Перевод 13-й серии готов!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Февраль 19, 2018, 21:03:47

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Говорим о дорамах
| |-+  J-DRAMA & J-MOVIE
| | |-+  DRAMA
| | | |-+  [J-drama] (2009) Любовная перетасовка / Love Shuffle
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: [J-drama] (2009) Любовная перетасовка / Love Shuffle  (Прочитано 8749 раз)
atherain
map of your head
Друг помидорок
Томатовец

Температура: 83

One more cup of coffee for the road...

Просмотр профиля
« : Март 24, 2009, 00:01:42 »

Оригинальное название: ラブシャッフル
Жанр: Романтика, комедия
Период трансляции: 16 января 2009 - 20 марта 2009

Главная музыкальная тема: Fantasy в исполнении Earth, Wind & Fire

Актеры:
Tamaki Hiroshi - Usami Kei
Karina - Aizawa Airu
Matsuda Shota - Sera Ojiro
DAIGO - Oishi Yukichi
Yoshitaka Yuriko - Hayakawa Kairi
Kojima Hijiri - Kamijyo Reiko
Kanjiya Shihori - Kagawa Mei
Tanihara Shosuke - Kikuta Masato

Отношения героев:

Описание:
Иногда люди просто живут. Не то, чтобы плохо, не то, чтобы очень уж хорошо. Привычно. Примерно представляют, что будет через месяц, через год. И все довольны. Но иногда накатывает тоска, и хочется все изменить в своей жизни.

По воле случая в лифте обычного дома застряли 4 человека, оказавшиеся соседями - все они живут на одном этаже. 4 разных человека, каждый со своими проблемами и радостями. Но неожиданно они сдружились и придумали странную вещь - Love Shuffle - Любовную перетасовку.
"Давайте проверим чувства друг друга".
Еженедельный обмен партнерами, призванный оживить чувства, встряхнуть, заставить взглянуть на мир по-новому. И, конечно, подтвердить любовь.
Вот только пошло все немного не так, как ожидали герои...
Новые знакомства и перемены всколыхнули стоячее болото. Каждый герой вдруг заиграл в новом свете, вспомнил прошлое, оказался немножко не таким, как виделось...
4 главных героя и 4 их половинки...
Усами Кей - молодой человек, помолвленной с очень богатой девушкой. По большой любви. Вот только нелюбимая работа в компании ее отца, где ему не устают напоминать о том, кто он и каким способом добился своего поста, неуютный галстук, непривычное окружение - все это давит на героя, усугубляя комплексы и нагнетая тоску. А тут еще и любимая невеста Мэй неожиданно предлагает разорвать помолвку...
Айру - крепкая, сильная девушка, которая гораздо уютнее чувствует себя в компании мужчин, чем женщин. Красивая, успешная девушка с острым языком и беззаботной улыбкой. Но так ли это? Что скрывается под обликом "железной" девушки? Какие тайны и страхи?.. И молодой человек Юкичи, почти преследующий ее, не может разобраться в АйАй... Да и сам он пугает своей двойственностью. Неуклюжий, простоватый паренек... И в то же время - успешный бизнесмен, скупающий целые компании без капли сомнения и неуверенности.
Молодой и успешный фотограф Одзиро, самоуверенный, циничный и легкомысленный герой. Крайне любвеобилен, не упускает случая првоести ночь с очередной красоткой-моделью. У него любовная связь с замужней женщиной Рэйко, не приносящая счастья им обоим. За цинизмом и сарказмом Одзиро скрывается отчаянный и одинокий человек, ищущий свое место в жизни.
И Рэйко-сан - вовсе не такая простая скучающая жена стареющего богатого мужа, какой кажется на первый взгляд.
И доктор Кикута. Добрый, спокойный, умный человек. Но такой ли уж бескорыстный и добрый? Какую тайну своего прошлого скрывает он?
И его пациентка - юная Кайри. Безмерно талантливая художница. Которая в неполные 20 лет уже успела сделать несколько попыток самоубийства, а сейчас ждет своего 20-летия с нетерпением - ведь она поклялась доктору, что не будет убивать себя до этого дня. Но Танатос манит ее. Так ли проста эта молчаливая девушка, погруженная в свой мир?
Встреча этих героев перевернет их жизнь, обнажив новые стороны, открыв тайны прошлого и дав новые надежды.
Ну что, вступим в перетасовку?

Кадры:

Ссылки:
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2015, 17:49:01 от hakuei » Записан

vilena
Принцесса фруктов
Друг помидорок
Томатовец

Температура: 84

твой личный укроп

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Март 24, 2009, 10:46:03 »

Посмотрела 2 серии с переводом Палаты 666. Мне понравилось))
Обажаю Шоту Люблю, нет сил
atherain
map of your head
Друг помидорок
Томатовец

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 24, 2009, 10:54:05 »

Я тоже пока посмотрела только 2 серии.
Думаю, вечером вытяну 3-ю с англ.сабами...

Дорамка уже вся вышла, а вот ансаба только на 3 серии пока... Плачу

Шота шикарен Ой

Anita
Друг помидорок
Помидорко XD

Температура: 51

sugoy

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 25, 2009, 16:36:55 »

Я буквально вчера читала на аддике про нее)) а она уже тут в теме есть  Улыбаюсь

atherain
map of your head
Друг помидорок
Томатовец

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 25, 2009, 16:40:28 »

Конечно, дорамка мне пока очень-очень нравится Довольный
Как же не создать тему о ней?Подмигивающий

Они все такие милые:)

Morning Sky
Гость
« Ответ #5 : Июнь 02, 2009, 22:11:04 »

Посмотрела 1-ую серию, и что-то как-то мне не очень  Хм... Изначально не зацепило, не знаю... смотреть ли дальше.
atherain
map of your head
Друг помидорок
Томатовец

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 02, 2009, 23:17:41 »

О как... Не знаю даже...
меня просто с первой серии зацепило.
сцена в лифте с распеванием песни Аббы - привела в восторг Стесняюсь

К тому же - Шота здесь чудесен.

И, как я писала уже в теме парочек, здесь чудесная пара - Одзиро и Кайри - моя любимая парочка из японских дорам на данный момент

Morning Sky
Гость
« Ответ #7 : Июнь 02, 2009, 23:21:51 »

Этот момент - да, запоминающийся, и все.  Плачу
Тянет и тянет, не дотянуло меня  Грустный
Zyrec
Семечко XD
*

Температура: 4

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июнь 04, 2009, 07:48:06 »

А меня затянуло поуши  Довольный
Уже всю посмотрела.. Шота и правда шикарен, просто слов нет.. Да и остальные не подкачали! Подмигивание

Всё, что делается из-за любви, лежит за пределами добра и зла..
duna-klara
Гость
« Ответ #9 : Июнь 12, 2009, 18:05:37 »

Знакомство в лифте - шикарная сцена))) только начала смотреть. Некоторые герои честно говоря сразу начали раздражать... то странному стечению обстоятельств это в основном женщины (кроме героини Карины)
LexxLou
Семечко XD
*

Температура: 0

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июнь 12, 2009, 22:07:24 »

Посмотрела 1-ую серию, и что-то как-то мне не очень  Хм... Изначально не зацепило, не знаю... смотреть ли дальше.

Смотреть. Дальше зацепит. Вообще-то, мало сериалов, в которых с первой серии цепляет.
VioletSakura
Семечко XD
*

Only the dark will teach a stronger and stronger l

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Март 25, 2010, 16:50:37 »

Сегодня утром досмотрела!!! Классная была драмочка, очень мне понравилась. Объятия
Столько смеялась, последняя серия убила!!! Боже, сколько я смеялась над их шуточками о Пандах (JaPan Da!!!).
Драма увлекает с первой серии, особенно сцена в лифте (You are the dancing Queen...), я за живот держалась, чтоб не лопнуть.
Понравилось, что была в фильме затронута не только человеческая комедия, но и трагедия, Шота и вправду отлично передал переживания своего героя.
Все время кричала "Каваи" когда говорил Усатан. По моему лучший герой в драме. Так бы его обляла бы!! Объятия Айай была просто КЛАССНОЙ. Когда увидела ий впервые вместе, когда они играли в бассеине, так и хотелось сказать "I see love".
Терпеть не могла Мей, НЕНАВИЖУ!!! И что в ней нашел Уса, не пойму до сих пор... Когда она каждый раз его подводя и раня его чувства говорила "Гоменасай" ... так бы ее убила бы!!!
Да и что в ней нашел бедный Йукки... Его тоже очень люблю, опчть таки хорошо сыгранный персонаж. Особенно когда они с Усатан были вместе "ТарачанЗ", "Йай Панда" Радостный
Персонаж доктора чесно говоря настараживал, да и не понимала его до конца, че он хочет о всех??? Хо опять таки окозалось, что и самому доктору не помешала бы его терапия. Кодга Уса и Айай увидели фотку его "единственной любви" жаль что у меня в комнате не было никого, чтоб прикрыть мне рот. :omg:
Пару О-чан и Каири временами было трудно понять. Но играли они просто гениально! Да в конце было очень мило. "Йай, Панда"
Короче я все еще под  впечатлением!

You see things as they are and ask why, I dream things as they never were and ask why not?
Poison
Семечко XD
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июль 18, 2012, 11:43:19 »

Я с японскими дорамами на "Вы". Как-то не идут они у меня. Посмотрела их мало. Но из того что видела, эта дорамка для меня является самой любимой. Осилила её за пару вечеров. Очень понравился сюжет (хотела бы я тоже поучавствовать в такой перетасовке), актёры все симпатичные и каждый по своему интересен. И изначально не знаешь кто с кем в конце останется (ну пожалуй кроме одной пары) и это интригует). И юмор здесь не туалетный.
 Вообщем советую Подмигивание
Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино dorama.ru Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Форум Аканиши Джина Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах