Перевод 7-й серии готов!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сентябрь 26, 2018, 05:58:27

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Говорим о дорамах
| |-+  TW-DRAMA и TW-MOVIE
| | |-+  DRAMA
| | | |-+  [TW-drama] Сказка под звёздным небом / Fairytale Under the Starlight
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: [TW-drama] Сказка под звёздным небом / Fairytale Under the Starlight  (Прочитано 28668 раз)
vilena
Принцесса фруктов
Друг помидорок
Томатовец

Температура: 84

твой личный укроп

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Февраль 17, 2010, 20:30:32 »

Я слышала про историческую дорамку... Кажется, что-то там про меч... не могу вспомнить
isceznovenie
Семечко XD
*

Температура: 0

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Декабрь 12, 2013, 20:36:44 »

Ну тут тоже не всё так просто с звездой. Я бы хотела взяться за эту вещь, но пока ничего не известно о ансабе. Да и вообще пока только две серии вышло

Здравствуйте, я уже обращалась в некоторые ансабгруппы, но они молчат. Если  дам вам ссылку, переведете ее? Походив по инету, увидела, что много людей хотят ее увидеть. Вот ссылка: Внимание Скрытая информация, для просмотра зарегистрируйтесь, пожалуйста.
. Прошу прощения если неправильно сделала сообщение, хочется, чтоб вы поскорее его увидели Улыбающийся
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2013, 21:41:34 от azovochka » Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино dorama.ru Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах