Переводчики, редакторы, таймингеры, присоединяйтесь!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Октябрь 20, 2018, 16:49:55

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Говорим о дорамах
| |-+  J-DRAMA & J-MOVIE
| | |-+  DRAMA
| | | |-+  [J-drama] (2008) Кровавый понедельник / Bloody Monday
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: [J-drama] (2008) Кровавый понедельник / Bloody Monday  (Прочитано 10726 раз)
alenaskmb
Друг помидорок
Помидорко XD

Температура: 21

Просмотр профиля
« : Март 03, 2010, 16:44:22 »

[J-drama] Кровавый понедельник / Bloody Monday

Оригинальное название: ブラッディ・マンデイ
Альтернативное название: Bloody Monday
Жанр: боевик, криминал
Продолжительность: 11  эпизодов
Телеканал: TBS
Показ: 2008-11-11 по 2008-12-20
Оригинальная версия  (manga): Bloody Monday by Ryumon Ryo
Сценарист: Makita Mitsuharu, Watanabe Yusuke
Режиссер: Hirano Shunichi, Hatano Takafumi, Miyashita Kensaku

В ролях:
Miura Haruma (Gokusen 3, Unfair, Komyo ga Tsuji )as Takagi Fujimaru (Фалькон/Сокол)
Miura Haruma as Takagi Fujimaru
Sato Takeru(MR. BRAIN , Mei-chan no Shitsuji, ROOKIES ) as Kujo Otoya
Narimiya Hiroki (Innocent Love, Nana 1-2, Kagen no Tsuki)as J (Kanzaki Jun)
Kichise Michiko as Orihara Maya
Tokunaga Eri as Anzai Mako

Описание:
 Фудзимару Такаги, гениальный хакер, был взят на работу в секретное отделение Службы общественной безопасности для расследования инцидента вирусной атаки в России и расшифровки карты памяти, найденной у убитого русского агента. Вместе со своим отцом, вице директором "Third-I", он должен разгадать загадку, носящую название "Кровавый Понедельник".

Капсы

Ссылки
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2015, 16:17:28 от hakuei » Записан
alenaskmb
Друг помидорок
Помидорко XD

Температура: 21

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Март 03, 2010, 17:10:07 »

Это дорама меня порадовала больше всего хорошей актерский игрой практически всех героев.

Гг был симпатичен стремлением защитить семью, друзей и жителей Токио. Его неординарных способностей, не раз помогут им спастись из опасных ситуаций. Интересна как команда людей с большими мозгами, не однократно ему проигрывают.

Лучший друг гг загадочная личность и определена обладал так же большими знаниями и светлыми мозгами. Мне больше всего нравится у японцев - это то, что у главных героев (анимэ, манг, дорам) часта богатые и влиятельные друзья :l0l:.

J просто колоссально порадовал своим персонажем. Можно сказать, что он незаконченный маньяк и этим он очень сильно привлекал к себе внимания.

Orihara Maya дамочка готовая на все раде денег и удовольствия просто прелесть. Красивая и сыграла хорошо. Я ее еще по Дьяволу помню, там тоже еще та дамочка была. Как она манипулировала и убивала людей просто блеск.

Минусы конечно были, некто меня так в этой дораме не разозлил как подруга Фалькон, дотошная, играет ужасна, да и персонаж еще тот. Как она постоянно влезала в его дела и других волокла. Больше всего убивала ее реакция, если друзья не хотели идти дальше, она так себя вела как будто они предатели страны.

Вообще детективы и триллеры это не мае, часто предугадываю что будет дальше, кто настоящий преступник и т.д. За мою жизнь были идентичные случаи, когда я до конца не знала кто злодей.
azovochka
семейство паслёновых
Tomato Team
Томатовец

Температура: 265

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 01, 2011, 10:46:32 »

Понравился. Джей бесподобен  :cat2: (хотя и отрицательный герой, но что-то в нем все-таки есть). Вот только друга Фалькона очень жалко, могли бы и спасти мальчика  :cry: Продолжение тоже уже посмотрела. И опять Джей на высоте  :cat2:

Никто не знает столько, сколько не знаю я.
Tera_Alva
Tomato Team
Томатовец

Температура: 153

Sweety sweet

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 06, 2013, 11:07:50 »

До неприличия обожаю эту дораму, впечатление даже не портит весьма корявый саб.
Пересматривала уже раза 3, и каждый раз с огромным удовольствием следила за перипетиями  этой истории.
По-моему все актеры сыграли на отлично. Ну а то, что некоторые персонажи бесят, так у них образы такие))

Одно меня удивляло очень. Фалькон носится со своим лэптопом, как сайгак, по всему Токио и ни разу не видно, чтобы он его заряжал :ololo: Это волшебный лэптоп от третьего отдела, который сутками не требует подзарядки? Я тоже такой хочу)))

Я хочу, чтоб это был сон, но по-моему я не сплю.
Я болею тобой, я дышу тобой. Жаль, но я тебя люблю.

Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино dorama.ru Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах