Перевод 5-6-й серии готов!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Январь 24, 2018, 12:06:42

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Говорим об аниме и творим!
| |-+  Беседка
| | |-+  Дорамы каких стран (государств) мы предпочитаем?
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Голосование
Вопрос: Дорамы каких стран (государств) мы предпочитаем?
Япония
Корея
Тайвань
другое

Автор Тема: Дорамы каких стран (государств) мы предпочитаем?  (Прочитано 29717 раз)
milena5
Семечко XD
*

Температура: 2

Просмотр профиля
« Ответ #45 : Январь 09, 2011, 13:28:01 »

конечно и без услоно корейсские особенно озорной поцелуй мне так нравиться Танцую

судьба играет с человеком.
она обманчива всегда .
то вознесет тебя до неба .
то бросит в бездну без следа.......
Акварель
Семечко XD
*

Температура: 0

Просмотр профиля
« Ответ #46 : Апрель 20, 2011, 18:42:09 »

Проголосовала за Японию.
Японские дорамы нравятся больше всех.  Одно слово - люблю . Недостатки прощаю.  Язык легче на слух ложится. Приятно)))

Корейских смотрела мало.  Планирую расширить круг просмотра.  Интерес есть Подмигивание
yooyool
Семечко XD
*

seungri

Просмотр профиля
« Ответ #47 : Май 10, 2011, 15:48:45 »

Проголосовала за Японию.
Японские дорамы нравятся больше всех.  Одно слово - люблю . Недостатки прощаю.  Язык легче на слух ложится. Приятно)))

Корейских смотрела мало.  Планирую расширить круг просмотра.  Интерес есть Подмигивание
. акварель прости а какой у тебя актер на аватаре похоже я его видела в паре фильмах случаем это не японский актер а?
мне больше по душе корейские сериалы. там музыка и песни интересные.

чудо в унынии :(
azovochka
семейство паслёновых
Tomato Team
Томатовец

Температура: 263

Просмотр профиля
« Ответ #48 : Май 10, 2011, 20:25:58 »

yooyool, у Акварели на аватаре японский певец и актер Каменаши Казуя.  Улыбаюсь
О нем можно почитать здесь:
Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.
« Последнее редактирование: Май 11, 2011, 12:52:17 от hakuei » Записан

Никто не знает столько, сколько не знаю я.
Акварель
Семечко XD
*

Просмотр профиля
« Ответ #49 : Май 10, 2011, 20:59:32 »

Корейские дорамы, на мой взгляд, сильно затянуты. Уж слишком много серий!  Сейчас смотрю  Воспоминания о Бали / What Happened In Bali. Интересно. Переживания, эмоции, говорящие взгляды, и ревут заразительно))) Правда, сюжет для 20 серий слабенький. Переливают из пустого в порожнее. Но смотрю, ведь. Притягивает так, что не оторваться))) Если и дальше так пойдет,  буду одинаково любить и японские  и корейские, без разделения.  Наверное Подмигивание

Кстати, начать смотреть дорамы меня "заставил"  именно Каменаши Казуя  Ой
yooyool
Семечко XD
*

seungri

Просмотр профиля
« Ответ #50 : Май 11, 2011, 19:39:35 »

да да вспомнила так он снялся в фильме окрыленные мечтой там где герои фильма едут в японию и там этот актер играет токо вот в эпизоде, вспомнила. из корейских сериалов лучше смотреть романтические комедии и полнометражные фильмы тоже романтика комедия. к примеру малыш и я, красавица и чудовище, в поисках мужа или охотница на мужа, очень приятные фильмы для просмотров. а насчет японских дорам у меня нет возможности покупать их они очень дорого стоят я не могу позволить себе такого но когда заработаю больше тогда и возму пару фильмов. и спасибо за информацию

чудо в унынии :(
Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино dorama.ru Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Форум Аканиши Джина Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах