Перевод 60-й серии готов!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Май 22, 2018, 14:51:44

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Tomato
|-+  Фансаб-группа "Tomato"
| |-+  Завершенные проекты
| | |-+  Korea
| | | |-+  [K-drama] Goblin / Гоблин (16/16)
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: [K-drama] Goblin / Гоблин (16/16)  (Прочитано 4571 раз)
Kashiki
небесное создание
Tomato Team
Томатовец

Температура: 287

I wanna sleep tonight, in the midnight, midnight..

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Январь 04, 2017, 22:25:19 »

9-я серия - готова!

Над серией работали: Amour prince, Fumika, vitony, lyoka.s, Kashiki, Azovochka.

Приятного просмотра!

В поисках беглянки Гоблин идёт на крайние меры, из-за которых у жнецов прибавилось работы. С каждой серией мы всё больше и больше узнаём о прошлом героев. На этот раз солнечная Санни схватила Жнеца за руку, и случилось... ой... кому-то опять придётся выстраивать догадки и пытаться разгадать весьма непростую головоломку: кто кому и кем приходится? Но это уже в следующей серии.
« Последнее редактирование: Январь 06, 2017, 00:09:08 от azovochka » Записан
Kashiki
небесное создание
Tomato Team
Томатовец

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Январь 06, 2017, 00:35:28 »

10-я серия - готова!

Над серией работали: Amour prince, Fumika, vitony, lyoka.s, Kashiki, Azovochka.

Приятного просмотра!

На цыпочках прошлое подкрадывается к героям. Оно словно затаилось за поворотом и ждёт, ждёт подходящего, нет, неподходящего момента, чтобы появиться и заставить принимать решения, которые перекроят судьбу каждого героя этой истории.
Но а пока, мы наблюдаем, как невеста Гоблина наслаждается своим совершеннолетием и берёт своей напористостью.
Жнец опять в тоске, ведь его отвергли... Хотя он всегда в тоске.
Kashiki
небесное создание
Tomato Team
Томатовец

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Январь 09, 2017, 18:37:50 »

11-я серия - готова!

Над серией работали: Amour prince, Fumika, vitony, lyoka.s, Yuki-ai, Kashiki, NastyaHolod, Azovochka.

Приятного просмотра!

Счастье моё, знаешь, в чём счастье моё? В том, что ты рядом со мной, в том, что чувствую я тонкий аромат твой, в том, что слышу твоё дыханье. Самый большой страх - не смерть, а страх умереть от твоей руки или умереть от тоски по тебе, не зная, что эта тоска из-за разлуки с тобой.
Горечь прошлого, как лезвие ножа, медленно проникает в плоть. Может, решение отказаться от воспоминаний - выход?
Но любопытство не унять. Секрет редко остаётся секретом. Создатель сталкивает тех, кто должен столкнуться. Одним словом - Судьба.
« Последнее редактирование: Январь 09, 2017, 19:00:33 от azovochka » Записан
Kashiki
небесное создание
Tomato Team
Томатовец

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Январь 13, 2017, 15:02:10 »

12-я серия - готова!

Над серией работали: Amour prince, Fumika, vitony, lyoka.s, Yuki-ai, Kashiki, NastyaHolod, Azovochka.

Приятного просмотра!

А вы готовы к встрече с Создателем? Наши герои растеряны, ведь многие тревожащие их вопросы найдут свои ответы.
« Последнее редактирование: Январь 13, 2017, 15:11:24 от azovochka » Записан
Kashiki
небесное создание
Tomato Team
Томатовец

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Январь 16, 2017, 23:49:15 »

13-я серия - готова!

Приятного просмотра!

Узнать правду... и не простить молящего о прощении, и не дать искупить своё преступление жизнью своей. Оттолкнуть и не в силах отпустить. Только не в этой жизни. Возможно, в следующей им будет суждено наконец-то стать счастливыми.
« Последнее редактирование: Январь 24, 2017, 23:23:32 от azovochka » Записан
Kashiki
небесное создание
Tomato Team
Томатовец

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Январь 24, 2017, 23:44:15 »

14-я серия - готова!

Над серией работали: Amour prince, Fumika, lyoka.s, Yuki-ai, Kashiki, NastyaHolod, Azovochka.

Приятного просмотра!

Мой мир без тебя не может быть прекрасен, душа разрывается моя на миллионы кусочков без тебя. Сердце бьётся, но в нём нет тепла и любви. Кто-то кого я не знаю, кого не помню, забрал с собой счастье. Где он? Где тот, без которого жизнь словно ад на земле?
Kashiki
небесное создание
Tomato Team
Томатовец

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Январь 29, 2017, 18:14:54 »

15-я серия - готова!

Над серией работали: Amour prince, Fumika, lyoka.s, Yuki-ai, Kashiki, NastyaHolod, Azovochka.

Приятного просмотра!

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте. Зрители дорамы "Гоблин" не согласятся с этим высказыванием. К концу сценаристы нас утопили в грусть-тоске, не продохнуть совсем. Но мы держимся, впереди последняя заключительная серия. А пока наслаждаемся идиллией  между нашей гоблиновской парочкой.
Kashiki
небесное создание
Tomato Team
Томатовец

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Январь 31, 2017, 13:39:10 »

16-я серия - готова!

Приятного просмотра!

Над проектом работали: Amour prince, Fumika, vitony, lyoka.s, Tera_Alva, Yuki-ai, Kashiki, NastyaHolod, Azovochka.
Спасибо всем за авантюрный проект! Впервые томатная команда работала в столь расширенном составе над дорамой. Надеюсь все получили большое удовольствие!
Зрителям приятного просмотра!
azovochka
семейство паслёновых
Tomato Team
Томатовец

Температура: 263

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Январь 31, 2017, 13:56:32 »

Жалко прощаться с таким замечательным проектом.  :cry: Хоть и немало слез было выплакано в последних сериях, но в целом дорама оставляет очень хорошее впечатление.  Улыбающийся И смех, и слезы, и любовь - это как раз об этой картине. Смотрелась легко и с удовольствием.  :cat2: Ну а от моего любимчика Гон Ю глаз вообще оторвать не могла  :lovin:
Большое спасибо всем за участие над этим проектом  :in_love:
И спасибо всем зрителям, смотревшим вместе с нами!  Улыбающийся

Никто не знает столько, сколько не знаю я.
Страниц: 1 [2] Печать 
Перейти в:  

Войти

Aragami FanSub Group - переводы аниме, манги и дорам Фансаб-группа Палата 666 Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов Фансаб-группа LifeLineSubs Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино dorama.ru Anime Blaze
Timber Maniacs Fansubbers GhostAnime.Com. Смотреть аниме онлайн, бесплатно без регистрации! Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Rains World Chinese/Taiwanese Actors - форум о китайских и тайваньских актерах