Перевод завершён!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Март 28, 2024, 23:12:09

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Фансаб-группа “Tomato”
| |-+  Отложенные проекты
| | |-+  [K-drama] The Rooftop Prince / Принц с чердака (9/20)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: [K-drama] The Rooftop Prince / Принц с чердака (9/20)  (Прочитано 61909 раз)
Tera_Alva
Tomato Team
Томатовец
*****

Температура: 153
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Sweety sweet


Просмотр профиля
« : Март 22, 2012, 16:40:02 »

Данные субтитры запрещается использовать в коммерческих целях!


Rooftop Prince / Принц с чердака



Жанр: романтика, исторический, фантастика
Продолжительность: 20 эпизодов
Период трансляции:  14 марта 2012
Режиссёр: Sin Yoon-seob
Сценарист: Lee Hee-myeong

В ролях:
Micky Yoochun - Lee Gak / Ли Гак
Han Ji Min - Park Ha / Пак А
Lee Tae Seong - Yong Tae Moo / Ён Тхэ Му
Jeong Yoo Mi - Hong Se Na / Хон Се На
Lee Min Ho I - Song Man Bo / Сон Ман Бо
Choi Woo Sik - Do Chi San / То Чи Сан
Jeong Seok Won  - Woo Yong Seol / У Ён Сол


Сюжет:
Когда наследного принца династии Чосон спросили, какую девушку он хотел бы видеть в качестве своей жены, он решительно заявил, что непременно красивую, «чтобы она не коротала ночи в одиночестве». Вот и женился принц на красавице Хва Ён. И надо же такому случиться, но однажды принцессу нашли утонувшей в пруду. Принц не слушает слова советников о несчастном случае, рвёт и мечет, желая наказать убийц своей жены. Ради этого он идёт на все, и во время ночной погони необъяснимым образом попадает в современный мир в квартирку девушки по имени Пак А. Да не один, а в компании троих весьма своеобразных молодых людей. Пак А – девушка боевая, не растерялась, тут же бросившись защищать свое жилище сковородкой.
Что же теперь делать бедному наследному принцу? В будущем убийц не очень-то найдешь, к тому же проблем прибавилось в виде небоскребов и автомобилей, например. Да и новая любовь не заставит себя ждать.


Видео:
Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Раздача на rutracker.org:
Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Смотреть он-лайн
Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Команда:
Координатор - Tera_Alva
Тайминг, оформление - Yuki-ai, Kashiki
Перевод - Tera_Alva
Редакция - Azovochka
QC - Kashiki


Ход работы:
1 луна - уже светит. Перевод - Tera_Alva; редакция - Azovochka; тайминг, оформление - Kashiki.
2 луна - уже светит. Перевод - Tera_Alva; редакция - Azovochka; тайминг, оформление - Yuki-ai.
3 луна - уже светит. Перевод - Tera_Alva; тайминг, оформление - Yuki Ai; редакция - Azovochka; QC - Kashiki.
4 луна - уже светит. Перевод - Tera_Alva; тайминг, оформление - Yuki Ai; редакция - Azovochka; QC - Kashiki.
5 луна - уже светит. Перевод - Tera_Alva; редакция - Azovochka; тайминг, оформление - Yuki Ai; QC - Kashiki.
6 луна - уже светит. Перевод - Tera_Alva, редакция - Azovochka; оформление - Yuki Ai; QC - Kashiki.
7 луна - уже светит. Перевод - Tera_Alva, редакция - Azovochka; тайминг, оформление - Yuki Ai; QC - Kashiki.
8 луна - уже светит. Перевод - Tera_Alva, редакция - Azovochka; тайминг, оформление - Yuki Ai; QC - Kashiki.
9 луна - взошла! Перевод - Tera_Alva, редакция - Azovochka; тайминг, оформление - Yuki Ai; QC - Kashiki.
10 луна - появилась на горизонте...



Внимание: для корректного отображения субтитров установите используемые шрифты


Скачать наши субтитры:
(Скачивая наши субтитры, вы соглашаетесь со следующими правилами нашей фансаб-группы: Прочитать правила)
« Последнее редактирование: Август 22, 2014, 15:18:33 от hakuei » Записан

Я хочу, чтоб это был сон, но по-моему я не сплю.
Я болею тобой, я дышу тобой. Жаль, но я тебя люблю.

Страниц: [1] Вверх Печать 
Перейти в:  


Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Anime Blaze Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах

Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
© 2008-2024 ТОМАТО