Перевод завершён!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Март 28, 2024, 20:06:30

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Фансаб-группа “Tomato”
| |-+  Завершенные проекты
| | |-+  Movie
| | | |-+  Japan
| | | | |-+  Takumi-kun Series
| | | | | |-+  [J-movie] Takumi-kun Series, Movie 2 / Серии Такуми-кун, Фильм 2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] Вниз Печать
Автор Тема: [J-movie] Takumi-kun Series, Movie 2 / Серии Такуми-кун, Фильм 2  (Прочитано 154281 раз)
Лера-чан
Семечко XD
*

Температура: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #165 : Август 24, 2011, 11:24:47 »

17 лет???
вот-вот! :wtf: ему летом, через пару месяцев 18 исполнилось!^^
На самом деле хамао действительно отлично сыграл, учитывая то, что он не актер вовсе, а профессиональная модель! Улыбающийся теперь уже он и певец по совместительству!)) талантливые люди талантливы во всем!)))
А мне 2-ой каст больше нравится.
 :wtf: кто бы сомневался! :wtf:
Точно!Но в других странах не так,как у нас.В нашем кино 21 века редко дебютанты появляются,я бы сказала,их вообще практически не принимают,будь ты супермоделью или певцом каким-нибудь. :disgust:А в Японии талантливые люди,независимо от образования и специальности в кино пруд пруди :bye: :rulez:!Сценарий,эмоции и выдержка! :dancing: :yeah: :biggrin:
Записан

Прохорова
Tera_Alva
Tomato Team
Томатовец
*****

Температура: 153
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Sweety sweet


Просмотр профиля
« Ответ #166 : Декабрь 05, 2011, 09:22:00 »

Мдамс... Посмотрела вчера в два захода, но на одном дыхании :biggrin: Отвлекалась на работу, но все мысли были о продолжении фильма, потому что нажала на паузу в самом начале вечеринки)))
Ну что же? После второго Такуми в ряду фанатов этой серии прибыло в лице меня :stesn9us:
Меня просто убила наповал игра актеров. В сущности, в начале на экране не разыгрывается никакой драмы, внешне все вполне нормально, но от эмоций героев начинают дрожать руки и как-то сжиматься в груди. Это было просто потрясающе :pwned:
Азовочка, спасибо-спасибо-спасибо тебе! :kissing:
Записан

Я хочу, чтоб это был сон, но по-моему я не сплю.
Я болею тобой, я дышу тобой. Жаль, но я тебя люблю.

azovochka
семейство паслёновых
Tomato Team
Томатовец
*****

Температура: 266
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2453



Просмотр профиля
« Ответ #167 : Декабрь 05, 2011, 15:47:59 »

Терик, я очень рада.  :hugs: Переходи к третьему фильму, он еще интересней. Да и мальчики опыта поднабрались. А Такуми там такую тираду выдаст...  :l0l: В общем, сама всё увидишь  :biggrin: И тогда ты навеки утвердишься в фанатах серий Такуми-куна  :crazy_ic:
Записан

Никто не знает столько, сколько не знаю я.
Фудзёси-тян
Семечко XD
*

Температура: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



Просмотр профиля
« Ответ #168 : Февраль 05, 2012, 14:31:18 »

:о извините,а можно где-либо ещё скачать видео,а то ведь MU уже в нерабочем состоянии ?
Записан
azovochka
семейство паслёновых
Tomato Team
Томатовец
*****

Температура: 266
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2453



Просмотр профиля
« Ответ #169 : Февраль 28, 2012, 21:23:33 »

В первый пост поставлена ссылка для скачивания видео с "Яндекс. Народ". Приятного просмотра  :wink:
Записан

Никто не знает столько, сколько не знаю я.
vicinal
Семечко XD
*

Температура: 1
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #170 : Январь 05, 2013, 19:14:30 »

Может кому-нибудь будет интересно... Есть английские субтитры к мейкингу Такуми-2 (где Дай и Мао играли в первый раз). Субтитры выложил человек из Вьетнама. Английский знаю не очень хорошо, поэтому - без перевода (хотелось бы качественный перевод, однако, и с помощью переводчика все понятно; правда некоторые слова он не распознает - наверное в субтитрах есть ошибки; поэтому выкладываю как есть).

Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.

К другим мейкингам английские сабы пока найти не удалось.
Извините. пожалуйста, но у меня какие-то мишки тут вылезли...
« Последнее редактирование: Январь 05, 2013, 19:33:07 от Kashiki » Записан
azovochka
семейство паслёновых
Tomato Team
Томатовец
*****

Температура: 266
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2453



Просмотр профиля
« Ответ #171 : Январь 05, 2013, 23:23:15 »

vicinal, спасибо (правда, это не субтитры, а просто перевод мейкинга, но все равно интересно).  Улыбающийся А на мишек автоматически заменилось слово "KISS" (на форуме этим словом обозначается такой смайлик)  :l0l:
Записан

Никто не знает столько, сколько не знаю я.
J. K.
Друг помидорок
Семечко XD
***

Температура: 17
Offline Offline

Сообщений: 20


It's your world, but it's my street


Просмотр профиля
« Ответ #172 : Май 28, 2013, 20:00:06 »

А я вот тоже интересуюсь, не находил ли кто нормальный перевод этого мэйкинга? А то тот русский, что гуляет по сети, оооочень урезанный. В нем много чего не переведено. К тому же... Сижу вот сейчас смотрю с ансабом мэйкинг и понимаю, что тот русский перевод вообще какой-то странный... Английский вариант мне более достоверным показался...

P. S. Бедный Мао... Дай его совсем засмущал XD
« Последнее редактирование: Май 28, 2013, 20:12:04 от Saitou » Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] Вверх Печать 
Перейти в:  


Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Anime Blaze Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах

Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
© 2008-2024 ТОМАТО