Перевод 2-й серии готов!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Август 17, 2017, 14:37:51

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Говорим об аниме и творим!
| |-+  Беседка
| | |-+  Таланты Азии
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Таланты Азии  (Прочитано 9950 раз)
azovochka
семейство паслёновых
Tomato Team

Температура: 259

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Март 02, 2014, 18:35:26 »

Теперь выступление фигуриста Юдзуру Ханю на ледовом шоу "Art on Ice-2013" под потрясающую песню Fumiya Fujii "True Love" можно посмотреть и с русскими субтитрами от "ТОМАТО" - ЖМИ СЮДА Подмигивание

Никто не знает столько, сколько не знаю я.
azovochka
семейство паслёновых
Tomato Team

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Март 28, 2014, 18:31:05 »

У меня сегодня праздник - Юдзуру Ханю стал чемпионом мира!  Чирлидерша Он повторил рекорд российского фигуриста Ягудина, завоевав титул чемпиона мира сразу после золота на Олимпиаде  "Прокат жизни", - так назвали это выступление российские комментаторы. Он буквально вырвал победу у своего соотечественника Тацуки Матиды, ведь по итогам короткой программы он был только третьим после Матиды и Фернандеса. Кстати, его друг-обаяшка Хавьер Фернандес стал бронзовым призером  Радостный Поздравляю всех поклонников таланта Юдзуру Ханю!  Люблю, нет сил

azovochka
семейство паслёновых
Tomato Team

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июль 16, 2014, 11:15:10 »

И снова я с еще одним потрясающим коллективом талантливых барабанщиков Ямато. Итак,

ЯПОНСКИЕ БАРАБАНЩИКИ Yamato

Коллектив «Yamato» был основан в 1993 году японцем по имени Маса Огава.
Японские барабанщики играют на традиционных японских барабанах Wadaiko - некоторым из них более 300 лет. Это старинный инструмент, сделанный из шкуры животного и коры древних японских деревьев. Вооружившись десятками барабанов, музыканты создают на сцене ультрасовременное, синтезирующее традиционную и авангардную музыку шоу Wadaiko Yamato Show с элементами театра и танца.
Незабываемое шоу тайко-самураев из Центра Вселенной возвело YAMATO в ранг исполнителей мирового уровня и желанных гостей на любых престижнейших концертных площадках. Кругосветные путешествия YAMATO начались в августе 1998 г., когда музыканты приняли участие в знаменитом Эдинбургском фестивале, где получили один из главных призов - Spirit Of Fringe Award.

ЕЩЕ ЧИТАЕМ:
Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.

СМОТРИМ:
Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.
« Последнее редактирование: Июль 16, 2014, 14:25:43 от azovochka » Записан

azovochka
семейство паслёновых
Tomato Team

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Август 13, 2014, 23:19:06 »

И еще одна радость для поклонников фигуриста Юдзуру Ханю.  Чирлидерша Его потрясающее выступление для проекта "Hana wa saku" в поддержку жителей территорий, пострадавших от землетрясения 2011 года, теперь можно посмотреть с русскими субтитрами от "ТОМАТО" ЗДЕСЬ  Подмигивание

azovochka
семейство паслёновых
Tomato Team

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Октябрь 24, 2016, 16:03:09 »

Посмотрите, какую красоту создает японская художница Chie Hitotsuyama из обычных газет

Еще больше работ художницы можно посмотреть на ее официальном сайте
ЧИТАТЬ И СМОТРЕТЬ ФОТО и ВИДЕО
ЕЩЕ СМОТРЕТЬ ВИДЕО
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2016, 16:06:12 от azovochka » Записан

Страниц: 1 [2] Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино dorama.ru Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Форум Аканиши Джина Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах