35-я серия готова!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Январь 23, 2018, 07:16:32

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Говорим об аниме и творим!
| |-+  Беседка
| | |-+  Дорамы каких стран (государств) мы предпочитаем?
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Голосование
Вопрос: Дорамы каких стран (государств) мы предпочитаем?
Япония
Корея
Тайвань
другое

Автор Тема: Дорамы каких стран (государств) мы предпочитаем?  (Прочитано 29706 раз)
PumPkin
Помидорко XD

Температура: 53

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Май 30, 2009, 12:47:17 »

Проголосовала за Японию и Корею.
Ну Япония... Актёры, снимающиеся в дорамах, просто великолепны... Нравятся почти все Глазки Такие талантливые, просто загляденье :omg: Что я могу ещё сказать... любовь всей жизни

Моя первая дорама, не буду скрывать, была корейская "My Girl" Я её ещё как-то пересматривала  Ой В общем с Кореи началось моё увлечение дорамами Радостный То что это святое... Молчу

vilena
Я же Тайвань тоже люблю, не волнуйся Объятия просто проголосовать можно только за 2 Очень смешно

Кара
Гость
« Ответ #16 : Май 31, 2009, 15:21:14 »

А мне тайванские дорамы нравятся. Класная дорамка Дьявол рядом с тобой и Why Why Love. Улыбаюсь
Morning Sky
Гость
« Ответ #17 : Май 31, 2009, 15:42:39 »

Глазки Ви, ты не одинока  Очень смешно
PumPkin
Помидорко XD

Температура: 53

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Май 31, 2009, 17:15:21 »

Вот еще один человек, любящий Тайвань нашелся Согласен

vilena
Принцесса фруктов
Друг помидорок
Томатовец

Температура: 84

твой личный укроп

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : Май 31, 2009, 17:19:26 »

Глазки Ви, ты не одинока  Очень смешно
Ну наконец-то)))
Patriot
Гость
« Ответ #20 : Май 31, 2009, 18:48:29 »

Ва-банк  Кто не смотрел, советую посмотреть.
« Последнее редактирование: Май 31, 2009, 18:55:53 от Patriot » Записан
tieria
Семечко XD
*

Температура: 14

Элитный горшок

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Июнь 05, 2009, 18:37:36 »

Предпочитаю тайваньские(Hana Kimi, Mars) и корейские(Boys before flowers), а до японских как-то руки еще не дошли(т.к. в мире дорам пока новичок)^_^

Love is...sharing your candy^_^
Барся
Семечко XD
*

Температура: 2

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Июнь 12, 2009, 17:58:43 »

больше всего просмотрела японских дорам, хотяпоследнее время мне очень нравятся  корейские дорамы. От гунга в восторге Радостный

"Если ты не можешь выбрать, значит ты ни хочешь ни одного" Сюдзи (Нобута)
cmila25
Гость
« Ответ #23 : Июнь 12, 2009, 18:52:34 »

Радостный корейские и тайвань
noyM
Гость
« Ответ #24 : Июнь 15, 2009, 21:46:54 »

Персональная эволюция (или деградация на выбор):
Ступень первая - Нипония. Усмотревшись  в усмерть, отправил, само собой в уме, весь актерский состав  учится актерскому мастерству. Неестественны и скатываются, как не гляди и в руках не верти, к гротеску. Сказываются особенности культуры страны. И если по телепередачам судить, стандарт, так сказать, поведенья в кадре. Но в наших  заграницах дорамки выглядят свежо, ново, пейзажики красивые, ракурсы глаз не отвесть, мальчики симпатишные (а вы что думаете пошто в усмерть то?).;
Ступень вторая - Тайвань. Мальчики тож симпатишные, китайский режет с непревычки слух, но главноеж мальчики!!! Полежав под столом некоторое время , отправленный туда впечатлениями от талантов тайваньцев, выдал, в воображении, Джиро  Золотую пальмовую ветвь за отжиг, скажите спасибо, что не березовые розги.
Ступень третья - Корея.  Стратил на I'm Sorry, I Love You весь запас слез на ближайшую четверть века и упаковку бумажных салфеток. Недаром в нипонии так корейских актеров любят, подумал, и решил окромя корейского ничего не глазюкать.
Силы воли, правда, сдержать зарок хватило на неделю лишь. Теперь когда хочеться что-нибуть красивого хватаемся за нипонские дорамки, эмоционального - корейские, экзотики - тайваньские.

Клянуся, положа руку на мангу, до следующей угрозы удаления акаунта, алфавит не вспоминать и ничего не писать.
Morning Sky
Гость
« Ответ #25 : Июнь 21, 2009, 00:27:40 »

Кстати, все же судить о всей "стране-производителе" по 1-2 просмотренных дорам не стоит.
Меня ничего не цепляло из Тайвани до определнных пор - Любовь под одной крышей с Рейни и Дзиро, а также пробую смотреть Мисс "Жди беды" опять же с Рейни - и пока мне нравится, я хочу это смотреть.
Насчет Мобильной любви - уже задумываюсь, ибо в 11-12 серии такая чушь   Лично для меня.
От Дьявола уже почти ничего не осталось, не лежит сердце к Майку. Стритбол - туда же, ИСВАК - 1-ый сезон еще не досмотрела, но особого впечатления она не оставляет.
junki_iii
Семечко XD
*

Температура: 2

O_O

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Август 07, 2009, 20:47:19 »

Ну.. у меня на первом месте все таки Корея-хотья некоторые Япнские дорамки люблю не меньше....а Тайские дорамки тоже даже очень хорошы-особенно некоторые  Улыбаюсь

Болею азиатами))
Avalanche
Друг помидорок
Помидорко XD

Температура: 56

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Август 26, 2009, 10:39:13 »

Я больше всех посмотрела Японских дорам... Сейчас смотрю в основном Тайвань поэтому голосовала за них. Из Корейских дорам видела только Цветочки после ягодок... остальное фильмы. А тайваньские дорамы нравятся... Очень романтичные. Объятия Обьятья, поцелуи как-то более естественней... нежели у японцев. ))

Прошлое - забыто, грядущее - закрыто, настоящее -даровано. Поэтому оно и зовётся настоящим.
Zamoro4ka
Друг помидорок
Томатовец

Температура: 75

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Август 26, 2009, 10:57:07 »

Корея отстает!  Плачу
Грустный
ну , ничего . главное , что не при одном голосе
tanaka_yuriko
Семечко XD
*

Температура: 4

D-Girl

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Сентябрь 03, 2009, 22:46:21 »

предпочитаю японские. ибо с них начала, ну и они как-то, имхо, самые хорошие))
корейских, правда, видела мало. но по 20 серий я с трудом осиливаю(((
а китайское токо кино смотрела ... х__х
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино dorama.ru Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Форум Аканиши Джина Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах