего главного героя.
Так кто-же она,  Горнечная, которая отравляет жизнь своему хозяину, или всетаки Солнечный ангел.....?
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2015, 15:22:06 от Kashiki » Записан
broksi
Побег XD

Температура: 3

Красота - в глазах смотрящего!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Октябрь 16, 2011, 03:19:36 »

Еще не досмотрев первую серию, поняла что мне нравится. Даже не учитывая то, что успела соскучиться по Чуне как по актеру. Зацепило наверное то, что сюжет развивается очень быстро, без затягиваний. И сама атмосфера настраивает на легкий позитив. А музыкальное сопровождение вообще супер. BONЕYM добренько!

Трейлер

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=QOk_188qMtw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=QOk_188qMtw</a>
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2011, 04:22:37 от broksi » Записан
Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино dorama.ru Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Форум Аканиши Джина Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах