Перевод 4-й серии готов!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сентябрь 23, 2019, 04:12:23

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Фансаб-группа "Томато" - Музыка
| |-+  Субтитры к муз. клипам
| | |-+  OST'ы
| | | |-+  OST'ы Японии
| | | | |-+  [PV] Luna Sea - I for you / Я - для тебя (Kamisama, Mou Sukoshi Dake OST)
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: [PV] Luna Sea - I for you / Я - для тебя (Kamisama, Mou Sukoshi Dake OST)  (Прочитано 3343 раз)
Morning Sky
Гость
« : Декабрь 12, 2009, 18:31:55 »

Описание:
У вас закружится голова от природной красоты, представленной в этом клипе.

Композиция вошла в Ост к популярной дораме "Боже, дай мне еще немного времени", транслируемой в 1998 году на канале Fuji TV.

Скриншоты:

Команда:
Перевод: Dragonfly
Тайминг, тайпсеттинг: Morning Sky
Перевод на английский: Padel
За видео благодарим Visual Asia
DVDRip by katta

Видео raw:
Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Скачать наши субтитры:
(Скачивая наши субтитры, вы соглашаетесь со следующими правилами нашей фансаб-группы: Прочитать правила)
« Последнее редактирование: Январь 28, 2016, 18:03:38 от Amour prince » Записан
Setsuna-chan
Побег XD

Температура: 29

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Декабрь 12, 2009, 18:49:29 »

Надо же!!! Перевели этот клип!!!!!!  :dancing:  :dancing:  :dancing:Здорово!!!! Спасибо!!!! Песня очень красивая, и уж не говоря и о самой дораме, которую я посмотрела за один заход....до утра... очень приятно было увидеть перевод  :hugs: Еще раз спасибо  :pwned:

Счастливым нельзя стать насильно и счастье нельзя выиграть в битве. А те, у кого есть возможность им поделиться, действительно счастливы.
Morning Sky
Гость
« Ответ #2 : Декабрь 12, 2009, 18:57:14 »

Спасибо преданным зрителям Улыбающийся)
Setsuna-chan
Побег XD

Температура: 29

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 12, 2009, 19:39:32 »

Morning Sky на самом деле опенинг имеет очень большое значение при просмотре, потому совершенно не понимаю людей, которые прокручивают их.  Просто, сказав ,сестренке об этом, которая собственно хотел пропустить этот опенинг чтобы быстрее посмотреть (ну вообще она впервые смотрела дораму к тому же, посмотрев на мою реакцию на дорамы моя сестренка категорически отказалась подсаживаться на эту "траву", но дорама Kamisama mou sukoshi dake ей понравилась Улыбающийся за что вам отдельное спасибо ) Она реально оценила мои слова...потом песня I for you еще долгое время играла у нас дома на компьютере... у меня же она есть в плейлисте на плеере Улыбающийся да и она ее к себе на плеер закинула Улыбающийся Потому считаю, что опенинг непременная часть дорамы!

Счастливым нельзя стать насильно и счастье нельзя выиграть в битве. А те, у кого есть возможность им поделиться, действительно счастливы.
Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах