Переводчики, редакторы, таймингеры, присоединяйтесь!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Октябрь 20, 2018, 16:34:02

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Музыкальный раздел
| |-+  Акулы шоу-бизнеса
| | |-+  [j] News
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: [j] News  (Прочитано 24547 раз)
Morning Sky
Гость
« Ответ #30 : Декабрь 02, 2009, 01:25:14 »

Январь 2010
Myojo

Popolo
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2009, 01:29:33 от Morning Sky » Записан
Tera_Alva
Tomato Team
Томатовец

Температура: 153

Sweety sweet

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Октябрь 11, 2011, 20:18:21 »

10 октября участник NEWS Кояма Кейчиро появился на "News every", в которой он регулярно принимает участие. Во время программы, он поделился своими мыслями о начале новой жизни группы. Это впервые для любого участника NEWS говорить прямо, после ухода Ямашита Томохиса и Нишикидо Рё из группы.

Кояма попросил диктора NTV Фудзию Такахико дать несколько слов о новом старте NEWS. Глядя торжественно в камеру, Кояма высказался:"У NEWS было слишком мало мероприятий, как группы, до настоящего времени, но несмотря на это, наши фанаты ждали нас. И теперь, я точно не хочу прекращать деятельность NEWS, ради тех поклонников."

Действительно, деятельность NEWS была очень ограничена, и в последний раз участники собирались все вместе в апреле во время благотворительной акции Marching J.

Он также прокомментировал будущее NEWS, сказав:"Дорога будет действительно трудной, но мы будем стараться изо всех сил. Поэтому, пожалуйста, продолжайте поддерживать нас", и сделал глубокий поклон.

Я искренне желаю NEWS в новом составе успехов и мужества. Надеюсь, что большинство фанатов поддержат их от всей души.

Я хочу, чтоб это был сон, но по-моему я не сплю.
Я болею тобой, я дышу тобой. Жаль, но я тебя люблю.

Tera_Alva
Tomato Team
Томатовец

Температура: 153

Sweety sweet

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Ноябрь 24, 2011, 20:26:27 »

Като Шигеаки дебютирует в мире литературы со своим романом «Розовое и серое»
В продаже с 28 января 2012 года.

От себя:

Перевод на английский выполнен Spilledmilk25
Информация о премии взята с Wikipedia

Перевод на русский язык - Tera_Alva

Я хочу, чтоб это был сон, но по-моему я не сплю.
Я болею тобой, я дышу тобой. Жаль, но я тебя люблю.

Страниц: 1 2 [3] Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино dorama.ru Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах