Перевод завершён!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Март 28, 2024, 14:19:50

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Фансаб-группа “Tomato”
| |-+  Завершенные проекты
| | |-+  Japan
| | | |-+  [J-drama] Atashinchi no Danshi / Мужчины моего дома (11/11)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15 Вниз Печать
Автор Тема: [J-drama] Atashinchi no Danshi / Мужчины моего дома (11/11)  (Прочитано 181510 раз)
Morning Sky
Гость
« Ответ #15 : Апрель 07, 2009, 23:28:45 »

Официальный сайт дорамы - милое оформление  :glazki:

Вырезки из журналов:

© nomanymore

Место проведения съемок:

Еще фотографии

Постеры (вырезанные из рекламы)


Капсы с оф.сайта by chocoasaurus
Записан
Anita
Друг помидорок
Побег XD
***

Температура: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 228


sugoy


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Апрель 08, 2009, 12:50:18 »

Я видела на сайте Альянса, что у них тоже эта дормака в будущих проектах стоит.
На последнем постере крутая бомжиха с такими моднявыми солнечными очками))) кавайно смотрится)))
Записан

hakuei
Магистр Йода
Tomato Team
Томатовец
*****

Температура: 122
Offline Offline

Сообщений: 884


In the Limelight...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : Апрель 08, 2009, 13:19:54 »

Anita, мы в курсе. Альянс тоже. Потому и стоит вот эта надпись.

Ход работы:
Ожидание выхода дорамы.

Внимание! Данные субтитры делаются в качестве персонального подарка Morning Sky
Записан

Если бы это было так, это бы еще ничего. Если бы ничего, то так бы оно и было. Но так как это не так, так оно и не эдак. Такова логика вещей. (с)
Anita
Друг помидорок
Побег XD
***

Температура: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 228


sugoy


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Апрель 08, 2009, 15:03:19 »

Аааа, теперь понятно.  :yeah:
Записан

Morning Sky
Гость
« Ответ #19 : Апрель 10, 2009, 00:39:55 »

Хорикита Маки рада попробовать разные роли

В среду на Fuji TV ТВ было официально объявлено о запуске новой дорамы Atashinchi no Danshi с Хорикитой Маки в главной роли, как "социально-неприемлемый" персонаж и молодая мать.

"Примерно пол года назад я сказала, что хотела бы попробовать себя в роли матери, но я немного удивлена, как скоро это осуществится" - прокомментировала Маки. Маки играет девушку по имени Чисато, которая ночует по картонным "домикам" и интернет-кафе, чтобы спрятаться от выбивальщиков долгов, которые ей оставил исчезнувший отец, в размере 1 млн. йен, а потом внезапно становится матерью 6 братьев, не связанных кровными узами (неродных).

В начале она предстает как бездомная (или бомж) с не чесанными волосами и в порванной одежде. "Я рада, что могу попробовать себя в разных ролях. Сначала никто даже не понимал, что я не воняю вообще. Действительно это было так, но люди судили по моему внешнему виду и даже из массовки ко мне не приближались на близкое расстояние" - так Маки прокомментировала свою шикарную маскировку.

Родные братья все икемены (т.е. красавчики), но у каждого свой глубокий характер. Они все в значительной степени своевольные люди, и ни один из них не принимает Чисато как их мать. Тот факт, что они все холостяки и довольно высокие - поставило перед коротышкой Маки определенную проблему. "Такое чувство, будто меня окружают исключительно высокие мужчины" - прокомментировала она по-девичьи. Тогда же Хорикиту спросили про братьев и было видно, что она уже вошла в роль матери: "Если бы у меня был сын, я думаю, он был бы похож на Масару (роль Ямамото Юске). Как его мать, я горжусь, что он столь харизматичная модель."
Все шестеро братьев довольно молодые, соответственно возникает вопрос: а не могло бы возникнуть некое романтическое чувство между новой матерью и одним из братьев? Но Хорикита дала исчерпывающий ответ по поводу этого: "У каждого из них есть свои собственные проблемы, так что она не приняла бы ни одного из них".

Главной сутью истории будет то, как из распадающейся семьи вырастет действительно сильная семья. Хорикита: "Вы сможете увидеть, что отношения будут развиваться, как в реальной семье." Окада Йошинори, один из братьев, также сказал: "Я думаю вы сможете узнать что-то новое о "любви" благодаря этой дораме".

Mukai Osamu, Seto Kouji, Tsuruno Takeshi, Nagayama Kento, Okayama Tomiki, Kaname Jun, Kusakari Masao и Takashima Reiko также посетили эту встречу.


Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.

"Atashinchi no Danshi" начнется с 14 апреля в 21:00 по Fuji TV.

Оригинал статьи здесь, перевод на англ - jyoyu, перевод на русский - Illusio.
За видео спасибо Nomanymore.

Записан
Zamoro4ka
Друг помидорок
Томатовец
***

Температура: 75
Offline Offline

Сообщений: 784



Просмотр профиля
« Ответ #20 : Апрель 10, 2009, 01:06:27 »

интересно - интерсно :biggrin: прям уже дождаться выхода дорамки не могу :dancing:
Записан
Morning Sky
Гость
« Ответ #21 : Апрель 10, 2009, 01:07:38 »

Да, после такой статьи... Желание скорее увидеть просто зашкаливает))))
Записан
PumPkin
Побег XD
***

Температура: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 194



Просмотр профиля
« Ответ #22 : Апрель 10, 2009, 23:31:18 »

Интригующая статья :fork:

Спасибо Morning Sky :hugs:
Записан

Morning Sky
Гость
« Ответ #23 : Апрель 10, 2009, 23:36:14 »

Да, статья очень *полная*, раскрывает уже некоторые вопросы, касающиеся будущей дорамы)
Спасибо Illusio за перевод Подмигивающий

PS Здесь видео с презентации лучшего качества.
by nomanymore
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2009, 23:44:12 от Morning Sky » Записан
Morning Sky
Гость
« Ответ #24 : Апрель 14, 2009, 20:58:22 »

3 промо-видеоролика  :dancing:
1
2
3
Записан
Morning Sky
Гость
« Ответ #25 : Апрель 15, 2009, 12:59:14 »

 :dancing:

Здрасьте  :l0l:


Здравствуйте!


Снова ты!   :wtf:


а ножки-то...


И уже погоня...


А я-то тут  :dancing:


Вкусно?


ту би континьед))
Записан
Morning Sky
Гость
« Ответ #26 : Апрель 15, 2009, 14:12:38 »

 :l0l: Продолжаем)

Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Вот и сказки конец  :smile:
Записан
atherain
map of your head
Друг помидорок
Томатовец
***

Температура: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 683


One more cup of coffee for the road...


Просмотр профиля
« Ответ #27 : Апрель 15, 2009, 14:16:36 »

Ааааа!

Уже хочу домой и посмотреть это)
ждем-с ансаба :dancing:
Записан

Morning Sky
Гость
« Ответ #28 : Апрель 15, 2009, 14:17:48 »

Я уже 2ую серию хочу)))
Мягко смутил образ Юмамото Юске)))
Записан
Morning Sky
Гость
« Ответ #29 : Апрель 15, 2009, 21:54:23 »

"Atashinchi no Danshi" станет мангой

Телевизионный сериал "Atashinchi no Danshi", транслируемый на Fuji Tv, премьера которого состоялась во вторник ночью, станет мангой. Новый художник Minami Mizuno рисует комикс, состоящий из 2-х частей.

Дорама, главную героиню которой играет Хорикита Маки, рассказывает историю молодой девушки, обремененной долгом ее отца. Оказавшись бездомной, она встречает богатого человека. который предлагает выплатить ее долг, если она выйдет за него и воспитает его 6 приемных сыновей.

Манга версия представляется как "нулевой эпизод", рассказывая часть истории, которой не будет в теле-версии. Комикс печатается на страницах журнала Shueisha's Bessatsu Margaret, и первая часть выйдет уже в майском выпуске (уже в продаже), а вторая часть выйдет в июньском выпуске журнала (в продаже с 13 мая).

Согласно Video Research Ltd, рейтинг первого эпизода "Atashinchi no Danshi" составил 14,1% в области Канто.

За перевод спасибо Illusio
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15 Вверх Печать 
Перейти в:  


Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Anime Blaze Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах

Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
© 2008-2024 ТОМАТО