Перевод готов!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Май 24, 2018, 18:39:13

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Музыкальный раздел
| |-+  Акулы шоу-бизнеса
| | |-+  [j] KATTUN
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: [j] KATTUN  (Прочитано 58176 раз)
Tera_Alva
Tomato Team
Томатовец

Температура: 153

Sweety sweet

Просмотр профиля
« Ответ #45 : Сентябрь 28, 2011, 08:57:05 »

azovochka, знаю. Неизлечимо. :clever:
Ну теоретически ты на других сможешь посматривать мельком, но Каменаши завладевает мыслями, мозгом и вообще. Так что смотришь только на него первые 15 просмотров нового клипа :lovin:

Я хочу, чтоб это был сон, но по-моему я не сплю.
Я болею тобой, я дышу тобой. Жаль, но я тебя люблю.

NatVN
Друг помидорок
Побег XD

Температура: 14

Просмотр профиля
« Ответ #46 : Сентябрь 28, 2011, 12:20:30 »

думаю и уверена, что это неизлечимо.... даже Аканиши не помогает.... Грустный
« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2011, 16:08:00 от NatVN » Записан

Если относиться к кому-то слишком хорошо, шрамы будут глубже...
Tera_Alva
Tomato Team
Томатовец

Sweety sweet

Просмотр профиля
« Ответ #47 : Сентябрь 29, 2011, 21:40:38 »

Татсуя Уэда ради съемок в своей новой дораме избавился от своей великолепной шевелюры. Совсем. Тат-чан теперь лыс совсем как Коки в стародавние времена.

ИМХО Неожиданно, но очень брутально :cat2:Если он еще из своих коротких штанишек вылезет, то будет просто АХ Мужчина.

Tera_Alva
Tomato Team
Томатовец

Sweety sweet

Просмотр профиля
« Ответ #48 : Октябрь 04, 2011, 16:53:52 »

Сегодня у замечательного парня, нашей лысой (теперь :very_lol:) принцессы ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Уэде Тацуе стукнуло аж целых 28 лет, с чем мы его искренне поздравляем! И желаем ему всяческих успехов как на ниве KAT-TUN'овского труда, так и в актерской карьере. Тат-чан, пусть все твои мечты исполнятся!
И радуй нас почаще своей счастливой улыбкой и сольными выступлениями. Мы тебя очень-очень любим, наш большой мальчик в коротких штанишках! :cat2:

OTANJOBI OMEDETOU!
:cheer: :cheer: :cheer:

Tera_Alva
Tomato Team
Томатовец

Sweety sweet

Просмотр профиля
« Ответ #49 : Октябрь 07, 2011, 11:11:09 »

По итогам Best Jeanist 2011, Аканиши Джин находится на восьмом месте. На первом месте в этом году Айба Масаки (ARASHI).
До этого пять лет позицию лидера удерживал Каменаши. В прошлом году он получил статус Eternal Best Jeanist Hall of Fame и больше не принимает участие в голосовании.

От себя: В каком-то интервью, кажется, Коки сказал про Каме, что он даже в магазин в некрутых джинсах выскочить на 5 минут не может и мучает всех, переодеваясь по нескольку раз. :very_lol:
Мне кажется, ему дали титул "Всегда лучшего парня в джинсах", чтобы не давать ему больше участвовать в голосовании, и другим не обидно было))))

azovochka
семейство паслёновых
Tomato Team
Томатовец

Температура: 263

Просмотр профиля
« Ответ #50 : Октябрь 07, 2011, 11:26:37 »

Правильно, человек пять лет удерживал лидерство, почему бы не дать ему пожизненный титул  :biggrin: Ах, красавчик Каме  :cat2:

Никто не знает столько, сколько не знаю я.
NatVN
Друг помидорок
Побег XD

Просмотр профиля
« Ответ #51 : Июнь 03, 2012, 19:35:58 »

[PROMO] KAT-TUN - TO THE LIMIT

Tera_Alva
Tomato Team
Томатовец

Sweety sweet

Просмотр профиля
« Ответ #52 : Июнь 04, 2012, 18:02:49 »

На радио вышла запись нового сингла KAT-TUN “TO THE LIMIT”

На радио-шоу Каменаши Казуи из KAT-TUN  ‘Kamenashi Kazuya no HANG OUT‘ была представлена заглавная песня к новому синглу KAT-TUN  “TO THE LIMIT».

18 сингл группы характеризуется мощным рок-звучанием и рэпом участников. В ограниченное издание диска войдет также видеоклип, а в обычное еще 2 песни.

Послушайте запись с радио ниже!

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=UxswT5eJ4pI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=UxswT5eJ4pI</a>

Источник: YesAsia.ru

Очень необычное для kat-tun звучание, такое прям роковое. Я такое только от Уэды слышала. Даже не могу понять, нравится или нет.

NatVN
Друг помидорок
Побег XD

Просмотр профиля
« Ответ #53 : Июль 07, 2012, 18:04:56 »

KAT-TUN возглавили чарт синглов Oricon 18-ый раз подряд

Последний сингл KAT-TUN, «TO THE LIMIT» возглавил чарт синглов Oricon на этой неделе, став 18 синглом группы, который продолжил ряд рекордов. В первую неделю было продано 156 000 копий альбома.

С момента дебюта в 2006 г. с синглом «Real Face«, все синглы KAT-TUN возглавляли чарт синглов Oricon в течение того или иного срока. Тем не менее, парням пока еще далеко до главного рекордсмена — группы Kinki Kids, все 32 сингла которых оказывались в верхней строчке этого чарта.

alteen-a @YesAsia.ru

©jpopasia.com/Oricon

NatVN
Друг помидорок
Побег XD

Просмотр профиля
« Ответ #54 : Июль 15, 2012, 10:02:33 »

Каменаши Казуя, участник группы KAT-TUN, утвержден на главную роль в фильме «Это я, Это я»  по одноименному бестселлеру Хошино Томоюки, изданному в 2010 году. В 2011 году за свой роман "Оре, Оре" писатель получил литературную премию Кэндзабуро Оэ.  Режиссером, а по совместительству и сценаристом, является Сатоши Мики ("Быстрорастворимое болото", "Прогулка по Токио", "Насекомые, которых нет в энциклопедии", Расследование Атами) 

Роман «Оре, оре» исследует значение личности в постмодернистском мире. Герой романа Хитоси Нагано - обычный работник магазина бытовой электротехники. Заскучав от своей такой "приземленной" жизни,  он становится телефонным аферистом. Телефонное мошенничество (особенно в отношении пожилых людей) - довольно распространенный в Японии способ вымогания денег. Каждый раз, для успеха аферы, мужчина играет роль кого-то другого, убеждая жертву на другом конце провода поверить ему. Но, постепенно, он начинает осознавать, что невольно втягивается в жизнь человека, чью личность крадет, а в то же время кто-то использует и его (Хитоси Нагано) личность. Это понимание вызывает цепную реакцию: кражи, маски, чужие судьбы, создавая вокруг сюрреалистичный и опасный мир на грани. И уже никто точно не знает кто он есть на самом деле…

В фильме Каменаши Казуя предстанет в образе двадцати пяти совершенно непохожих друг на друга личностей.  Какая же из них настоящая? И вообще есть ли она?

Режиссер высоко оценивает актерские способности Каме, сказав: "Он - актер, которой обладает умением читать и понимать сценарий, знанием того, что от него ожидают, и умом, чтобы отвечать на эти запросы. Я подумал, что только Каменаши мог бы сыграть эту загадочную главную роль".

Съемки фильма начались 10 мая 2012 года, а на экраны он выйдет весной 2013 года.

Судя по всему, картину ждет международный прокат, раз мировую премьеру запланировано провести в Каннах (не путать, в Каннах состоится только премьера, а участвовать в фестивале фильм не будет), а это значит, что есть вероятность, что она дойдет и до нас...
« Последнее редактирование: Июль 15, 2012, 10:06:14 от NatVN » Записан

Tera_Alva
Tomato Team
Томатовец

Sweety sweet

Просмотр профиля
« Ответ #55 : Декабрь 05, 2012, 12:19:46 »

Фуджигае Тайске из Kis-My-Ft2 посоветовали избегать Танаку Коки?

По-видимому, в Johnny’s Ent. решили уберечь Фуджигаю Тайске (Kis-My-Ft2) от слишком близкой дружбы с Танакой Коки (KAT-TUN).

Благодаря своему сотрудничеству с группой SMAP, Kis-My-Ft2 попали под более пристальное внимание публики. В связи в этим Фуджигая получил строгое предупреждение, касающееся общения с одним из его семпаев…

«Все знают, что Фуджигая преклоняется перед Танакой, который, в свою очередь, известен как плейбой №1 среди джоннисов. Тайске даже сохранил нарисованный пьяным Коки мужской член и повесил рисунок в своей комнате.

Что касается Танаки, то он по слухам встречался с Рисой Кодой, которая снимается в фильмах для взрослых и недавно была арестована за хранение наркотиков.

Теперь Johnny’s Ent. внимательно следит за жизнью Фуджигаи, тоже имеющего репутацию сердцееда, опасаясь, что близкая дружба с Танакой Коки может повлиять на продажи альбомов Kis-My-Ft2.» - сообщает источник в японском еженедельнике.

Источник
Перевод: Tera_Alva

Tera_Alva
Tomato Team
Томатовец

Sweety sweet

Просмотр профиля
« Ответ #56 : Ноябрь 26, 2015, 00:03:16 »

Тагучи Джунноске покидает KAT-TUN

Сообщения KAT-TUN для членов официального фан-клуба группы

Джунно
Я хочу поблагодарить вас за вашу неизменную поддержку.
И хочу извиниться за то, что так внезапно обрушиваю на вас эту информацию. Я, Тагучи Джунноске, решил закончить свою деятельность в Johnnys Entertaiment.
Я очень признателен всем тем, кто поддерживал меня всё это время. Как участник KAT-TUN, я приобрёл богатый опыт концертных выступлений и участия в ТВ-передачах. Эти воспоминания, которые появились благодаря моим разнообразным проектам, останутся со мной навсегда.
В 2016 году KAT-TUN отпразднуют 10-летний юбилей со дня дебюта, а ещё мне исполнится 30 лет, поэтому я решил, что будет правильно сосредоточиться на своей собственной жизни. По этой причине я и пришёл к выводу, что наши с KAT-TUN пути должны разойтись, но до своего ухода, я буду прилагать все возможные усилия в качестве участника группы.
Спасибо вам большое за всё.

Каме.
Новости прозвучали слишком внезапно. Я прошу прощения за это. К настоящему моменту я провёл вместе с KAT-TUN уже 10 лет, так что для меня всё это тоже очень тяжело.
Я очень извиняюсь, мне безумно жаль. С ухода Танаки прошло уже два года. За эти два года наши узы в группе стали крепче, как и наша связь с поклонниками и всеми теми, кто работает с нами, и всё это время я думал, что так и будет продолжаться в дальнейшем.
В следующем году KAT-TUN отпразднуют 10-летний юбилей, и мы уже пообещали отметить его в качестве группы, поэтому мы поговорили друг с другом о том, как избавиться от чувства неловкости между нами, чтобы добиться прогресса в будущем.
Я не могу подобрать слов, чтобы описать то, что я сейчас чувствую по этому поводу. В настоящий момент у меня не выходит дать какие-то уместные комментарии относительно этой ситуации, мне просто очень стыдно. Я не сумею донести до вас все те чувства, которые были у мемберов во время обсуждений, я очень расстроен.
Но не будем о моих эгоистичных эмоциях, всё обернулось именно так, и я умоляю вас о понимании. Я, как Каменаши Казуя из KAT-TUN, сделаю сейчас для KAT-TUN всё, что в моих силах. И уверен, что до самого последнего момента, мы с вами будем отлично проводить время вместе.

Уэда
В этот раз мне очень стыдно вот так вдруг вываливать на вас подобные новости.
Я извиняюсь за то, что ситуация обернулась таким образом как перед поклонниками, которые дарили нам четверым свою поддержку и любовь, так и перед всеми теми, кто работает с нами вместе.
Когда мы начали деятельность в составе четырёх участников, мы пообещали фанатам, что KAT-TUN будут и дальше выступать, и думаю, мы всё ещё можем это делать, только благодаря вашей общей поддержке. Но хотя мы всё та же группа, наверное, есть чувства, которые невозможно передать и есть мнения, в которых мы не совпадаем, ничего с этим не поделать. Я много-много раз убеждал его остаться, но его намерения так тверды, что я не смог изменить его решение, и я прошу у вас прощения за это. Мне очень больно, что я приложил недостаточно усилий для того, чтобы остановить его, мне, правда, очень стыдно. Я останусь в группе до последнего, поэтому, прошу, поддержите нас сейчас и в будущем.

Накамару
Сегодня есть печальные новости, которые я хочу объявить каждому из вас. На сей раз, свою деятельность в нашей группе прекращает мембер Тагучи Джунноске. Прошло уже 2 года с тех пор, как в KAT-TUN осталось четверо участников, и именно благодаря вашей поддержке, наша группа смогла возродиться. Я считал, что такое положение вещей является для меня самым лучшим, вот почему я неоднократно пытался поговорить с Тагучи и сделать всё, чтобы он не пожалел о своём выборе в будущем. Однако, он хочет покинуть мир шоу-бизнеса, и хотя я сделал всё, что в моих силах, чтобы переубедить его, я не смог изменить его решение. Совсем скоро мы отметим 10-летнюю годовщину группы со дня дебюта, и я понимаю, что это разрушит радостные эмоции всех тех поклонников, которые поддерживали нас всё это время, но от нас снова уходит один из наших мемберов. Я прошу у вас прощения от всего сердца. Мне и самому очень грустно, потому что один из моих друзей, который столько лет делил со мной печальные и радостные моменты, сейчас меня покидает.
Я знаю, что вы расстроены этими известиями, и сам не могу сказать вам ничего позитивного, но хоть это и душераздирающая ситуация, прошу вас, со всей возможной теплотой поддержите Тагучи Джунноске, который решил идти своей, отдельной от KAT-TUN дорогой. А ещё, надеюсь, вы продолжите так же неизменно поддерживать и KAT-TUN, а я с этого момента буду стараться прилагать ещё больше усилий.

Cr. dokkero

Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино dorama.ru Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах