Перевод 6-й серии готов!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Январь 24, 2018, 12:22:23

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Говорим об аниме и творим!
| |-+  Аниме и манга
| | |-+  [anime] K-On! / Легкая музыка
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: [anime] K-On! / Легкая музыка  (Прочитано 2962 раз)
Aentari
Администратор
Побег XD

Температура: 33

Имею нож - готов вкалывать ^_^

Просмотр профиля
« : Сентябрь 07, 2009, 15:31:19 »

K-On! / Легкая музыка
1-12 / 12 + SP
комедия, школа, музыка

Самый беспечный клуб в школе. Здесь каждый день пьют чай, с удовольствием валяют дурака, кушают сладости. А в свободное от этих важных занятий - репетируют. И что самое смешное, на всех концертах клуб поп-музыки очень неплохо выступает! Но... как же так? Просто им очень весело общаться друг с другом, и творить музыку тоже. Вот и весь секрет.
А началось... началось это так. Предыдущий состав клуба полностью оставил стены школы, по причине ее окончания - и клуб поп-музыки должны были закрыть. Разумеется, если в течение месяца не поступит минимум четырех заявок на вступление в него. Но - тут пришла одна новоиспеченная старшеклассница, чуть ли не силком притащила с собой подругу, вскорости к клубу присоединилась еще одна участница. Ударные, бас и клавишные есть! А гитару - неужто с таким энтузиазмом они не смогут достать гитару? Ну, не достанут - значит, научат с нуля!

Аниме снималось по манге, манга еще выходит - значит, нас, возможно, ждет второй сезон.
Что могу сказать по поводу "Легкой музыки" - вещь веселая, довольно приятная. Единственно, дуракаваляния тут куда больше, чем музыки... и вообще, имеет место недостаток мальчиков. Улыбаюсь

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с) Омар Хайям
Mikayami
Семечко XD
*

Температура: 2

...ано~...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Сентябрь 08, 2009, 00:49:16 »

Неплохое аниме)))
Меня особенно перевод убил) У меня было так прилично мата... Это странно, нэ?)

А вообще весёлый мультик, интересный, особо глубокого смысла я там не нашел) Но весело)
Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино dorama.ru Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Форум Аканиши Джина Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах