Перевод завершён!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Март 28, 2024, 14:49:48

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Фансаб-группа “Tomato”
| |-+  Завершенные проекты
| | |-+  Taiwan
| | | |-+  [TW-drama]The Legend of Brown Sugar Chivalries/Легенда о Сахарных Воинах (13/13)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 Вниз Печать
Автор Тема: [TW-drama]The Legend of Brown Sugar Chivalries/Легенда о Сахарных Воинах (13/13)  (Прочитано 163644 раз)
SimusiK
Гость
« Ответ #150 : Октябрь 27, 2009, 22:11:12 »

мне прическа Принца не очень нравиццо...в Макиато лучше была....а еще у меня создалось впечатление будто он в ИСВАКе и в Макиато в одном и том же костюме снимался... :faint:
Записан
vilena
Принцесса фруктов
Друг помидорок
Томатовец
***

Температура: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 818


твой личный укроп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #151 : Октябрь 28, 2009, 07:19:11 »

Ну а мне, наоборот, здесь больше причёска нравится, там он на ежа был похож) Да здесь все лучше: и Сяо Сюнь, и Сяо Юй, и А Вэй, и Я Тоу, это моё имхо.
Записан
SimusiK
Гость
« Ответ #152 : Октябрь 28, 2009, 09:16:19 »

у всех естественно разное мнение...но после середины серии с момента алкогольного опьянения мне прическа понравилась...и взгляд....и ещё я просто не люблю дорамы где у главгероя с самого начала есть девушка....бе...нЭ романтика....но посмотрим что дальше будет...)))))))))
Записан
SimusiK
Гость
« Ответ #153 : Октябрь 28, 2009, 09:27:49 »

БОЖЕ!!! он ещё и Гарри Поттера читает!!! пипец))) но его Характер мне больше в Макиато нравиццца)))
Записан
Avalanche
Друг помидорок
Побег XD
***

Температура: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229



Просмотр профиля
« Ответ #154 : Октябрь 28, 2009, 09:50:39 »

А мне сцена с Гарри Поттером очень нравится... Принц здесь такой забавный)))) :l0l:
Записан

Прошлое - забыто, грядущее - закрыто, настоящее -даровано. Поэтому оно и зовётся настоящим.
SimusiK
Гость
« Ответ #155 : Октябрь 28, 2009, 10:09:24 »

он вообще в этой дораме забавный....но другие парни тут супер...особливо Звезда))))) :l0l:
Записан
vilena
Принцесса фруктов
Друг помидорок
Томатовец
***

Температура: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 818


твой личный укроп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #156 : Октябрь 28, 2009, 14:59:24 »

Ну а мне больше всего нравится мистер "Продам родную маму" - Вэй Сяо Бао
Записан
SimusiK
Гость
« Ответ #157 : Октябрь 28, 2009, 17:46:34 »

а мне все все теперь после 10 серий ВСЕ стали нравицца)) но Принц))) супер вау)))
Записан
SimusiK
Гость
« Ответ #158 : Октябрь 28, 2009, 20:07:25 »

жуть....я досмотрела до конца!!!
но вообще концовка суховата и скомкана......особенно в области романтики...и главного сюжета...хотя воообще дорама супер!!!
Записан
SimusiK
Гость
« Ответ #159 : Октябрь 28, 2009, 20:43:48 »

они так стебно здесь свою группу рекламируют)))
Записан
vilena
Принцесса фруктов
Друг помидорок
Томатовец
***

Температура: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 818


твой личный укроп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #160 : Октябрь 28, 2009, 20:44:52 »

Да там и девки свою группу прорекламировали, и мальцы тоже. И не раз :l0l:
Записан
SimusiK
Гость
« Ответ #161 : Октябрь 28, 2009, 22:24:45 »

хочу заметить одну ошибку перевода.....
я все ломала голову почему его называют то Линху, то Да Ши Сюном....и врубилась когда китайское звучание Да Ши Сюн уловила....это не имя а звание - Старший брат (в боевых искусствах)...когда я смотрела дораму с Чуней Влюбленные Бабочки....там гл героиня его называла Старший брат....и звучание слов эдентичное! так что...ошибка скорее всего не вам а ансабу...но все таки...
Записан
vilena
Принцесса фруктов
Друг помидорок
Томатовец
***

Температура: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 818


твой личный укроп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #162 : Октябрь 29, 2009, 06:40:39 »

Нет, Да Ши СЮн - это не старший брат, а в данном случае уважительное обращение к самому лучшему ученику, который старше их, с которого берут пример.
Было бы странно, если бы его девушка называла Линху "старшим братом"
Записан
SimusiK
Гость
« Ответ #163 : Октябрь 29, 2009, 10:05:39 »

это тоже есть правда)
хоть она и его девушка....они на разных уровнях боевых искусств...поэтому и называет...)
Старший брат в боевых искусствах и лучший ученик - прямые синонимы...если ты не лчше...то в одном классе (как они в дораме) тебя так называть не будут....это факт! выявленный из противоречия и собственного интереса....а так же по личным фактам...вылазки в интеренте...и тд. это типа *сенпая* в японских боевых искусствах....(из них же и сенсей) ....
вообще концовка до жути странная! не просто скомкали....судя по всему идеи не хватило и они решили все по быстрому закончить...хотя мне понравилось все в основном....особливо кисс в машине)))))))
Записан
vilena
Принцесса фруктов
Друг помидорок
Томатовец
***

Температура: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 818


твой личный укроп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #164 : Октябрь 29, 2009, 14:07:08 »

Мне вот конец тоже не понравился

Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 Вверх Печать 
Перейти в:  


Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Anime Blaze Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах

Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
© 2008-2024 ТОМАТО