Готовы 31-35-я серии!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Январь 24, 2018, 12:23:28

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Говорим об аниме и творим!
| |-+  Аниме и манга
| | |-+  [anime] Akane-Iro ni Somaru Saka / Холм в багряных сумерках
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: [anime] Akane-Iro ni Somaru Saka / Холм в багряных сумерках  (Прочитано 3273 раз)
Aentari
Администратор
Побег XD

Температура: 33

Имею нож - готов вкалывать ^_^

Просмотр профиля
« : Июнь 01, 2009, 21:10:00 »

Akane-Iro ni Somaru Saka / Холм в багряных сумерках

Жанр: комедия, романтика, школа
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 03.10.2008 по 19.12.2008

Режиссёр: Мотонага Кэйтаро
Сценарий: Уэдзу Макото

Описание:
Жили да были брат с сестрой, Нагасе Джуничи и Минато. Джуничи совсем недавно был сильнейшим уличным хулиганом по прозвищу Генокиллер, а его младшая сестра и в прошлом, и в настоящем была умница, красавица, которая и по дому все, что надо, сделает, и за непутевым братцем проследит. И так бы они жили и дальше.
Но однажды вдруг оказалось, что у Джуничи есть невеста! Причем, очень красивая и богатая. И даже не совсем незнакомая - Джуничи на днях как раз спас ее от уличных хулиганов (посмотрев на них фирменных генокиллеровским взглядом). А поскольку девушка не в восторге от того, что ее отец так бесцеремонно решил ее судьбу, она приезжает в дом Нагасе - жить. И попутно собирать доказательства, почему отцу не стоит выдавать ее за Джуничи.

Аниме про школу, про суперагентов (а что хотите, это родители Джуничи и Минато) и, конечно, про сложное и многогранное чувство - любовь. Не окажется ли приезд Катагири Юхи катализатором событий? Короче, кого в итоге выберет молодой человек?
В остальном - местами довольно смешно.
А пересматривать не буду. И, наверно, забуду довольно быстро.
п.с. Кстати, у героя в голове уйма "тараканов" - породистых и откормленных.
©Aentari
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2010, 16:38:01 от Kashiki » Записан

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с) Омар Хайям
Casiana
Вредитель
Друг помидорок
Помидорко XD

Температура: 33

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Август 17, 2010, 10:11:11 »

Жуткая анимешка, так всё хорошо начиналось и такое разочарование серии с 4....( Я всё ждала чуда, ибо мне её разрекламировали как "школьная комедия, с элементами этти" - ога, щаз(((

Я не сука, а просто человек со сложным характером.
Я не грубиянка, но могу сказать лишнего…
Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой.
Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино dorama.ru Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Форум Аканиши Джина Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах